Изысканный суши-ужин 8 марта в Foresta Festival Park

Изысканный суши-ужин 8 марта в Foresta Festival Park
Если Вы еще не решили, как же провести вечер 8 марта, тогда наше предложение придется Вам по вкусу, как в прямом, так и в переносном смысле.

К 8 марта Суши-Шеф отеля Foresta Festival Park приготовил специальное волшебное меню для романтического ужина при свечах.

Ассорти из морепродуктов на белоснежном рисе «Шкатулка с драгоценностями» станет началом повествования признания в Вашей любви, за ним последует легкий салат из морских водорослей с ореховым соусом «Весенний бриз», а в качестве основного блюда для милой дамы будет подан «Корабль любви» - изысканное ассорти из суши и роллов.

Прекрасным дополнением к ужину станут изысканные пирожные «Инь и Ян» и традиционный японский чай «Банча».

Ваш вечер не обойдется без сюрпризов, ведь после великолепного ужина вместе с Дамой сердца, Вы сможете насладиться ароматами Востока в удобной мягкой кальянной зоне, а в качестве приятного подарка для любимой не забудьте преподнести ей Сертификат на посещение SPA-комплекса отеля.

Спешите бронировать столики по телефону 641-11-78, доб. 5050.

Обсуждение

Похожие новости