Новые форматы квартир в жилом комплексе Парк Апрель 22

Гость

#23 | 14 Окт 2020 11:41

Необходимо подписать договора с УК и акт приема передач, оплатить коммунальные платежи за полгода и делать ремонт с партнерами каскада. Мы приняли все условия и теперь без проблем занимаемся ремонтом (и кстати по цене так намного выгоднее получается)

Гость

#22 | 14 Окт 2020 11:40

Гость:
Да, пускают. Но просто так на ремонт не выйти. У них есть несколько условий, какие точно, к сожалению, не знаю, в подробности не углублялась

Гость

#21 | 8 Окт 2020 17:26

Гость:
Доброе утро! Слышала каскад уже пускает делать ремонт, кто-то в курсе так ли это или слухи?

Да, пускают. Но просто так на ремонт не выйти. У них есть несколько условий, какие точно, к сожалению, не знаю, в подробности не углублялась

Гость

#20 | 7 Окт 2020 17:56

Доброе утро! Слышала каскад уже пускает делать ремонт, кто-то в курсе так ли это или слухи?

Гость

#19 | 5 Окт 2020 17:22

Комплекс нравится, купили в первой очереди таун 119,8 квадратов. Построен качественно, на предварительном просмотре, каких-то серьезных замечаний не нашли. К нему еще и парковочное место идет, очень удобно как мне кажется. Ждем теперь официальную приемку и ключи.

Гость

#18 | 16 Сен 2020 16:54

Всегда хотели жить за городом, но проблемой оставалось добираться до работы. Здесь же комплекс находится в 20 минутах от Москвы на машине, поэтому доехать с утра на работу особого труда не составит. Ждем заселение и приступаем к ремонту, надеюсь осенью уже заедем.

Гость

#17 | 19 Авг 2020 07:01

Приехали смотреть жилье в Парк Апрель, понравилось, что тауны практически готовы, скоро начнется сдача, но при этом цена не взлетела до астрономических цифр. Подкупает, что это экологически чистый поселок в пригороде Апрелевки, с развитой инфрой в поселки и развивающейся на территории самого ЖК.

Гость

#16 | 14 Авг 2020 14:44

У нас с мужем, к сожалению, не получилось побывать на осмотре, но соседи в общем чате поделились своими впечатлениями после осмотра. В целом, никаких серьезных замечаний нет, у всех практически тоже самое. Думаю и в нашей квартире все так же, поэтому особо не переживаем на счет этого. Ждем не дождемся сдачи дома. Хочется увидеть не только внешние стороны этого ЖК, но и территорию, и квартиру. И поскорее въехать.

Гость

#15 | 4 Авг 2020 08:32

Тауны в парк апреле достаточно бюджетные, особенно если сравнивать с частным домом. Я согласна, что это разные вещи, но по факту суть одна, и те и те жители ищут свежего воздуха, обособленной территории, участка. Я далеко не садовник,участок нам нужен по большей мере для игр детей и приготовления шашлыка. Поэтому и решили брать таун, нам нет смысла платить огромные деньги за частный дом, так еще и заморочек нет, всем ук заправляет.

Гость

#14 | 10 Июл 2020 13:35

Очень даже хороший и комфортный комплекс. Все понравилось - расположение, вид из окон на большой красивый лес, качество строительных работ - выполняют все на совесть. Если и есть какие недочеты, то они мелкие и их можно исправить во время ремонта или обратиться в УК. Очень ждем заселения, осталось совсем немного

Гость

#13 | 12 Май 2020 16:57

Отличный жилой комплекс. Перед покупкой жилья просмотрели множество вариантов и самым оптимальным для нас оказался именно ЖК Парк Апрель. Главную роль в выборе сыграло то, что на территории планируется развитая инфраструктура и муниципальная шк с детсадом, так как ждём пополнение в семье, и лучшее соотношение цена-качество среди конкурентов. Ждем теперь когда получим свои ключи, хочется уже скорее заселиться

Гость

#12 | 30 Апр 2020 10:38

Несмотря на невысокую, казалось бы, стоимость, здесь действительно предлагают все для комфортной жизни, очень красиво все должно быть по итогу. Школа с садиком, магазины и прочее должны быть на территории Парк апреля. Нам уже пришло письмо о приемки, ждем свой таун, нам он обошелся в 7,1 млн

Гость

#11 | 28 Апр 2020 12:43

Радует, что инфраструктура, заложенная в комплексе, позволит пользоваться всем необходимым для комфортного проживания, не покидая Парк апреля. А вообще место это спокойное и зеленое, при этом совсем близко от МКАД, около 15-20 мин. Мы купили таун, цены норм, по карманам не бьют. Ждем сдачу, уже пришло письмо о приемки, думаю скоро получим своё жилье

Гость

#10 | 24 Апр 2020 11:35

По мне так нормальный вариант. Мы уже давно подбирали себе жилье, а тут как раз очень хороший таун площадью 147 квадратов еще и за приятную цену. Нам важно было, чтобы жилье было просторным и наличие инфраструктуры на территории жк, ну или в этом районе, неподалеку, потому что двое деток и каждого надо устроить) поэтому близость школы и сада для нас большой плюс.

Гость

#9 | 20 Апр 2020 15:26

Хочу отдельно отметить расположение комплекса, если сравнивать с Москвой или другими по близости городами, то экология здесь шикарная. Воздух не загрязнен, рядом нет ни шумных дорог, ни вредных производств. Территория можно сказать окружена лесом и это все при том, что Апрелевка под боком , до МКАД минут 20 и до Москвы всего час езды