Коттеджный поселок Фирсановка Life 542

Василий (4 сообщений с 2017 года)

#543 | Вчера 16:03

Гость 542! Приглашаю Вас на собрание ТСЖ 22 июля в 10:00 на детской площадке. Думаю там можно получить ответы на все вопросы. Конкретные вопросы задают конкретные люди а не анонимы. Спасибо.

Гость

#542 | Вчера 14:01

ЦитатаВасилий (3 сообщений с 2017 года)#541 | Сегодня 12:16Да уж!! Пылите Вы аноним! Всем кому интересно общаются лично

Так вы не пылите, говорите как есть, во всеуслышанье. Вопрос задан корректнно.

#541 | Вчера 12:16

Да уж!! Пылите Вы аноним! Всем кому интересно общаются лично. 

Гость

#540 | Вчера 10:54

'Гость 538. Форум это не место для обсуждения тех вопросов которые вы задаете. Ваша ирония "серийный провокатор" пусть останется с Вами.  Все кто хочет что то узнать прекрасно со мной общаются. '

Я не вам вопрос задавал, Василий не под 'гость' тут диалог вести начал. И никакой провокации в моих словах нет.

Гость

#539 | Вчера 10:27

Гость 538. Форум это не место для обсуждения тех вопросов которые вы задаете. Ваша ирония "серийный провокатор" пусть останется с Вами.  Все кто хочет что то узнать прекрасно со мной общаются. 

Гость

#538 | Вчера 09:15

Василий (2 сообщений с 2017 года)#533 | Вчера 22:25Отлично!Нужно только понимать, какие методы воздействия у председателя ТСЖ, на новую УК.
А то будут 'грабли', УК новая есть, а также не работает как и старая..
Исключительные))) Приходите все расскажу!!!Вы напишите пожалуйста, Василий,  какие меры воздействия имеете. Пусть все знают, на кого опираются и возлагают надежды. Три улыбочки и три восклицательных знака-ничего не значат, только место на экране занимают. Это пыль в глаза и не более.

Гость

#537 | Вчера 07:47

Интересно и кто же это такой умный и умелый человек? Пошел . купил поменял, взял за воротничок! Взял за воротничок - уже статья рукоприкладство! Так давайте к нам  на работу и зарплату будем платить - работайте только! А то все учите).  Для сведения: разнорабочие которые там ходят  сами думают по русски только с переводчиком, а русскоязычные представители УК только и могут  отвечать на любой вопрос -  пишите в письменной форме мы вам ответим! 

Гость

#536 | Вчера 01:47

Опять пошел бред... 

#535 | 19 Июл 2017 23:55

для информации гостя 537!!! тсж начнет свою работу 1 августа ! дата организации тсж 1 июля!  все претензии по работе тсж после 1 августа!!! 

Гость

#534 | 19 Июл 2017 23:46

люди, вот честно, про лампочки я не понимаю, неужели надо было год писать, чтобы их поменяли... как же Вы жили год без света???
Я бы на месте председателя,  сказала собственникам, это ВАШ ДОМ! Хотите жить без СВЕТА, пожалуйста, Хотите со светом, КУПИТЕ ЛАМПОЧКИ САМИ..
лампочки не так много стоят.. хотя, если это был фонарь, который относится к проезжим дороге... то без лестницы... не очень удобно.. ну, тоже.. взял бы председатель работника УК за воротничок и заставил вкрутить лампочку, или сам бы лестницу взял...а вообще не понятно проблемы.. там же много разнорабочих ходит..

#533 | 19 Июл 2017 22:25

Отлично!Нужно только понимать, какие методы воздействия у председателя ТСЖ, на новую УК.

Исключительные))) Приходите все расскажу!!!

Гость

#532 | 19 Июл 2017 21:27

Отлично!
Нужно только понимать, какие методы воздействия у председателя ТСЖ, на новую УК.

Гость

#531 | 19 Июл 2017 17:18

Кстати про ХАОС  от председателя ТСЖ! Так вот это слова явно представителей  УК, которые и вызывают  весь беспорядок в поселке. Жители которые пожили непосредственно в поселке и поняли отношение УК  к жителям, объединяются  вокруг ТСЖ. И в отношениях и в каких либо действиях  все понятно и прозрачно, все обсуждается и разъясняется.   16-6

Гость

#530 | 19 Июл 2017 17:06

Всем добрый день! Я как собственник квартиры 16-6, которая уже тут упоминалась о краже. Всем сомневающим и не верующим, что в поселке регулярно происходят взломы и кражы , приглашаю посмотреть   на следы взлома и на заявление в милицию. Причем  это уже второй взлом, в первый раз не пустила  воров  собака. Честь и хвала ей! А все что пишут про замечательную управляющую компанию - полный бред!  Для них это отличная кормушка! Можно ни чего не делать, а деньги капают в карман!  

Гость

#529 | 19 Июл 2017 14:25

Василий прав. УК не работает, кража была на самом деле(очередная) Не зря уже несколько домов отказались от услуг УК? Или Вы думаете что людям больше нечего делать , как менять УК. А Василию и другим собственникам которые вместе с ним организовали ТСЖ и бьются за порядок в поселке большое спасибо!!!