ГК Oto строит в Щербинке торговый центр Акварель

ГК Oto строит в Щербинке торговый центр Акварель
В Подмосковной Щербинке ведется строительство торгового центра «Акварель», проект Группы компаний Oto. Комплекс расположится на улице Спортивная, непосредственной близости от Варшавского шоссе и приблизительно в 10 км от МКАД. Открытие торгового центра намечено конец 2009 — начало 2010 года. 

Общая площадь трехуровневого комплекса составит 16 000 квадратных метров, торговая площадь – около 10 000 кв.м. Архитектором проекта является польская компания Blank Architects. Согласно концепции комплекса, на первом этаже расположится продуктовый супермаркет Billa, на втором – гипермаркет электроники МИР, на третьем – кафе и зона food-court. Парковка комплекса будет рассчитана на 700 автомобилей. В зоне охвата проживает около 120 000 потенциальных покупателей.

Группа компаний «ОТО» существует с 1992 года и занимается реализацией инвестиционно-строительных проектов в области жилой и коммерческой недвижимости в г.Москве, Московской области, городах Воронеж, Подольск, Щербинка, Одинцово, Электросталь, Железнодорожный, Тула.

За это время построено более 500 000 кв.м жилья, Торгово-развлекательный центр «Армада» в г. Воронеж площадью 15 000 кв.м и Торгово-офисный центр в г. Подольске.

malls.ru

Обсуждение

Похожие новости