Написать нам
ЖурналНовостиМиллениалы в лидерах ипотечного рынка: поколение, готовое брать жилье в кредит
02.11.2025
1 мин.
0
0
0

Миллениалы в лидерах ипотечного рынка: поколение, готовое брать жилье в кредит

Миллениалы в лидерах ипотечного рынка: поколение, готовое брать жилье в кредит Фото: сгенерировано при помощи ИИ
Редакция ТотДом Журнал
Редакция ТотДом Журнал

Люди в возрасте от 25 до 34 лет, известные как миллениалы, демонстрируют беспрецедентный интерес к ипотеке, опережая другие возрастные группы почти в три раза.

Активно интересуются жилищными кредитами и россияне постарше, в возрасте 35-44 лет. Молодое поколение, до 18 лет, пока проявляет минимальный интерес к ипотечным программам. Исследование также выявило, что наибольшее внимание миллениалы уделяют поиску информации о льготных ипотечных программах – такими запросами интересуются 34% пользователей.

Также высок интерес к практическим аспектам оформления жилищных кредитов (17%), а значительную долю поисковых запросов составляют вопросы, связанные с жизненными ситуациями при оформлении ипотеки, а также сравнение процентных ставок.


Подписывайтесь на наш Тg-канал Журнал ТотДом: https://t.me/journal_totdom.


empty
Реклама
Оцените статью
Нравится 0
Не нравится 0
Комментарии

График изменения цен на квартиры за 1м2

Подробнее
Мнение экспертов
Фото эксперта: Регина ван Влит
Регина ван Влит
Что нужно знать перед покупкой винтажной посуды, как не нарваться на мошенников
Фото эксперта: Тариел Гажиенко
Тариел Гажиенко
Что нужно делать, если вы потеряли документы за границей
Еще эксперты
Наши партнёры
Наши партнёры

Уважаемые пользователи!
Данный функционал в разработке и скоро появится на сайте.

Войдите в журнал ТотДом

Вы сможете комментировать статьи и сохранять понравившиеся материалы