Коттеджный поселок Марсель 207

Гость

#208 | 12 Май 2022 17:15

Гость:
лефон и инет есть в поселке?

провайдер Умные сети, если мне память не изменяет, нормальные кстати.

Гость

#207 | 9 Май 2022 15:38

телефон и инет есть в поселке?

Гость

#206 | 28 Апр 2022 10:08

Гость:
я не говорила, что не устраивает....где вы это прочли??? Было интересно, есть ли из чего выбрать.

извините, если не так поняла, просто у меня самой двое детей, сейчас они уже в школе, а когда в садике были, мы жили в Москве, приходилось возить их каждый день, и это целая проблема собрать, накормить, довезти, забрать. Поэтому для меня садик на территории посёлка- просто идеальный вариант.

Гость

#205 | 18 Апр 2022 10:02

Гость:
точно знаю, что есть бесплатные садики в Вороново и в посёлке Шишкин Лес, но почему вас не устраивает садик в Марселе? Stay Play вроде называется. Отличный сад с доп занятиями за вполне адекватную цену. И ехать никуда не надо.

я не говорила, что не устраивает....где вы это прочли??? Было интересно, есть ли из чего выбрать.

Гость

#204 | 7 Апр 2022 18:58

Гость:
Доброго времени суток. Вопрос, есть ли недалеко бесплатный детский сад и реально ли в него устроить ребенка? Про платный на территории посёлка я знаю Интересует именно бесплатный.

точно знаю, что есть бесплатные садики в Вороново и в посёлке Шишкин Лес, но почему вас не устраивает садик в Марселе? Stay Play вроде называется. Отличный сад с доп занятиями за вполне адекватную цену. И ехать никуда не надо.

Гость

#203 | 7 Апр 2022 10:39

Гость:
Доброго времени суток. Вопрос, есть ли недалеко бесплатный детский сад и реально ли в него устроить ребенка? Про платный на территории посёлка я знаю Интересует именно бесплатный.

Гость

#202 | 28 Мар 2022 21:39

Гость

#201 | 27 Мар 2022 11:34

Прикольное местечко на самом деле, у меня подруга тут живет, приезжала на 8 марта к ней, уютненько. Уж точно в миллион раз лучше, чем наша квартира с родителями в Зеленограде. И круто, что можно даже в 3 часа ночи выйти и погулять, и не бояться, что тебе по голове дадут, а нус на районе это запросто  может быть.

Гость

#200 | 23 Янв 2022 16:10

Гость:
Что слышно про метро в Троицке? Будет или опять откладывают? Машина конечно хорошо, но всё же.

Коммунарскую линию метро планируется протянуть до  Троицка в 2023 году. Об этом рассказал глава столичного департамента строительства и ЖКХ Андрей Бочкарев,  сообщает Интерфакс-Недвижимость. Ждем-с как говорится. Остался год-два (если они будут тянуть до 2023 года).

Гость

#199 | 14 Янв 2022 11:41

Что слышно про метро в Троицке? Будет или опять откладывают? Машина конечно хорошо, но всё же.

Гость

#198 | 13 Янв 2022 10:55

Гость:
уже всё)) мы немного совсем опоздали, думали сразу после НГ поехать, а позвонили на прошлой недели, квадрохаусов уже нема((((

та же шляпа произошла, но мы записались и посмотрели таунхаус обычный. Мне он не так понравился, как квадрохаус, но в принципе очень и очень.

Гость

#197 | 25 Дек 2021 14:03

Гость:
Оч нравится посёлок, посмотрела я цены на сайте, они реально такие? Или приедешь покупать, и сразу начнётся тут доплатите 100 тыс, там доплатите 200 тыс, тут 300, так ещё миллиончик набежит?

все нюансы по цене можно выяснить даже не приезжая в посёлок, а просто позвонив в офис продаж. Они там сразу говорят, что сколько стоит, какие платежи вас могут ждать ещё, если решитесь купить там дом. Так что не переживайте, никто ничего накручивать или навязывать не будет. Какой смысл?

Гость

#196 | 25 Дек 2021 13:52

Гость:
Что не все ещё квадрохаусы разобрали в Марселе?

уже всё)) мы немного совсем опоздали, думали сразу после НГ поехать,  а позвонили на прошлой недели, квадрохаусов уже нема((((

Гость

#195 | 20 Дек 2021 18:51

Гость:
Оч нравится посёлок, посмотрела я цены на сайте, они реально такие? Или приедешь покупать, и сразу начнётся тут доплатите 100 тыс, там доплатите 200 тыс, тут 300, так ещё миллиончик набежит?

Ездили смотреть таун за 7,1 млн р, как по телефону цену нам озвучили, так и на месте цена была озвучена 7,1 млн. Ничего не прибавили. Думаю, что по всем домам так.

Гость

#194 | 6 Дек 2021 22:26