Коттеджный поселок Мелодия Леса 48

Гость

#49 | 18 Май 2019 16:54

Живем в 8 корпусе уже больше полугода. Ремонт не выявил косяков застройщика, стены ровные, ничего не сыпется, поэтому мы довольны. С управляющей компанией возникают иногда споры, но это уже не так важно.

Гость

#48 | 26 Апр 2019 09:30

Никак не можем решиться на покупку, с одной стороны дома классные с поведенными коммуникациями и неплохой ценой, свежий воздух и красивая природа, а с другой - слишком привязаны к городу, вся жизнь там. Уже ездили в сам поселок на просмотр готовых домов, выглядит все просто супер, качество хорошее. На дорогу, кстати, совсем немного времени потратили. Пока думаем, не будем торопиться с решением, может возьмем участок под дальнейшее строительство.

Гость

#47 | 23 Мар 2019 20:58

Понравилось что рядом лес, отличное место для отдыха в тёплое время года)) У домов интересный дизайн, смотрится вполне стильно. Инфраструктура не сказать что богатая, но самое необходимое в районе есть. Готовлю документы на покупку квартиры, въехать не терпится уже)

Гость

#46 | 12 Мар 2019 13:02

Большим преимуществом является расположение комплекса. Современный проект, постарались как снаружи так и внутри. Квартиры с хорошими планировками, двор чистый и оборудованный детскими площадками, есть и пандусы для колясок возле подъезда. Буду брать квартиру здесь , так как расположение, адекватная цена и интересные планировки квартир стали решающим фактором.

Гость

#45 | 28 Фев 2019 22:50

Вполне неплохой комплекс, учитывая, что застройщик не очень популярный. Лично я до того как купил здесь квартиру, никогда не слышал о Сапсане. Смотрел в интернете их другие проекты-поселки Ламанш и Княжье Озеро. Очень крутые с шикарной архитектурой. Но дом мне не нужен, да и не по карману он мне. А тут друзья живут, они меня сюда по акции "Приведи друга" сюда и заманили)

Гость

#44 | 18 Фев 2019 23:13

ЖК меня заинтересовал, недавно даже в офис продаж ездил, узнавал их условия. Договорились, что в следующий раз позвоню перед встречей заранее и запишусь, они мне покажут квартиры и я даже смогу забронировать любую понравившуюся. Менеджер нормальный, толковый парень, всё чётко объясняет.

Гость

#43 | 16 Янв 2019 16:22

Собираемся приобрести тут свою первую квартиру. Уже смотрели тут планировки, выбрали пару подходящих нам вариантов, примерно одинаковой стоимости. Конкретно на какой то одной еще определились, но точно одну из этих двух квартир. По новогодней акции не успеваем взять, но может еще какие нибудь выгодные предложения будут. 

Гость

#42 | 27 Дек 2018 23:57

С районом повезло, это точно. Да и лес тоже хорошим и полезным соседством на мой взгляд является. Сейчас так вообще как в сказке тут. Везде большие деревья снегом усыпаны, очень красиво.

Гость

#41 | 22 Дек 2018 21:58

Приобрели тут квартиру в седьмом корпусе давненько. Сдали его почти год назад, мы уже сделали ремонт и переехали сюда. Район нравится, во дворе никаких алкашей по ночам не собирается, тихо и безопасно. Рядом небольшой парк.

Гость

#40 | 7 Дек 2018 13:30

А мы вот самостоятельно ремонтом занимались, зато можно внимательно следить за всем процессом и никаких вопросов после не возникнет. Все бригады искали через знакомых и чтобы подешевле конечно же было, зато проверенные люди) 

Гость

#39 | 29 Ноя 2018 09:56

Я тоже брал квартиру с отделкой сразу. Нормально всё, не сказать что супер, но очень достойно сделали и не слишком дорого за ремонт содрали) Зато заехал сразу в готовую квартиру и всех этих заморочек с ремонтом не касался. Заморочек на работе хватает)

Гость

#38 | 5 Ноя 2018 08:18

Гость:
Собираемся покупать тут квартиру. Остановились на двушке в седьмом корпусе. Подумываем заказать отделку от застройщика. Кто пользовался их услугами, всё ли вам понравилось?

Мы заказывали отделку от застроя. В принципе всё нормально по качеству, особых замечаний не было. По срокам тоже ответственно подошли, не задерживались. Хотели сначала сами отделкой заниматься, людей нанять, но постоянно ездить и контролировать их просто времени не хватило бы из-за работы. А в случае, если заказываешь у застроя отделку, есть с кого спросить.

Гость

#37 | 23 Окт 2018 23:13

Собираемся покупать тут квартиру. Остановились на двушке в седьмом корпусе. Подумываем заказать отделку от застройщика. Кто пользовался их услугами, всё ли вам понравилось?

Гость

#36 | 10 Окт 2018 23:51

ЖК качественно построили, квартиру получили в срок - большая, просторная, косяков не было. Отделку от застройщика не заказывали, делали почти всё самостоятельно. С парковкой всё нормально, паркуюсь всегда перед домом, мест хватает пока. Правда нет специальной площадки для выгула собак, пока уходим гулять подальше от домов, но надеюсь в будущем эта ситуация улучшится.

Гость

#35 | 26 Сен 2018 13:31

А мы только сейчас к ремонту приступаем в седьмом корпусе. Квартиру купили только месяц назад по акции. Не сказать, что меня зацепил ЖК, но место точно отличное, да и жена очень хотела именно тут брать двушку.