Атмосфера безусловного счастья: отдых в эко-отеле Руза Фэмили Парк


Недавно наша редакция объявила итоги конкурса «Бесплатная поездка на двоих в «Руза Фэмили Парк». Премиальный отдых в популярном эко-отеле на Новой Риге выиграли три самых проактивных читателя. Пока наш абсолютный лидер Валентина из г. Ульяновск ждет своего заветного отпуска, чтобы отдохнуть в премиальном загородном отеле Подмосковья, два других победителя уже успели насладиться прекрасной атмосферой Руза Фэмили и поделились своими впечатлениями.
Анна
«В Руза Фэмили Парк мы с супругом отдыхали впервые. Концепция отеля – семейный отдых с проживанием в отдельных коттеджах — альтернатива дачному поселку категории люкс. Отель идеален для посещения с детьми: безопасность и комфорт вам обеспечены.
Начать хочу с архитектуры — она заслуживает особого внимания ценителей экологичного жилья. Деревянные коттеджи из бруса — залог прекрасного сна и самочувствия, что мы ощутили на себе. В нашем коттедже была очень комфортная планировка и изысканный интерьер в стиле прованс. Здесь уютно и понравится проводить время как супругам, так и компании друзей. В домике 2 санузла, большая гостиная и спальня, выход во внутренний дворик к зоне мангала — все это вместе создает неповторимое настроение и послевкусие от пребывания: сюда хочется вернуться и с друзьями, чтобы разделить отдых вместе!
Территория отеля красивая и функциональная: здесь 2 озера, зоопарк, парк динозавров, многочисленные игровые площадки для детей, прекрасная СПА-зона с бассейнами и сауной. Кстати, парк Юрского периода был у нас за окном. Рассвет и динозавры в настоящих размерах как отсылка к детству, приключениям и фантазиям. Над ландшафтным дизайном поработала сама природа: естественное природное озеро с источниками — место притяжения отдыхающих.
Отель продуман до мелочей: единый стиль создает атмосферу безусловного счастья, когда жизнь течет беззаботно и радостно!
СПА здесь отличное — рекомендуем для посещения всем отдыхающим, причем для детей это одна из самых любимых зон активного отдыха в холодное время года. Я сходила на балийский массаж — его делала настоящая балийка, и делала великолепно.
До Сыроварни мы не дошли, но запланируем посещение в следующий раз.
О своем отдыхе мы рассказали друзьям — хотим следующую поездку спланировать вместе. Для управляющего отелем хочется сказать слова благодарности: очень гостеприимный прием. Мы в восторге и желаем отелю процветания!»
Алексей
«В этом отеле я был первый раз и отдыхал один. Концепция отеля мне понравилась — много уютных домиков для отдыха с семьей или с друзьями. Я отметил, что коттеджи выполнены из клееного бруса, а такие дома экологичные, теплые и очень комфортные.
Мне дали домик с 2 просторными комнатами, 2 большими кроватями и 2 санузлами — для меня одного места было более чем достаточно. В комнатах много окон, благодаря чему они залиты светом. В коттедже есть все удобства: телевизор, интернет, мини-холодильник. В таком просторном доме будет комфортно отдыхать родителям с детьми или 2 парам.
На территории эко-отеля есть небольшой зоопарк, детская площадка с активностями для детей, а еще парк Юрского периода — здесь моим дочерям бы очень понравилось, особенно в парке с динозаврами.
В отеле много возможностей для досуга: можно поиграть в теннис, бильярд, в летнее время здорово погулять по красивой территории, взять в прокат велосипед, но я предпочел более спокойный отдых.
Особенно мне понравилась СПА-зона: я сходил в баню и поплавал в бассейне. В бане был непередаваемый запах дров, очень приятный. А еще я сходил на тайский массаж, от которого получил большое удовольствие: так расслабился, что даже задремал, так что релаксация удалась. Массаж эффективный — мне хорошо проработали все тело. Также хочу отметить, что раздевалка и душевые чистые, везде все аккуратно, персонал приветливый и ненавязчивый.
О еде. Я посетил местный ресторан. Здорово то, что в нем играет живая музыка. В день моего пребывания в отеле я праздновал день рождения, и официанты проявили внимание — организовали праздничную подачу десерта со свечами-фейерверками. В общем, очень душевная здесь загородная атмосфера, и кормят вкусно.
Кстати, на территории отеля можно пожарить шашлыки на мангале, но я решил посетить именно ресторан. Да, обслуживание здесь достойное, и место популярное — за столиками было довольно много людей с детьми.
Я доволен отдыхом и с удовольствием вернулся бы сюда со своими близкими. Рекомендую этот эко-отель своим друзьям, особенно семейным.»
Участвуйте в конкурсах от журнала ТотДом, и сможете прекрасно провести время в популярном загородном отеле Подмосковья Руза Фэмили Парк совершенно бесплатно! Следите за новостями нашей редакции.
Более подробно об отдыхе в эко-отеле можно прочесть здесь: Четыре сезона в эко-отеле «Руза Фэмили Парк»: у природы нет плохой погоды.
Подписывайтесь на наш Тg-канал Журнал ТотДом: https://t.me/journal_totdom
Рекомендуем
График изменения цен на квартиры за 1м2
Подробнее