Коттеджный поселок Андреевский Парк 32

Гость

#33 | 11 Янв 2018 14:57

[*]Ни разу у меня не возникало проблем с застройщиком. Как не приезжал нежданно - всегда было все нормально. И коллектив всегда был в офисе и мой дом строился. [/*]

Гость

#32 | 3 Янв 2018 18:11

Выражаю свою признательность и благодарность за создание такого уникального, великолепного коттеджного поселка! В нем все для комфортной жизни и активного отдыха, особенно лесной парк. Гармонично вписали поселок Андреевский парк в красивейший уголок подмосковной природы! Новых успехов, перспектив, побольше адекватных покупателей и динамичного развития!

Гость

#31 | 2 Янв 2018 14:17

Однозначно, частный сектор в этой местности будет стоить дороговато,но клиенты найдутся. Приезжал на выходных,просто супер,красота неописуемая!!!, давно не видел такое качество строительства. Компания застройщик выиграет на этом очень многое. Думаю в этом посёлке "Андреевском парке" купят домики звёзды шоу бизнеса и будут отдыхать там. Спасибо компании Андреевский парк за такое прекрасное место отдыха!

Гость

#30 | 1 Янв 2018 18:15

Посетили в выходные с мужем Андреевский парк, под впечатлением конечно! Ехали изначально сравнить с более не дорогим аналогом, теперь в замешательстве полнейшем, это конечно как небо и земля, просто в Парке настолько красиво и качественно всё, это от ворот уже видно, и это на самом деле проявляется во всём, начиная от дороги через лес,  и заканчивая наконец самими домами, дорого и стильно.  В общем, по такому же метражу, разница в цене у нас выходит не маленькая. Но теперь уже кроме него и глаза ни на что не смотрят. Думаем где брать деньги. На сайте много, информации, но прочитав, особо впечатлений не было, а вот когда посетили Анпарк, запали настолько, что и уговоров никаких не надо. Это конечно совсем другой качественный уровень жилья, да и жизни тоже. Не побоюсь этого слова.

Гость

#29 | 31 Дек 2017 17:15

Ну естественно, Анпарк сравнивали с более не дорогим аналогом вот и разница во всем!. Нет, Андреевский парк достаточно удачный поселок во всех отношениях, и от Зеленограда недалеко и ехать до него 1 минуту от города. Мы собираемся брать в 1 очереди, которая уже делает ремонты, почти уже определились, будем на днях смотреть дуплекс. Если всё так же прекрасно как на сайте и на бумаге, сомнений не останется. Хотя, тоже, как и вы, жаба душит немного, знаю что можно найти дешевле, но у меня убеждение о бесплатном сыре, примерно такое же как о больших скидках, и весомой разнице в цене. Просто так ничего не бывает, я в этом плане склоняюсь к тому что переплачу лучше, но чтобы качество чувствовалось во всём!

Гость

#28 | 29 Дек 2017 19:03

Очень интересно получилось сочетание цветов на фасадах, неплохо выполнено. Посмотрели дуплекс, планировки кстати вообще выше всяких похвал, это называется сел бы сам рисовать, наверное ничего лучше бы не придумал. В общем, делай что хочешь из 300 - метрового дуплекса, вид из окна вообще отпадный, в квартире о таком помечтать разве только. К моему удивлению, ехал в Андреевский парк скептиком, возвратился с приятным ощущением, понравился. И кстати для такого места, близко и удобно, не дорого в общем-то, могли бы просить и выше..

Гость

#27 | 28 Дек 2017 14:39

Смотрел разные варианты и видел в пределах Северо и Северо -Востока разные комплексы. Местечко и правда хорошее. В плане экологии захотелось чего-то подобного.Внешне очень привлекательный комплекс. И располагается он в чудесном зеленом месте, в окружении леса. Именно здесь можно жить в такой непосредственной близости к Москве и в такой экологически чистой атмосфере!

Гость

#26 | 27 Дек 2017 15:26

[*]Купили себе дуплекс еще год назад, на днях съездили посмотреть ход строительства и стадию готовности, остались довольны. Весной планируем начать ремонт.[/*]

Гость

#25 | 24 Ноя 2017 13:23

Гость:
Полчаса заняло промониторить отзывы. Рекомендую всем, кто хочет тут что то купить внимательно почитать отзывы, а лучше съездить в Анпарк, найти тех бедолаг кто уже отдал свои деньги и с ними пообщаться. Все сразу станет ясно.

я тот бедолага. мне достроили. собираюсь делать черновой ремонт. какие вопросы?

Администратор (4751 сообщений с 2008 года)

#24 | 16 Ноя 2017 13:19

Уважаемые форумчане!

Просим вас внимательнее относиться к размещаемой вами информации.

Имейте ввиду, что короткие негативные сообщения - всегда вызывают сомнения в своей правдивости. Если же вы действительно столкнулись с какими-либо трудностями - описывайте ситуацию как можно подробнее, оставляйте свои контакты для подтверждения.

Напоминаем, что наш форум модерируется и ложная информация будет обязательно удалена, а ее авторы заблокированы.

Гость

#23 | 14 Ноя 2017 14:37

ПРОДАМ ДОМ В АНДРЕЕВСКОМ ПАРКЕ ПО ЦЕНЕ ДУПЛЕКСА

Гость

#22 | 14 Ноя 2017 13:58

Жаль того кто хочет, но не может себе позволит дом в этом поселке. Поднакопите денег и приезжайте когда все достроится... )))
А если вдруг найдете что получше - дайте знать! очень хотелось бы посмотреть... 

Гость

#21 | 31 Окт 2017 16:18

Полчаса заняло промониторить отзывы. Рекомендую всем, кто хочет тут что то купить внимательно почитать отзывы, а лучше съездить в Анпарк, найти тех бедолаг кто уже отдал свои деньги и с ними пообщаться. Все сразу станет ясно. 

Гость

#20 | 31 Окт 2017 12:01

Если есть вопросы задавайте напрямую застройщику. Я приобрел и не жалею. Заканчиваю черновую отделку. В этом поселке по 4 раза в неделю бываю и общаюсь и руководством и с менеджерами и с охраной. 

Гость

#19 | 9 Окт 2017 15:48

Был там буквально 3 дня назад. Своими глазами видел и строительство и отделку и общался с жильцами, которые во всю делают у себя ремонт. Кстати ремонт делают силами Андреевского парка. Очень даже привлекательная цена и качество. Сейчас там и акции у них есть довольно таки приятные. После увиденного в квартиру как то не хочется, а уж тем более стоять в пятничных пробках чтобы вырваться на дачу за город. Тут всё в одном и за город и Зелик близко. Я всё больше и больше склоняюсь к этому месту. 
Был проездом во многих поселках и видел из чего строят. Про строительные нормативы во многих поселках даже не слышали. В Андреевском парке одна только высота потолков чего стоит.