Поселок таунхаусов Маленькая Шотландия
Объекты
Дома, Таунхауcы
Материал
кирпич / монолит
Площадь участков
от 2 до 6 сот.
Площадь домов
от 140 до 188 кв.м.
Расположение
Ленинградское шоссе, 16 км
Адрес
Московская область, Солнечногорский район, Искровский сельский округ, деревня Пикино
Официальный сайт
перейти на сайт
Объекты
Материал
Площадь участков
Площадь домов
Дома, Таунхауcы
кирпич / монолит
от 2 до 6 сот.
от 140 до 188 кв.м.
Сблокированные дома «Маленькой Шотландии», представляют собой двухэтажные и трехэтажные таунхаусы отапливаемой площадью от 140 кв.м до 188 кв м, а также выделенным земельным участком от двух до шести соток. Проекты таунхаусов «Маленькая Шотландия» созданы с учетом новейших разработок в европейском малоэтажном строительстве.
Таунхаусы в «Маленькой Шотландии» расчитаны как для индивидуального, так и семейного проживания. И каждый здесь найдет для себя что-то особенное.
Вам не придется беспокоиться за безопасность своей семьи — «Маленькая Шотландия», охраняемая территория с контрольно-пропускным пунктом. Эксплуатационная служба, созданная при поселке, обеспечит обслуживание инженерных коммуникаций, уборку общественной территории, вывоз мусора, а так же комфортный быт и необходимую помощь жителям комплекса.
Неподалеку находится цепь реликтовых озёр: Круглое, Нерское, Долгое — в окружении смешанных лесов, которые создают удивительно благоприятный микроклимат для полноценного оздоровительного отдыха и проживания.
Актуально на мая 2017
Объявления Добавить объявление
Новости по теме
25
Ноя
2016

Таунхаусы с отделкой от 11,5 млн в Маленькой Шотландии
02
Июл
2015

Маленькая Шотландия предлагает скидки для ипотеки
06
Апр
2015

Таунхаусы в поселке «Маленькая Шотландия» по ипотечной ставке 11,9%
01
Дек
2014

Cпециальные цены на таунхаусы в поселке Маленькая Шотландия
12
Ноя
2014

Акция в поселке Маленькая Шотландия: беспроцентная рассрочка на 2 года
06
Авг
2014

В «Маленькой Шотландии» готовы спортивные площадки
23
Мая
2014

Гость
10.12.2022 14:25
Добрый день. Скорая едет из Солнечногорска, ждать долго, точно больше часа, даже при экстренном вызове. Недавно вызывал по травме (дочь поскользнулась и выбила колено - очень скользко бывает часто), так не дождался, снял вызов, отвёз в Зеленоград в травмпункт сам. Есть варианты платной скорой, но я не пользовался.
Рядом в Лунёво есть амбулатория, там некоторые специалисты и рентген. Вроде бы и стоматология есть.. Но мы прикрепились к ближайшей поликлинике в Зеленограде. Сын ездит на работу в Зеленоград общественным транспортом. Получается долго, больше часа точно, поэтому с супругой его часто забираем по вечерам - на машине 15 - 30 минут в зависимости от пробок. Интернет (и телефон, если надо) и ТВ от Ростелекома по оптоволокну. Но скорость 100Мб максимум и уже несколько лет не меняется, нет физической возможности. Интернет около 800 р. Я в месте с ТВ и пакетами каналов плачу около 2200.
Есть проблемы, но привыкаешь, сама жизнь вполне комфортная, хотя и требует наличия авто.
Гость
03.08.2021 18:00
Гость
18.11.2019 22:12
Гость
18.11.2019 22:00
Гость
18.11.2019 21:40
Гость
21.07.2019 14:47
Гость
16.05.2019 17:40
Показать все комментарии