Завершено строительство в ЖК Город Набережных

Завершено строительство в ЖК Город Набережных
В Химках завершилось строительство жилых домов в уникальном жилом комплексе «Город набережных» (мкрн Клязьма-Старбеево), девелопером которого выступила компания Urban Group. В эксплуатацию сданы два последних корпуса – 14 и 15 дома. Летом были запущены искусственные каналы и озеро, а в настоящий момент ведутся завершающие работы по благоустройству территории и спортивной зоны.
 
«ЖК «Город набережных» - это флагманский проект компании, где впервые мы внедрили формат «Города для жизни», - говорит Андрей Пучков, генеральный директор компании Urban Group. Мы полностью воплотили в жизнь уникальный архитектурный проект известного российского архитектора Максима Атаянца. Сегодня здесь не только построено красивое жилье, но созданы два искусственных канала, которые соединяются в небольшое озеро и образуют 1000 м прогулочных благоустроенных набережных. Дети ходят детский сад и школу, построенные по авторскому проекту. Для создания еще большего комфорта жителей, сейчас проводим работы по организации спортивно-рекреационных зон, где также будут оборудованы площадки для воркаута, установлены тренажёры, настольный теннис, созданы площадки для игр в баскетбол, мини-футбол».
 
В настоящее время в ЖК «Город набережных» завершается строительство многоуровневого наземного паркинга и МФЦ. Зимой будет оборудована хоккейная коробка, где можно будет покататься на коньках и поиграть в хоккей.
 
Напомним, ЖК «Город набережных» - проект с уникальным архитектурным решением, автором которого выступил известный архитектор Максим Атаянц. Внутри комплекса созданы два искусственных канала шириной 12 метров, которые соединяются в небольшое озеро и образуют набережные. «Город набережных» интересен также  необычными планировками квартир. Так, здесь представлен эксклюзивный формат квартир на мосту, который впервые стал доступен  эконом-классе. На последних этажах домов были представлены двухуровневые квартиры, а также круглая трехуровневая квартира с обзором в 360°. 
 
Отметим также, что ЖК «Город набережных» стал победителем Архитектурной премии Губернатора Московской области в прошлом году. Кроме того, комплекс также был признан лучшим согласно престижной Российской премии Urban Awards сразу в трех номинациях: «Лучший жилой комплекс Подмосковья эконом-класса», «Лучший проект комплексной застройки» и «Инновация года».

Поселки

11

Город Набережных

Ленинградское шоссе, 12

от 2 000 000 руб

Обсуждение

Похожие новости