Уникальное предложение до завершения продаж в Мартемьяново

Уникальное предложение до завершения продаж в Мартемьяново
В рамках завершения продаж в коттеджном поселке бизнес-класса «Мартемьяново» мы предлагаем купить участки без подряда и сэкономить до 75 500 $*! Предложение ограничено!

Для Вашего удобства мы зафиксировали курс на отметке 33, 5руб./$. Вы также можете воспользоваться удобной системой оплаты- беспроцентной рассрочкой на 1 год**!

Участки, площадью от 19 до 31 сотки в организованном заселенном коттеджном поселке с подключенными/рабочими коммуникациями, охраной, инфраструктурой и благоустройством, готовыми дорогами -  это возможность приобрести выгодный актив (земля) и построить дом по своему проекту!

Продажи завершаются! Торопитесь стать жителем «Мартемьяново»!

* В зависимости от площади участка 
** Первоначальный взнос 50%, остаток равными частями в течение 1 года

Участки на Киевском шоссе в КП «Мартемьяново» представляет компания ОПИН, девелопер 2011 года (премия Рекорды рынка недвижимости). Концепция поселка бизнес-класса разработана таким образом, чтобы удовлетворить самых требовательных владельцев участков в «Мартемьяново». Пять жилых кварталов рассредоточены вокруг главной площади с торгово-развлекательным центром, к которой можно подъехать с нескольких сторон. Дома в Мартемьяново расположены таким образом, чтобы вокруг оставалось достаточно места для детских городков, спортивных площадок, ухоженных парковых зон. А еще здесь будут работать детский сад, школа и Академия искусств.

Поселки

1

Мартемьяново

Киевское шоссе, 30

от 12 000 000 руб

Обсуждение

Похожие новости