
Cтарт продаж новых корпусов в ЖК Государев дом

Старт продаж корпусов No 11,12,23,24,28 в ЖК «Государев дом»!
Только сейчас Вы сможете приобрести квартиру в корпусе 28 и получить до 4 кв. метров в подарок. В акции участвуют квартиры, расположенные на 1 и 9 этажах.
Специально для тех, кто предпочитает жить аки царь, мы предлагаем новый жилой комплекс «Государев дом»! Он расположился в Ленинском районе Подмосковья всего в 5 км от МКАД рядом с границей города Видное около деревни Лопатино.
И что самое главное – его расположение позволяет совершенно спокойно добраться до Москвы! В скором времени планируется строительство скоростного трамвая «Видное-Бутово-Щербинка-Москва», который соединит станцию Бутово и платформу Расторгуево, откуда вы сможете легко добраться как в Москву, так и в Подмосковье!
В «Государевом доме» вы и ваши дети будете дышать чистым воздухом, поскольку здесь озеленена почти половина территории комплекса. Красивые и комфортабельные парки с фонтанами, где вы сможете гулять всей семьёй, посидеть на травке, предаваясь умиротворению всего в нескольких минутах ходьбы от дома, – вот, что ожидает вас при покупке квартиры в нашем комплексе!