Коттеджный поселок Андреевский Парк 114

Gleb (1 сообщений с 2019 года)

#115 | 11 Янв 2019 19:54

Уважаемый OlegL, где Вы почитали "Иск о банкротстве" и почему ссылаетесь на "Намерение кредитора обратиться в суд с заявлением о банкротстве"?
Это два абсолютно разных документа, размещенных на двух абсолютно разных сайтах.
"Иск о банкротстве", а именно "Заявление о признании должника банкротом", зарегистрировано 26.12.2018 года в Арбитражном суде города Москвы и было подано должником ООО "Андреевский парк", а именно генеральным директором Андросовым Сергеем Михайловичем, дело № А40-313823/2018. 
"Намерение кредитора обратиться в суд с заявлением о банкротстве" зарегистрировано 11.12.2018 года и размещено на
сайте Федресурс Павловым Евгением Игоревичем, сообщение № 03541823.
Очевидно, что Вы намеренно искажаете легко проверяемые факты, надеясь что никто не станет их проверять.
Поэтому все Ваши рассуждения по поводу строительства и газа вызывают очень большие сомнения.
Как говорится в одной русской пословице: «Единожды солгавши, кто тебе поверит

OlegL (2 сообщений с 2019 года)

#114 | 10 Янв 2019 14:32

и кстати модератор прав - давайте подпишемся прежде писать обвинения..

почитал иск о банкротстве: -> Намерение кредитора обратиться в суд с заявлением о банкротстве

причем тут Андросов?

OlegL (2 сообщений с 2019 года)

#113 | 10 Янв 2019 14:13

Гость:
Ну как контролируете свою стройку? На новоселье зовете?

Я вставляю окна и делаю ремонт. Мне все работы сделали.
С газовым подрядчиком я тоже общался (не с Анпарком а именно с подключающей компанией). У Анпарка есть финансовый долг, но фактически трубы уже можно подключать к домам. Остались получить бумаги и открыть вентиль.
Как я уже писал, мне отступать некуда.
Для просто пирамиды слишком много усилий и работ сделано.
Никого не агитировал но решение принято и надо доводить его до конца

Администратор (5316 сообщений с 2008 года)

#112 | 10 Янв 2019 09:53

В связи с резко возросшим количеством хамства и анонимных оскорблений в данной теме форума, публикация дальнейших сообщений здесь возможна только от зарегистрированных пользователей.

Ссылка на регистрацию находится в левом верхнем углу сайта.

Гость

#111 | 10 Янв 2019 09:34

Почитал отзывы и появляется чувство, что и негативные и позитивные отзыва пишет один и тот же человек -манагер андреевского парка, сначала что бы денег привлечь, а затем что бы обосновать то что не получилось построить - смотрите, мы хотели а враги все изгадили. Деньги пропали, виноваты не мы. Для этого он кого то постоянно обвиняет, пальцем показывает - смотрите - это он виноват!

Гость

#110 | 10 Янв 2019 01:47

Актуально банкротство Анпарка. Надо торопиться с исковым заявлением в суд.

Гость

#109 | 9 Янв 2019 23:18

Гость:
Проблема Анпарка - ужасный маркетинг. Любой здравомыслящий человек перед тем как купить почитает отзывы на разных сайтах. А они действительно одинаково пресно-хорошие, либо пресно поливающие грязью без конкретики. Очевидно что это попытки продать или завалить. Я бы почитав все это точно бы не купил. Но вопрос в том, что я купил год назад, и уж точно не по отзывам на сайтах. Сомневающимся - я не бот и не продавец Анпарка. Если нужно дам контакты и пообщаемся с потенциальными соседями.На вопрос жалею ли? Жалею что задерживают, но не жалею, что купил. Свою стройку я контролирую и она идет. Когда закончат должно быть здорово

Ну как контролируете свою стройку? На новоселье зовете?

Гость

#108 | 9 Янв 2019 18:38

Народ , читайте законодательство - закон о банкротстве в данном случае работает. В переводе на русский там написано -
1.Любые сделки которые будут сейчас совершаться не законны и будут отменены, даже без заявителей
2. Сделки за предыдущий год также будут отменены, если не будет доказано, что они законные (я думаю с этим проблема)
3. сделки на три года назад - будут оспорены ( как всегда 50 на 50) отменят
4. Андреевский парк не имеет ни земли ни газа, это все некой лоховой. Кто нибудь ее хоть раз видел? я нет. По ней также исполнительные производства и суды  в москве
5. Как видно из форума, в котором активно участвует руководство поселка, оно всячески пытаеться зафлудить проблемную тему - приплетая каких то неизвестных людей.
6. Андреевский парк сам на себя подал на банкротство с формулировкой не возможно выполнить обязательства перед третьими лицами. (третьи лица - это мы с вами)

Гость

#107 | 9 Янв 2019 13:59

Ниже размещена цитата с этого форума 07 сентября 2018 года, можно проверить.

Гость

#106 | 9 Янв 2019 13:55

»Здравствуйте, газовые коммуникации готовы, пуск газа запланирован на конец года, на данный момент идёт согласование документов.»  Теперь уже  это не так, оказывается трубы тянут. А что же на самом деле? На самом деле это рекламный ход в целях собрать ещё денег, да и только.  Тянут не трубы, а время жизни этой пирамиды под название Андреевский парк.

Гость

#105 | 9 Янв 2019 13:32

Трубы это ещё не газ. 

Гость

#104 | 9 Янв 2019 13:09

Газ заводят к домам. Лично сам видел когда с менеджером-молодым парнем ходил по территории посёлка.

Гость

#103 | 9 Янв 2019 12:58

Общаться уже надоело, ни к чему это не приводит, жилого поселка как не было, так и нет.  

Гость

#102 | 9 Янв 2019 12:54

Господа, а газ то дали в конце года? Обязательство такое писали на всех форумах.

Гость

#101 | 9 Янв 2019 12:07

Денис! Ты тут похож на Ленина на бронивике с криками "все на баррикады", "все в Зимний дворец", "все в прокуратуру..... смешон 

А ко всем читателям и почетателям Дениса, который тут пишет ахинею и вводит в блуд людей, хочу обратиться и посоветовал бы приехать в поселок на общение с тем же Андросовым и Потаповым.