В поселок "Лесной пейзаж-2" подано электричество по постоянной схеме

В поселок "Лесной пейзаж-2" подано электричество по постоянной схеме
Коттеджный посёлок "Лесной пейзаж-2" подключен к сетям электроснабжения. Обеспечена подача электричества от МОЭСК на механизацию строительства и апробирована работа трансформаторной подстанции.

«Лесной пейзаж 2» - второй поселок загородного жилищного комплекса «Лесной пейзаж». Новый поселок стал достойным продолжением проекта,  сочетав  в себе уникальную экологию и удобное местоположение.

Благодаря глубокому лесному массиву и двум рекам, вокруг поселка «Лесной пейзаж 2» сложилась уникальная эко-система, где чистый воздух и доступ к природной артезианской воде, сочетается с прекрасным видом из окна.
  
Превосходная экология поселка не помешала ему находиться в хорошей транспортной доступности к центру Москвы. Поселок расположен в 30 км. от  МКАД, с удобными выездами на Калужское и Киевское шоссе.

Поселки

1

Лесной Пейзаж

Калужское шоссе, 38

от 1 800 000 руб

Обсуждение

Похожие новости