Коттеджный поселок Марсель 87

Гость

#88 | 10 Окт 2018 20:37

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Важно, не то слово! Про участки тоже читала – интересный вариант для тех, кто готов тратить время на строительство) нам лично хотелось бы въехать и не думать – а какого цвета сделать фасад, а какого размера будут окна и тп. Тауны нам очень приглянулись, лаконично, уютно, со вкусом)

Гость

#87 | 9 Окт 2018 17:27

Ага, мы тоже записались, поедем в выходные на просмотр. Еще, смотрю, у них там и участки можно приобрести. По-моему, отличный вариант для тех, кто хочет что-то своё, но в развитом посёлке. Я вот читаю тут про все их праздники, детские площадки, кружки – даже школа искусств! Считаю, что организация досуга в самом посёлке – это очень важно!

Гость

#86 | 8 Окт 2018 17:25

А в 6й очереди, пишут, скидки на тауны и дуплексы! Мы вот решили съездить посмотреть, предварительно, почитав отзывы! Очень информативный форум, смотрю!

Гость

#85 | 3 Окт 2018 08:43

Поделитесь своими соображениями по развитию этой территории

Гость

#84 | 15 Сен 2018 19:27

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->У нас кстати соседи очень дружные. Когда уезжаем, просим их за домом присмотреть. Приезжайте, в Марселе очень здорово!

Гость

#83 | 12 Сен 2018 20:48

Гость:
Я не знаю, откуда автор этого поста взял информацию. Мы живем в первой очереди, у нас такого никогда не было.,И освещение хорошее и патруль по ночам. Но конечно в любом случае надо ставить сигнализацию, чтобы даже преценденты не создавать.

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Согласна с вами. Мы как раз собирались поехать в выходные посмотреть, очень много хорошего читали про Марсель на этом форуме в том числе. А тут читаю вот такое и думаю - ой, что ж мы пропустили!

Гость

#82 | 12 Сен 2018 01:22

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Я не знаю, откуда автор этого поста взял информацию. Мы живем в первой очереди, у нас такого никогда не было.,И освещение хорошее и патруль по ночам. Но конечно в любом случае надо ставить сигнализацию, чтобы даже преценденты не создавать.

Гость

#81 | 10 Сен 2018 13:44

Гость:
В марселе три дома вынесли сегодня...охрану сократили вот и думайте покупать ли тут дом

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Не три, а один и та была Лена Ленина, может быть это просто пиар ход)))

Гость

#80 | 6 Сен 2018 16:24

Гость:
Добрый день! Рассматриваем покупку в этом КП, подскажите, пожалуйста, в посёлке соседи общаются между собой? Семей с маленькими детьми много? А то мы сейчас тоже живём недалеко от Марселя, но у нас ребёнку совсем скучно, все за заборами сидят)

Отвечу вам отдельно, чтоб не мешать в кучу. У нс очень дружный посёлок! Семей с детьми, думаю, больше половины жителей. На детских площадках всегда найдется компания, потом у нас же еще школа искусств, там тоже свой коллектив. У нас вообще не скучно. Плюс часто администрация проводит разные праздники - отличная возможность познакомиться с соседями!

Гость

#79 | 6 Сен 2018 16:22

Гость:
У нас действительно сократили охрану,за вывоз мусора просят отдельные теперь деньги участки продают без подряда а значит не будет в поселке единого стиля.очень жаль все это был хороший поселок

Охрану и правда сократили - потому что перешли на электронную систему въезда, плюс камеры повсюду. Тем не менее патруль есть и по-прежнему въехать в поселок никто посторонний не может. Про мусор - а вам сложно донести до контейнера свой мешочек мусора? )) это 2 минуты. Не хотите носить сами - доплатите. Нам лично совсем не сложно. А участки – отделены от всего поселка, поэтому проблем с внешним видом не будет. Мы кстати для родителей уже 6 соток зарезервировали, чтобы перевезти их ближе к нам.

Гость

#78 | 8 Авг 2018 12:49

Добрый день! Рассматриваем покупку в этом КП, подскажите, пожалуйста, в посёлке соседи общаются между собой? Семей с маленькими детьми много? А то мы сейчас тоже живём недалеко от Марселя, но у нас ребёнку совсем скучно, все за заборами сидят) 

Гость

#77 | 8 Авг 2018 12:46

У нас действительно сократили охрану,за вывоз мусора просят отдельные теперь деньги участки продают без подряда а значит не будет в поселке единого стиля.очень жаль все это был хороший поселок

Гость

#76 | 11 Июл 2018 23:06

В марселе три дома вынесли сегодня...охрану сократили вот и думайте покупать ли тут дом

Гость

#75 | 11 Июл 2018 11:53

Ааа, понятно! Ну да, если автору того поста не нравится, пусть продаёт и другие люди будут жить)

Гость

#74 | 9 Июл 2018 15:54

Да ничего не произошло! Мы тут полтора года живем! О каком мусоре речь, я , честно, не понимаю. Говорю же – знакомые хотели дуплекс купить, а их уже нет в продаже. И вот я случайно наткнулась на это сообщение, думаю: ну судьба!