Коттеджный поселок Ульянки Вилладж (Аусбург) 812

Гость

#813 | 8 Фев 2024 11:42

Добрый день! Лев это риэлтор а не управляющий как себя кличет поселком! что касаемо вывоза мусора так правильно его решили сами местные жители без какого либо участия Льва! а именно за свои деньги построили площадку и встали на баланс дмитровского района по вывозу мусора! и что насчет асфальтирования дорог то так же жители скинулись и на что хватило то и сделали. дорог нет зимой не чистят а если чистят то очень скверно.

Гость

#812 | 10 Авг 2023 11:19

Приезжали на выходных смотреть вторичку-недострой Таун-хаус, прошлись по "коттеджному поселку" и ужаснулись: канава на канаве, как и подъездная дорога к поселку, охраны нет, магазин не работает, детская площадка была на фото объекта, но в реалии отсутствует, по улицам бегают собаки, куча заброшенных недостроев, в том числе сгоревших, без крыш...
В поселке нет никакой организации (СНТ, ТСЖ...), при этом участков огромное количество. Надежда на то, что это когда-то станет приличным в плане мест общего пользования и дороги, минимальна. Если вы планируете сидеть не только за своим забором, то ехать сюда бессмысленно. При том, что цена высоковата для фактических реалий.

Гость

#811 | 4 Июл 2023 17:38

Гость:
Здравствуйте! Кому можно позвонить для подведения Электричества на участок?

На сайте госуслуг подайте заявку на подключение.

Гость

#810 | 11 Апр 2023 23:52

Здравствуйте! Кому можно позвонить для подведения Электричества на участок?

Гость

#809 | 17 Фев 2023 21:24

Добрый день, друзья. Это Лев, управляющий посёлком Аусбург. Я приглашаю каждого на экскурсию в наш замечательный посёлок, в можем сопровождении. Вы получите ответы на все, волнующие вас вопросы.  

Каждого человека, кто заинтересован в дискредитации посёлка, и не живущие в нем, я прошу перестать писать негативные отзывы, потому что сообща с жителями посёлка мы постепенно приходим к общим целям и улучшаем качество жизни нашего посёлка. Я знаю, что ни один житель посёлка не пишет здесь негатив, потому что каждый житель знает порядок решения волнующих вопросов в нашем общем чате. 

Аусбург-это перспективное место, которые требует умелых рук и общности уже проживающих жителей, и только сообща-мы создаём место, к которому тянутся люди.
За 2022 год мы приняли в семью Аусбург 24 новых жителя, всецело заинтересованных в развития посёлка. За этот же год, мы решили 2 волнующих волнующих вопроса посёлка: 
1. Вывоз ТКО и асфальтирование посёлка. 
На 2023 год мы примем ещё больше решений, которые улучшат жизнь наших жителей. 
Присоединяйтесь к нашей большой семье, и вносите свою энергию в общее дело. Мы рады каждому. 
С уважением, посёлок Аусбург. 
(89999654768). 

Гость

#808 | 8 Фев 2023 17:23

Гость:
Добрый день! Мы приобрели дом в этом поселке. Хотелось узнать о его управляющей, кто занимается дорогами и обслуживанием. И если есть какой-то чат поселка то дайте контакты напрямую

Нет здесь никакой управляющей компании. СНТ тоже нет. 
Кому ехать нужно - сам себе чистит дорогу. У кого совесть есть - скидывается на это. СНТ нет, поэтому ни правил, ни обязанностей.
Детскую площадку - единственное, что делало поселок хоть как-то похожим на поселок, и то демонтировали... Место классное, а вот остальное это, конечно, провал.
И нет бы собственники заброшенных разрушенных (увы, уже это так) недостроев и заросших участков их распродали, но кусачие цены, которые они ставят, в окружении разрухи не дают поселку стать более ли менее приличным.

yalinichna (2 сообщений с 2022 года)

#807 | 26 Окт 2022 21:59

Гость:
Ниже есть телефон Льва. Можете позвонить ему, у него есть участки свободные.

Гость

#806 | 26 Окт 2022 12:10

yalinichna:
Добрый день! подскажите, пожалуйста, актуальный контакты администрации поселка Ульянки (Аусбург)? Не смогли дозвониться  по номеру, который дан на сайте: https://ulyanky.ru/ Хотим купить участок и интересуемся ценами (на генплане есть свободные) и порядком оформления документов

Гость

#805 | 26 Окт 2022 12:08

Valinichna, добрый день. Ниже есть телефон Льва. Можете позвонить ему, у него есть участки свободные.

yalinichna (2 сообщений с 2022 года)

#804 | 25 Окт 2022 11:33

Добрый день! подскажите, пожалуйста, актуальный контакты администрации поселка Ульянки (Аусбург)? Не смогли дозвониться  по номеру, который дан на сайте: https://ulyanky.ru/ 
Хотим купить участок и интересуемся ценами (на генплане есть свободные) и порядком оформления документов

Гость

#803 | 19 Окт 2022 14:12

Вы зачем демонтировали детскую площадку??? Вредители!

Гость

#802 | 7 Окт 2022 22:08

Добрый день! Мы приобрели дом в этом поселке. Хотелось узнать о его управляющей, кто занимается дорогами и обслуживанием. И если есть какой-то чат поселка то дайте контакты напрямую

Гость

#801 | 10 Сен 2022 13:38

Здравствуйте всем.Я тоже приобрела дом в посёлке, поэтому меня тоже добавьте пожалуйста в группу. 9671838255

Гость

#800 | 2 Сен 2022 23:01

Ответ на отзыв #799 от 27.07.2022. 
Ваша Велопрогулка была настолько увлекательна, что вы решили угадать название посёлка, которое было актуально в 2013, так как сейчас мы называемся Аусбург, и обязательно написать отзыв, будучи жителем соседнего СНТ, который даже не планировал приобретение. На мой взгляд, у вас прямой конкурентный интерес дискредитировать посёлок. 

Если всё, что вы написали действительно в посёлке присутствует, то я бесплатно передам вам 10 участков в собственность. Мы так же вместе сядем в мой автомобиль, обычный седан, и проедем по каждой улице посёлка, и если мы хоть раз дном заденем дорожное покрытие, я добавлю ещё 5 участков, напомню-безвозмездно! 
Рекомендую согласиться на такую акцию всем, кто планирует приобретение в посёлке Аусбург. 

Для людей, кто действительно выбирает место доя будущего собственного дома, я рекомендую приехать и собственными глазами увидеть, как посёлок преображается с приходом новой управляющей администрации. Звоните Лев 8-999-965-47-68. 

Гость

#799 | 27 Июл 2022 01:38

Сегодня ездили  туда кататься на велосипедах, так как живем в СНТ, в 15 минутах езды и хотелось поехать по новому маршруту. Аусбург произвёл на нас просто жуткое впечатление уже на въезде, просто как в фильмах ужасов. Огромный посёлок с заброшенными, недостроенными таунхаусами, какая-то вонь стоит, борщевик, везде груды мусора и шатается по улицам (если это можно так назвать, потому что даже на велосипеде сложно проехать) одинокая, похожая на волка, старая  собака. Есть несколько  хороших обжитых частных домов, но как жить в такой обстановке, непонятно. Ребёнка за ворота участка страшно было бы даже отпустить одного.