Коттеджный поселок Золотые Сосны 141

Гость

#142 | 27 Апр 2021 21:04

Тут уже все полностью продано, заселено поэтому можно по факту судить, что получилось в результате. По-моему очень конфеточно — за средние по нынешнему курсу деньги получился высоко качественный поселок с отлично благоустроенной территорией. Рекомендую следить за этим застройщиком тех, кто только лежит в направлении мечты о загородном доме — уверен, что впереди у них много интересных и качественных проектов.

Гость

#141 | 5 Мар 2021 16:06

Красивейший поселок, просторные дома со всеми удобствами. Все преимущества такого загородного дома налицо, стоит только посмотреть вживую.

Гость

#140 | 13 Фев 2021 17:52

Все обязательства застройщик выполнил, администрация ведет себя адекватно, платежи за такой уровень сервиса невысокие. 

Гость

#139 | 8 Янв 2021 19:11

Очень приятная атмосфера благодаря соседям и администрации поселка. В очередной раз отлично и душевно провели новогодние каникулы.

Гость

#138 | 27 Дек 2020 17:24

Интерьер деревянного дома это самый красивый вариант оформления загородного дома. Светлые оттенки, природные цвет очень благотворно влияют на настроение и душевное здоровье. Для меня загородный дом должен быть деревянным.

Гость

#137 | 6 Дек 2020 21:12

Статусный поселок, живописная природа, красивые деревянные дома и нет проблем с коммуникациями — все основные условия хорошего поселка на месте.

Гость

#136 | 22 Ноя 2020 11:21

Тут приятно находиться и очень классно жить. Мне кажется, что в этом году, столкнувшись с пандемией, очень многие поняли, как важно, чтобы дом был вместительный и комфортный для большой семьи, и поселок или район были самодостаточны и автономны от большого города.

Гость

#135 | 26 Окт 2020 22:44

В поселках бизнес-класса всегда важно соблюсти баланс: не уйти в элитарный стиль "дорого-богато", но и не скатиться в эконом. Важно соблюдать стиль и функциональность, бизнес - это прежде всего про качество. В Золотых Соснах это получилось — все, что делается, выполнено хорошо, качественно, основательно и без погони за сиюминутной модой.

Гость

#134 | 21 Окт 2020 13:08

С тех пор, как стали полтора года назад жить постоянно здесь, вдалеке от городского шума и хаоса, у детей заметно наладилось ментальное здоровье, не говоря уже о физическом. Они у меня гиперактивные, в школу оба не вписались, пришлось с начальной школы уйти на онлайн. Сейчас замечаю развитие положительных качеств: стали добровольно читать, много гуляют, дом не разносят, даже друзей завели. Видно, что эта обстановка благотворно влияет на нервную систему.

Гость

#133 | 30 Сен 2020 20:56

Поселок умеет производить впечатление, начиная от казачьей охраны и входной группы и заканчивая уютом мини-гостиницы. Любим проводить здесь время и отдыхать на полную катушку!

Гость

#132 | 18 Сен 2020 14:30

Золотая осень в Золотых соснах это невероятно экспириенс, рада уже второй год подряд его переживать. Очень чисто и свежо, и тихо, только шорох падающих листьев)))

Гость

#131 | 17 Авг 2020 22:33

Нам с домом в Золотых соснах повезло — миновали все заботы связанные со строительством дома, заехали на все готовое. Мне кажется, в данном случае лучше полностью довериться застройщику, они этих домов уже перестроили сотнями.

Гость

#130 | 27 Июл 2020 11:04

Жителям Золотых Сосен - пламенный привет!) скоро будет готов от этих же застройщиков И наш дом. Подскажите, Пожалуйста, кто какой краской покрывал дом? И как она себя повела спустя время? Нам предлагают, тиккурилу, аддер и шеви-вильимс. 

Гость

#129 | 15 Июл 2020 12:44

Все построили, в поселке чисто-аккуратно, коммуникации есть, охрана есть, никаких войн и самопальных построек, поборов нет, мероприятия проводятся — мне нравится, когда в поселке создана благоприятная для спокойной жизни обстановка и решены все проблемы за меня.

Гость

#128 | 27 Июн 2020 10:50

Комуналка в доме выходит на 3-4 тысячи (5 это максимум, для самых больших домов), плюс 5 тысяч за обслуживании поселка (цена не поднимается, по-моему с основания поселка). Все стабильно работает, перебоев не бывает.