Ипотека на участки в коттеджном поселке Битягово

Теперь участки в коттеджном поселке Битягово можно купить и с помощью ипотечного кредита ОАО АКБ «Связь-Банк».

Размер первоначального взноса от 10%. Процентная ставка от 10% годовых. Срок кредита — до 30 лет. Возможность досрочного погашения без ограничений по срокам, суммам и без комиссий за досрочное погашение.

Персональный кредитный менеджер банка окажет нашим покупателям квалифицированную помощь, по вопросам, связанным с получением кредита. Более подробную информацию можно получить в отделе продаж поселка Битягово.

В городском округе Домодедово, в 25 км от Москвы находится поселок Битягово, граничащий с одноименным селом. Просторный лес, живописная речка и сама земля – всё это является частью русской истории, начиная c древних времен, когда эту территорию населяли племена вятичей. В письменных документах село Битяговское впервые упоминается уже в XIV веке, в период правления великого князя московского Ивана Калиты.

Сейчас Битягово является одним из немногих мест в ближайшем Подмосковье, которое бережно хранит свою вековую историю, не поддаваясь активному натиску урбанизации. Лес, окружающий село и поселок, является заповедным и находится под защитой государства.
Ипотека на участки в коттеджном поселке Битягово

Поселки

27

Битягово

Каширское шоссе, 28

от 3 200 000 руб

Обсуждение

Похожие новости