Коттеджный поселок Марсель 224

Гость

#225 | 1 Окт 2022 02:14

Гость:
когда появятся таунхаусы хотя бы с предчистовой отделкой????? Нравится посёлок, но делать ремонт с нуля не хотим!!!

Пока не слышно об этом. Мы тоже в поисках таунхауса для родителей, вопрос в ремонте. Марсель очень понравился, но вот то, что только черновая отделка в таунах - пока заставляет сомневаться.

Гость

#224 | 22 Сен 2022 13:07

когда появятся таунхаусы хотя бы с предчистовой отделкой????? Нравится посёлок, но делать ремонт с нуля не хотим!!!

Гость

#223 | 17 Сен 2022 19:35

Гость:
часто пробки на Калужском? Реально на работу ездить из "Марселя" ежедневно?

что же тут нереального?)) Половину посёлка так и живут, утром на работу в Москву, вечером с работы в Марсель.

Гость

#222 | 11 Сен 2022 10:56

Гость:
Честно? Я не представляю себе как. То есть если нужно куда-то поехать, то до остановки идти почти 20-25 минут неспешным шагом, уже с сумками не поедешь, нужно такси вызывать, а ценами на бензин сами понимаете. Если ещё тут недалеко прокатиться надо, то цены нормальные, а вот в Москву всё, готовьте тысячи полторы. Поэтому машина (на мой скромный взгляд) обязательна. На машине 30 минут и вы у Мкада. Если без пробок.

часто пробки на Калужском? Реально на работу ездить из "Марселя" ежедневно?

Гость

#221 | 24 Авг 2022 12:01

Гость:
без машины реально там жить?

Честно? Я не представляю себе как. То есть если нужно куда-то поехать, то до остановки идти почти 20-25 минут неспешным шагом, уже с сумками не поедешь, нужно такси вызывать, а ценами на бензин сами понимаете. Если ещё тут недалеко  прокатиться надо, то цены нормальные, а вот в Москву всё, готовьте тысячи полторы. Поэтому машина (на мой скромный взгляд) обязательна. На машине 30 минут и вы у Мкада. Если без пробок.

Гость

#220 | 21 Авг 2022 22:42

Гость:
тнефть в 6-8 минутах езды от поселка, цены у них очень хорошие. Плюс часто делают ещё скидочные дни.

без машины реально там жить?

Гость

#219 | 16 Авг 2022 14:15

Гость:
Народ кто в курсе, есть ли рыбные места на Никольском? Реально ли порыбачить около кп??

Можно. Я в этом не сильно разбираюсь, но точно знаю, что рыбачат сидят, и сама видела мужиков. Правда не около посёлка нашего, а чуть дальше)

Гость

#218 | 30 Июл 2022 23:30

Народ кто в курсе, есть ли рыбные места на Никольском? Реально ли порыбачить около кп??

Гость

#217 | 27 Июл 2022 17:27

Гость:
вопрос немного странный, но всё-таки задам: где ближайшая заправка к поселку?

татнефть в 6-8 минутах езды от поселка, цены у них очень хорошие. Плюс часто делают ещё скидочные дни.

Гость

#216 | 23 Июл 2022 22:57

вопрос немного странный, но всё-таки задам: где ближайшая заправка к поселку?

Гость

#215 | 13 Июл 2022 13:52

Гость:
это такая набережная шикарная в Марселе? Как сделано здорово. Тут бесплатно можно гулять-загорать?

конечно) для жителей посёлка и гостей) я сама очень люблю там гулять, особенно утром, когда людей нет, можно размяться, сделать зарядку, красота)))

Гость

#214 | 7 Июл 2022 16:25

Гость:
Приезжали сегодня смотреть таунхаус в "Марсель", очень классный поселок, зелени нереально много, рядом удивительно красивое озеро. Заключили договор на покупку тауна по трейд-ин.

это такая набережная шикарная в Марселе? Как сделано здорово. Тут бесплатно можно гулять-загорать?

Гость

#213 | 28 Июн 2022 16:50

Приезжали сегодня смотреть таунхаус в "Марсель", очень классный поселок, зелени нереально много, рядом удивительно красивое озеро. Заключили договор на покупку тауна по трейд-ин.

Гость

#212 | 23 Июн 2022 17:46

Гость:
Появились ли новые тауны в посёлке? По ипотеке какие у них предложения кто-то в курсе?) Спасибо за ответы заранее.

мы смотрели новый квадрохаус 100 кв метров. Супер! Про остальные дома не скажу, видели только мельком, но вроде таунхаусы продаются новые.

Гость

#211 | 21 Июн 2022 12:25

Появились ли новые тауны в посёлке? По ипотеке какие у них предложения кто-то в курсе?) Спасибо за ответы заранее.