Коттеджный поселок Андреевский Парк 120

Гость

#121 | 5 Июн 2019 11:23

Застройщик банкротится, владелец банкрот на 50 млн., к поселку много вопросов у Госстройнадзора МО, долги за все подряд, директор заменен, но они продолжают толкать речь, активно врать и продавать. Позитивные отзывы сотрудники поселка пишут сами себе, все критические комментарии и просто правду удаляют. Шлагбаум ставят чтобы ограничить доступ и никто не мог проверить ход стройки и найти руководство. Правдивая информация об Андреевском парке, подтвержденная официальными документами, тут https://anpark.livejournal.com/ и https://vk.com/anpark_pravda

Гость

#120 | 4 Июн 2019 15:31

Сейчас едешь через лес к поселку и реально чувствуешь благодать! Ни одной машины на обочине нет, открываешь окна в машине и дышишь лесным воздухом всю лесную дорогу. Такое спокойствие и радость за себя любимого, что будешь жить пользоваться этим лесным парком и поселком. Шлагбаум на въезде в лесной парк поставил все точки над Ы! Теперь нет ни одной подозрительной автомашине в лесу. Раньше всегда кто то стоял, то спал, то мусор выкидывал в лесу, то еще что то - теперь это все в прошлом. Спасибо руководству поселка за такое замечательно решение со шлагбаумом.

Гость

#119 | 2 Июн 2019 12:18

Гость

#118 | 26 Май 2019 11:29

Перед лесом под аркой - установили шлагбаум. Теперь в лесопарковую зону на машине могут заехать только жители поселка. Приватность поселка теперь на высшем уровне!

Gleb (3 сообщений с 2019 года)

#117 | 24 Фев 2019 20:27

Дамы и господа, администрация КП "Андреевкий Парк" очередной раз всех обманывает - указанный телефон является телефоном офиса продаж КП "Андреевский Парк", а не "Инком Недвижимость". Это легко проверить, посетив официальный сайт КП "Андреевский Парк".  Делается это в целях реализации последней возможности собрать деньги с неинформированных кандидатов в покупатели. А между тем в декабре 2018 года ООО "Андрееский парк" подало заявление о своем банкротстве в Арбитражный суд Москвы. Эта информация доступна на сайте арбитражного суда. Читайте и делайте выводы.

Andreevsky Park (1 сообщений с 2019 года)

#116 | 22 Фев 2019 15:11  |  Поправил: Andreevsky Park

Дамы и Господа,  вся  негативная информация  о КП «Андреевский Парк», является недостоверной и распространяется группой лиц  с целью создания негативного фона вокруг поселка. Администрация КП «Андреевский Парк» не вступает в переписку на форумах.  За получением актуальной и  достоверной информации просим Вас обращаться в офис продаж КП «Андреевский Парк» или в офис продаж «Инком Недвижимость» по телефону : 8 (495) 363-06-06.

#115 | 7 Фев 2019 13:35

Добрый день Всем грамотным пользователям интернет. Советуем посетить страницу Арбитражного суда Москвы для понимания реальной ситуации с ООО "Андреевский парк" - компания подала заявление должника о своем банкротстве . http://kad.arbitr.ru/Card/c9ccf015-5bea-4901-936c-5caa81a2d764

AnnaAlekseevna (1 сообщений с 2019 года)

#114 | 6 Фев 2019 22:14

Добрый день уважаемые комментаторы. Мы администрация Андреевского парка. Да, Вы, конечно, неоспоримо правы, все, и во всем. Но, к сожалению, у нас нет интернет «продаванов» и магазина на диване. Соответственно, мы не располагаем  таким количеством свободного времени, что бы вести дискуссии и самопиар в интернете и сайтах с отзывами, так как, нашей целью является строительство коттеджного посёлка Андреевский парк, а не интернет копирайтинг.О всех конфликтных ситуациях, о любой информации Вы можете обратиться по нашему номера телефона непосредственно нам или оставить письмо на электронную почту по любому интересующему Вас вопросу.С уважением, администрация ООО «Андреевский парк»

тел: 8 (495) 236-77-77

OlegL (3 сообщений с 2019 года)

#113 | 17 Янв 2019 13:48

Уважаемый Глеб,
а не очень Вы быстро обвиняете меня во лжи? и что я тут поменяю?
в своем посте я комментировал ссылку приведенную в этом форуме неизвестным лицом, цитата:

ССылка на банкротство анпарка
https://fedresurs.ru/company/48bb7c1c-ae18-4919-9aca-c177053678f5
конец котенку....

по поводу остального - я отвечаю на пост 109 и тоже от неизвестного...

я никого не агитирую и ни к чему не призываю. меня спросили про мою стройку и я ответил.

#112 | 11 Янв 2019 19:54

Уважаемый OlegL, где Вы почитали "Иск о банкротстве" и почему ссылаетесь на "Намерение кредитора обратиться в суд с заявлением о банкротстве"?
Это два абсолютно разных документа, размещенных на двух абсолютно разных сайтах.
"Иск о банкротстве", а именно "Заявление о признании должника банкротом", зарегистрировано 26.12.2018 года в Арбитражном суде города Москвы и было подано должником ООО "Андреевский парк", а именно генеральным директором Андросовым Сергеем Михайловичем, дело № А40-313823/2018. 
"Намерение кредитора обратиться в суд с заявлением о банкротстве" зарегистрировано 11.12.2018 года и размещено на
сайте Федресурс Павловым Евгением Игоревичем, сообщение № 03541823.
Очевидно, что Вы намеренно искажаете легко проверяемые факты, надеясь что никто не станет их проверять.
Поэтому все Ваши рассуждения по поводу строительства и газа вызывают очень большие сомнения.
Как говорится в одной русской пословице: «Единожды солгавши, кто тебе поверит

#111 | 10 Янв 2019 14:32

и кстати модератор прав - давайте подпишемся прежде писать обвинения..

почитал иск о банкротстве: -> Намерение кредитора обратиться в суд с заявлением о банкротстве

причем тут Андросов?

#110 | 10 Янв 2019 14:13

Гость:
Ну как контролируете свою стройку? На новоселье зовете?

Я вставляю окна и делаю ремонт. Мне все работы сделали.
С газовым подрядчиком я тоже общался (не с Анпарком а именно с подключающей компанией). У Анпарка есть финансовый долг, но фактически трубы уже можно подключать к домам. Остались получить бумаги и открыть вентиль.
Как я уже писал, мне отступать некуда.
Для просто пирамиды слишком много усилий и работ сделано.
Никого не агитировал но решение принято и надо доводить его до конца

Администратор (5554 сообщений с 2008 года)

#109 | 10 Янв 2019 09:53

В связи с резко возросшим количеством хамства и анонимных оскорблений в данной теме форума, публикация дальнейших сообщений здесь возможна только от зарегистрированных пользователей.

Ссылка на регистрацию находится в левом верхнем углу сайта.

Гость

#108 | 10 Янв 2019 09:34

Почитал отзывы и появляется чувство, что и негативные и позитивные отзыва пишет один и тот же человек -манагер андреевского парка, сначала что бы денег привлечь, а затем что бы обосновать то что не получилось построить - смотрите, мы хотели а враги все изгадили. Деньги пропали, виноваты не мы. Для этого он кого то постоянно обвиняет, пальцем показывает - смотрите - это он виноват!

Гость

#107 | 10 Янв 2019 01:47

Актуально банкротство Анпарка. Надо торопиться с исковым заявлением в суд.