Коттеджный поселок Домик в Лесу

Коттеджный поселок Домик в Лесу Дмитровское шоссе Коттеджный поселок Домик в Лесу Дмитровское шоссе Коттеджный поселок Домик в Лесу Дмитровское шоссе Коттеджный поселок Домик в Лесу Дмитровское шоссе
от 4 000 000 руб.

Объекты

Дома, Участки

Материал

дерево

Площадь участков

от 10 до 48 сот.

Площадь домов

от 80 до 351 кв.м.

Расположение

Дмитровское шоссе, 53 км

Адрес

Московская область, Дмитровский район, Костинское сельское поселение, деревня Шадрино

Телефон

(985) 755 22 05

Отдел продаж

Официальный сайт

перейти на сайт

Объекты

Материал

Площадь участков

Площадь домов

Дома, Участки

дерево

от 10 до 48 сот.

от 80 до 351 кв.м.

Коттеджный поселок «Домик в лесу» состоит из 39 участков площадью от 10 соток, каждый из которых расположен в лесу. Находясь в 52 километрах по Дмитровскому шоссе от МКАД, поселок бережно охраняет своих жителей от вредного воздействия городской среды. Дмитровский район по праву признан одним из самых чистых в центральной России, поэтому вы всегда можете быть твердо уверены, что продажа деревянных домов проводится в соответствии со всеми экологическими требованиями и стандартами.

В поселке площадью 9 га есть такие инженерные коммуникации, как газ, водопровод, электричество, канализация и отопление. Вблизи от поселка располагаются центры отдыха. На территории работает магазин. Все дома строятся из клееного бруса и оцилиндрованного бревна. Можно заказать разработку проекта дома по своему заказу, воплощая в жизнь свои пожелания относительно стиля будущего дома.

Поселок обладает очень хорошей подъездной дорогой. В нем проводится как продажа деревянных домов, так и продажа участков под ИЖС. Для зачистки территории не требуются порубочные билеты. Поселок «Домик в лесу» - это еще и выгодное капиталовложение, благодаря отличному состоянию территории и отсутствию вредного производства на значительном расстоянии.

Актуально на апреля 2019

Коттеджный поселок Домик в Лесу на форуме, отзывы, комментарии

Сергей

03.09.2010 14:43

Кстати, девелопером участков в поселке является Союз застройщиков - та же компания, что застроила Дмитровку виладж. Так что можно сказать, что цены вполне оптимальные.

Гость

22.11.2009 10:52

хороший лесной поселок, красивые добротные проекты домов из клееного бруса в основном. уже достаточно давно построенный. напротив населенного пункта Шадрино в Дмитровском районе.
правда совсем рядом с дорогой Лотосово-Костино.. но она мало проезжая, и не ремонтировали ее уже лет 10, яма на яме.

sergey

16.04.2009 11:38

что, ни одного мнения о поселке?

Показать все комментарии

Похожие предложения

Коттеджный поселок Ваньково

Дмитровское шоссе, 53 км

от 1 950 000 руб

Коттеджный поселок Васнецово

Дмитровское шоссе, 56 км

от 2 000 000 руб

Коттеджный поселок Медовое

Дмитровское шоссе, 52 км

от 220 000 руб

Коттеджный поселок Яхрома Гарден

Дмитровское шоссе, 54 км

от 270 000 руб

Дачный поселок Андрейково (Тиерра Груп)

Дмитровское шоссе, 52 км

от 270 000 руб

6

Коттеджный поселок Дмитровское Полесье

Дмитровское шоссе, 57 км

от 1 600 000 руб

Коттеджный поселок Екатерининское Подворье 2

Дмитровское шоссе, 54 км

от 450 000 руб

Коттеджный поселок Лесная Поляна

Дмитровское шоссе, 52 км

от 500 000 руб

Коттеджный поселок Андрейково

Дмитровское шоссе, 52 км

от 1 400 000 руб

Коттеджный поселок Андрейково Лесное

Дмитровское шоссе, 52 км

от 1 200 000 руб