Коттеджный поселок Лесная Радуга
Объекты
Дома
Материал
дерево
Площадь участков
от 10 сот.
Площадь домов
от 90 до 230 кв.м.
Расположение
Киевское шоссе, 55 км
Адрес
Московская область, Наро-Фоминский район, городское поселение Наро-Фоминск, деревня Могутово
Официальный сайт
перейти на сайт
Объекты
Материал
Площадь участков
Площадь домов
Дома
дерево
от 10 сот.
от 90 до 230 кв.м.
«Лесная радуга» - дачный поселок, характеризующийся единым архитектурным стилем, современным автономным инженерным коммуникациями, высоким уровнем обслуживания и безопасности. Расположенный на живописном участке с благоприятными экологическими условиями, в 55 км. от Москвы, по Киевскому шоссе, он имеет редкое преимущество - расположен непосредственно в лесу. Также в поселке предусмотрено озеро с зоной отдыха на 1 гектар.
Архитектура поселка гармонично вписана в существующий природный ландшафт. Деревянный дома по проектам известного архитектора Денисова идеально сочетаются с красотой окружающей местности. Большое внимание уделяется системе безопасности. Поселок имеет сплошное ограждение по всему периметру. Спокойствие обитателей обеспечивается профессиональной службой охраны, которая осуществляет полный контроль входов и въездов на территорию поселка через КПП.
Дачный посёлок "Лесная радуга", включающий 90 домов малой этажности, расположен в лесном массиве. Единый архитектурный стиль застройки - это девять типов жилых домов от 88 до 157 квадратных метров каждый. Также предусмотрены пять эксклюзивных проектов из поселка "Дюна" площадью от 164 до 226 кв. м. Индивидуальный подъезд к поселку пролегает через хвойный лес и выходит на дорогу общего пользования. Внутренние дороги асфальтированы. Земельные участки от 10 соток с многолетними лесными деревьями. Посёлок окружён высоким глухим забором и охраняется.
Инженерные коммуникации в полном объеме с вводом в дом.
• Центральный водопровод (артезианская скважина)
• В энергоснабжении ввод кабельный, трехфазный от сети 380-220 вольт мощностью по 5-10 кВт на каждый дом.
• Канализация (специализированные септики «Фаворит+)
• Отопление – магистральный газ
Актуально на мая 2017
Показать все комментарии