Дачный поселок Ульянки

Дачный поселок Ульянки Дмитровское шоссе Дачный поселок Ульянки Дмитровское шоссе Дачный поселок Ульянки Дмитровское шоссе Дачный поселок Ульянки Дмитровское шоссе Дачный поселок Ульянки Дмитровское шоссе
от 1 400 000 руб.

Объекты

Участки

Площадь участков

от 6,2 до 19,37 сот.

Расположение

Дмитровское шоссе, 46 км

Адрес

Московская область, Дмитровский район, городское поселение Дмитров, деревня Ульянки

Телефон

(495) 127 04 84

Отдел продаж

Официальный сайт

перейти на сайт

Объекты

Площадь участков

Участки

от 6,2 до 19,37 сот.

Дачный Поселок Ульянки  — хорошее место, чтобы построить дачу. Вода и электричество уже проведены. Вопрос с канализацией решается с помощью септиков.  

Участки нарезаны по 6-17 соток. Цены на участки вменяемые.

Дом можно построить самому или привлечь понравившуюся подрядную организацию.  Ограничений нет, за исключением действующего законодательства и здравого смысла.

Поселок расположен в 37 км от МКАД по Дмитровке. Дачным поселком Ульянки заканчиваются, 1,5 км дороги, идущей от деревни Свистухи на восток.

В Ульянках тихо. Нет даже фонового шума от дороги.  С трех сторон поселок окружен смешанным лесом, на востоке граничит с деревней Ульянки.  Дары леса (грибы и ягоды) можно есть без опаски.  В пешей доступности реки Яхрома и Комариха.  

До горнолыжной трассы Сорочаны 1,7 км по прямой, если идти через лес, например, на лыжах.  Или 7,3 км, если ехать на машине.

Атмосфера в поселке спокойная, дачная. Въезд и выезд через КПП со шлагбаумом. Здесь нет загородных резиденций по тысяче квадратов  и 3-х метровых заборов.  В Ульянках  собственники самостоятельно строят дачи 100-250 м2 и приезжают отдыхать всей семьей.

Детские площадки

Первый игровой город для детей 2-6 лет расположится на берегу пруда рядом.

Для самых маленьких установят песочницу в виде домика, качалку на пружине, качели и карусели.

Детей постарше будет ждать игровой комплекс в виде пиратского корабля с горками, переходами, лазательными сетками.

Вторая большая игровая площадка для школьников (6-12 лет) возведена на территории поселка справа от КПП. 

Спортивные площадки

В поселке появится площадка для игр с мячом (футбола и баскетбола), а также гимнастический комплекс с турниками, кольцами и сеткой для лазанья.

Пруд

Уже этим летом на территории поселка будет углублен пруд.  Рядом с ним мы обустроим зоны пляжного отдыха. 

Лес

Лесной массив начинается сразу за границей поселка. Приятных прогулок!

Продуктовый магазин

Во въездной группе дачного поселка Ульянки скоро откроется мини-маркет. В ассортименте продукты питания и предметы первой необходимости.

Полноводное Яхромское водохранилище находится в 4 км от Ульянок. Поближе к поселку текут две реки: Яхрома и Комариха. Есть где порыбачить и покупаться.

Магазины

В радиусе 3 км находятся eще магазина: супермаркет в садовом товариществе «Союз» и большой продуктовый магазин в деревне Свистуха. Привычные «Магнит» и «Дикси» есть в деревне Подосинки (9 км от Ульянок).

Актуально на Январь 2018

Дачный поселок Ульянки на форуме, отзывы, комментарии

Гость

05.09.2019 06:14

Место действительно шикарное! Однако порядка нет уже более 10 лет и в ближайшие годы , к сожалению не предвидится, так как нет грамотной управляющей организации. Про « нормальные» дороги, которыми должна заниматься управляющая компания лучше всего расскажут выставленные ранее фото!  Даже писать ничего не надо, фото лучший комментатор!

Гость

04.09.2019 23:56

Я не знаю как везде, но нормальные дороги для сельской местнлсти!))) Просто чем быстрее все заселяться, тем быстрее и цены взлетят и жизнь веселее! Хотя уже очень много живут постоянно! Поселок очень большой, потому и кажется что не много людей...если б был как везде на домов 30 уже давно и там был полностью заселен! Место шикарное, кто на главной улице вообще уже отлично!

Гость

04.09.2019 07:21

При этом ремонтировать дороги за ваши же деньги они совершенно не собираются!

Гость

03.09.2019 21:33

Междомовые Плохие дороги это далеко не основная проблема!!! Основная проблема в том, что те кто себя сами провозгласили управляющей компанией из-за своих бездарных действий способствуют не развитию огромной территории! Например, за въезд машин взимают не малые деньги с тех кто хочет строить дома при этом улучшая внешний вид всей территории. Надо наоборот делать всё чтобы люди строились, вплоть до того что бы снижать цену на какие нибудь услуги, например установку забора и тд. Вопрос с охраной решён формально. Нет забора на всей территории, видеонаблюдения. Нет магистрального газа! Собственник междомовых дорог не устанавливает сервитут, не следит за состоянием более 120 пустующих, заросших участков. Всё это очень уродует всю территорию! Безусловно, долго такая ситуация длиться не может! Но, когда человек покупает Дачу, он хочет жить здесь и сейчас, а не  мечтать следующей жизнью и ждать у моря погоды! Сейчас огромное предложение участков, да они дороже, но там уже все проблемы решены с газом, дорогой, септиком и тд. Вы же когда покупаете дешёвый участок потом все деньги потратите за въезд и самостоятельный ввод всех функций + испорченная нервная система. А на выходе то на то и получиться! Поэтому Филиппов не может продать земли, и их покупают только те, кто увеличивает свой ранее купленный участок.

Гость

03.09.2019 16:58

Единственное выявленное ограничение на этой земле - запрет на слив сточних воды (т.е. нельзя устраивать примитивные туалеты и самодельные септики). Что лично я вижу скорее как плюс.

Гость

03.09.2019 16:53

Гость:
Все эти проблемы тянуться более 10 лет! Решить их можно будет только тогда, когда будут проданы все участки, а у Стаса в собственности останутся только дороги, но продать участок без газа, без коммуникаций в наше время очень не просто, поэтому даже за пол цены покупают участки лишь те, кто решили присоединить к своим участкам пустующие земли.

Есть один нюанс - многие собственность начали получать относительно недавно. Мы например только 3 года назад оформили строение. До этого понятное дело вкладывать деньги никакого смысла не было. По большому счету для тех кто покупает участок основная проблема - плохие дороги внутри поселка. Стоимость обслуживания в разы ниже чем в соседних поселках. Многие собственники продают (если не большинство), никто не хочет сложностей. Все эти проблемы со временем решаемы. Как только кол-во заинтересованных в развитии собственников возрастет. Даже газ лишь вопрос времени.

Гость

02.09.2019 20:39

Полная дурь и безграмотность тех, кто утверждает, что отопление дома электричеством дешевле!!!! Это настолько очевидно, что даже разъяснять не хочется!  

Показать все комментарии

Похожие предложения

Коттеджный поселок Эксклюзив

Дмитровское шоссе, 43 км

от 3 000 000 руб

Коттеджный поселок Ильинские Усадьбы

Дмитровское шоссе, 48 км

от 875 000 руб

Коттеджный поселок Спортвилль 2

Дмитровское шоссе, 46 км

от 1 750 000 руб

Коттеджный поселок Новая Дача

Дмитровское шоссе, 45 км

от 1 350 000 руб

3

Коттеджный поселок Нерощино

Дмитровское шоссе, 45 км

от 1 700 000 руб

1

Коттеджный поселок Спортвилль

Дмитровское шоссе, 46 км

от 1 070 000 руб

Коттеджный поселок Времена Года 2

Дмитровское шоссе, 42 км

от 2 000 000 руб

Коттеджный поселок Малые Горки

Дмитровское шоссе, 42 км

от 700 000 руб

Коттеджный поселок Русские Горки

Дмитровское шоссе, 50 км

от 1 300 000 руб

Коттеджный поселок Андрейково Лесное

Дмитровское шоссе, 52 км

от 1 200 000 руб