
Собрание собственников в поселке Караваево Озеро
22 марта по инициативе ПУЭСК в поселке Караваево Озеро состоялось собрание собственников. Жители поселка встретились, чтобы обсудить такие вопросы как:
- порядок действий собственников по получению технических условий и разрешения на подключение к газопроводу от ПУЭСК;
- организация подключения домов к газораспределительной системе поселка;
- подбор и техническое обслуживание газового оборудования; и др.
Для общения с собравшимися приехали представители компании Кaskad Family: Председатель ПУЭСК С. Репка, Руководитель проекта В. Суханова, Ведущий инженер по газоснабжению Кaskad Development С. Замятин, а также специалисты газовой службы и подрядной организации.
Караваево озеро – это прекрасный заповедный лес, разнотравье в лугах, живописное, зеркальное озеро – исконно русский пейзаж. Красоте окружающей природы соответствует и дизайн оформления въездной группы поселка, выполненный в народном русском стиле. По традиции всех гостей офиса продаж, которые желают приобрести земельные участки в поселке, угощают ароматным чаем.
Этот загородный поселок завершает цепочку поселков на Каширском направлении. Находится он в 49 км от Москвы. От железнодорожной станции «Барыбино» к поселку можно добраться за 10 минут на общественном транспорте.
