Котеджный поселок Комильфо на Ярославке 617

Гость

#618 | 23 Май 2019 16:57

Гость:
Уважаемые соседи, посоветуйте, пожалуйста, бригаду по внутренней отделке.

Могу порекомендовать такую бригаду - в субботу буду в поселке на участке (91 участок) , так же могу продемонстрировать результаты работы бригады. С уваженим, Александр

Или скажите с какого вы участка- буду в поселке - могу к Вам подойти на участок

Гость

#617 | 20 Май 2019 08:22

Уважаемые соседи, посоветуйте, пожалуйста, бригаду по внутренней отделке.

Гость

#616 | 2 Май 2019 21:38

Товарищи.есть впечатление что мимо нас цкад пойдет и вправду с экранами.ибо видны по краям гнезда для их крепления.и мжт даж тише станет ибо цкад загородит бетонку...

Гость

#615 | 27 Апр 2019 17:51

Уважаемые соседи, на имя ген.директора подготовлено коллективное письмо о строительстве универсальной строительной площадки. Письмо находится на КПП. Просим неравнодушных подписать обращение!! Спасибо)

Гость

#614 | 7 Апр 2019 16:41

Откровенная помойка и антисанитария

Гость

#613 | 7 Апр 2019 16:40

Интересно до каких пор некоторые собственники будут превращать наш поселок в помойку???УК большая просьба обратить внимание на данные участки и попросить собственников содержать свои участки в порядке. 

Гость

#612 | 29 Мар 2019 11:21

Возможно сделают шумозащитные экраны на цкад...

Гость

#611 | 28 Мар 2019 17:10

А я тоже слышу дорогу!! Строго говоря, сейчас шума от цкада действительно нет, т.к. и цкада нет =) Шум слышно постоянно пока в основном от Ярославки, т.к. при строительстве цкада спили кусок леса, который её прикрывал. А когда введут цкад, по которому будут ходить многотоннажные фуры, то услышите его и Вы

Вероятнее всего, вас развели на самый "дорогой и престижный" участок поближе к Санаторию Софрино ? 
Ну что же, за статусность, надо платить.

Гость

#610 | 28 Мар 2019 16:57

Уважаемые друзья ! Наверняка вы заметили, что с мусорной площадки, чудесным образом, испарились два мусорных контейнера. Сразу возникает вопрос, зачем ? Или, кому это нужно ?
Контейнеры, обнаружены на закрытой территории за забором.
Вопрос, собственники продолжают платить за како-то фиксированный объем ТБО или мы должны, в этой связи увидеть снижение коммунальных затрат ?
Попробуем подсчитать. В среднем, вывоз контейнера 1,1м3 - 20.000 руб./год, таким образом получаем, 40.000 руб./год за оба контейнера ! Неплохая экономия ! Получается, платим по прежнему, а кто-то, кладет в карман 40.000 руб.
Давайте не будем л о х а м и. И попросим УК, прокомментировать данную ситуацию.

Гость

#609 | 27 Мар 2019 14:14

Гость:
Никакого шума от цкада нет, а если кто то его и слышит, то те участки давно распроданы. Я живу в поселке постоянно и ничего не слышно

А я тоже слышу дорогу!! Строго говоря, сейчас шума от цкада действительно нет, т.к. и цкада нет =) Шум слышно постоянно пока в основном от Ярославки, т.к. при строительстве цкада спили кусок леса, который её прикрывал. А когда введут цкад, по которому будут ходить многотоннажные фуры, то услышите его и Вы

Гость

#608 | 18 Мар 2019 07:18

Для добавления в группу в вотсапе - не обязательно каждому давать свой номер предварительно. Приглашение в группу можно выложить ссылкой, на которую любому человеку можно будет нажать и добавиться. Только потом админу надо будет пообщаться с каждым пришедшим, чтобы убедиться в отсутствии казачков.

Гость

#607 | 16 Мар 2019 11:05

Добавляйтесь в группу. Народ с поселка уже активно это делает. И там уже будем про собрание договариваться

Гость

#606 | 16 Мар 2019 09:48

Мне кажется, что выбрано очень неудачное время (ужин, гости) - лучше в 10-00 - 11-00 в воскресение.
И еще одно - интересно узнать сколько людей читает ЭТОТ форум??? Если это 5 - 7 человек какой смысл затевать эту бодягу. Где-то больше года назад была инициативная группа по поводу камер на территории поселка. Правда УК перевела эту идею в свою пользу за наши деньги - смотреть куда двигаются грузовики по поселку.
Если есть желание - ходите по поселку по домам - оповещайте людей, спрашивайте что люди хотят, на что они согласны, какие у них идеи и их претензии к друг другу и к УК, организовывайте их - люди очень инертны. Разговоры же на этом сайте больше похожи на разговоры на кухне - ни о чем...

Гость

#605 | 15 Мар 2019 20:23

Если никто не может создать чат, создам я.
Вот ссылка:
Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе в WhatsApp:  https://chat.whatsapp.com/KEseYOW4ejRD59xePF38i6

Гость

#604 | 15 Мар 2019 20:19

Да го соберёмся у площадки детской в 19:00