Коттеджный поселок Марсель 182

Гость

#183 | 25 Окт 2020 15:07

Гость:
А что с парковочными местами у таунов?  У нас с мужем две машины,  а если ещё гости приедут,  это же тоже машины....  Куда ставить? 

У соседей джип и хавал (китаец большой), встаю рядом совершенно спокойно. Так что парковочные места нормальные, хватит на любые машины, кроме лимузинов)

Гость

#182 | 15 Окт 2020 18:07

Гость:
А что с парковочными местами у таунов?  У нас с мужем две машины,  а если ещё гости приедут,  это же тоже машины....  Куда ставить? 

По 2 парковочных места для каждого дома. Гостям можно оставить машины на парковке возле въезда в поселок.

Гость

#181 | 9 Окт 2020 15:48

Гость

#180 | 25 Сен 2020 21:18

Гость:
А изоляция как прошла??? Щас, говорят, вторая волна будет...Продукты элементарно где покупать??

В Окей всю самоизоляцию заказывала, привозили исправно

Гость

#179 | 23 Сен 2020 10:53

Гость:
А изоляция как прошла??? Щас, говорят, вторая волна будет...Продукты элементарно где покупать??

Я заказываю в Утконосе или в Сбермаркете, да и на территории поселка у нас есть магазин.

Гость

#178 | 26 Авг 2020 20:10

Гость

#177 | 21 Авг 2020 23:11

Гость:
Хотела в тему ливней написать - ну да, это вам не московские улицы, но полянла, что Марсель - это тоже Москва. Но хотя бы там ливнёвки нормальные сделаны) А в озере купаться то можно? А то про набережную много пишут, по фоткам смотрю - правда красиво сделано, и шашлыки, и спорт. А купаться?

В жаркие дни да, купаются любители) детки плескаются у берега. Всё же песочек, классно! 

Гость

#176 | 29 Июл 2020 20:56

Хотела в тему ливней написать - ну да, это вам не московские улицы, но полянла, что Марсель - это тоже Москва. Но хотя бы там ливнёвки нормальные сделаны) А в озере купаться то можно? А то про набережную много пишут, по фоткам смотрю - правда красиво сделано, и шашлыки, и спорт. А купаться?

Гость

#175 | 23 Июл 2020 20:59

Гость:
Есть жители поселка??? Хочу узнать как у вас в ливни, лодки не надуваете? Не подтапливает?

Нет, с чего бы? =) Живем 4 год в Марселе, никогда не затапливало улицы, какие бы сильные дожди ни шли. Тут в принципе УК очень хорошо за всем следит.

Гость

#174 | 19 Июл 2020 10:35

Есть жители поселка??? Хочу узнать как у вас в ливни, лодки не надуваете? Не подтапливает?

Гость

#173 | 11 Июл 2020 22:18

Боже, неужели кто-то покупает таун в цивильном поселке в Москве чтобы огурцы выращивать и картоху у дома? Ну совсем ку-ку ???????? мне бы после работы на скамейке посидеть, с мужем и собакой пройтись... но никак не огурцы поливать...извините.

Гость

#172 | 7 Июл 2020 22:56

У меня у дома одна, и ещё как минимум три я видела, живу 4 года. 

Гость

#171 | 30 Июн 2020 20:27

Хаха, ваш посёлок кому-то мешает явно!!)) Подскажите, а вы бы посоветовали посмотреть дуплекс или такой же по площади таун?

Гость

#170 | 29 Июн 2020 21:39

Прошла сегодня по посёлку в поисках теплицы с картошкой, не нашла. Может фото покажете?

Гость

#169 | 29 Июн 2020 09:49

Вы про какой Марсель то пишете??? Здесь отзывы про Марсель на Калужском шоссе. Мы только вчера оттуда. Никаких веточек, палочек и сараев!