Коттеджный поселок Кембридж 193

Гость

#149 | 27 Май 2020 23:27

И всё же ходят слухи, что к осени стоимость недвижимости снизится в среднем на 10-15%. И мне кажется, это коснётся всех.
Ведь продавать то построеннное нужно как-то. Мы поэтому в принципе пока смотрим сайты, читаем отзывы, выбираем дл себя направление. Но покупать в ближайшее время не будем, посмотрим на динамику цен.

Гость

#148 | 25 Май 2020 23:16

Я думаю, что в Кембридже и так хорошие цены и делать какой-то еще скидки не стоит.  Другой вопрос - когда можно увидеть своими глазами.. Мы сравнили цены 20 (!!!! Карл!!!) коттеджных поселков по Новой Риге. И решили выбрать Кембридж. Ждем-с открытия просмотров...

Гость

#147 | 20 Май 2020 21:37

Я вот думаю, а не подорожает ли сейчас стоимость ремонта - имею ввиду материалы. Всё-таки на таунхаус много уйдет материалов...Что с ценами будет, кто-то в курсе? Читала, что на недвижимость цены могут просесть.. может, подождать пару месяцев и действительно можно приобрести подешевле таунхаус здесь?

Гость

#146 | 18 Май 2020 15:19

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}Кусаю губы, что не съездила с мужем посмотреть поселок, когда он меня звал. Про Кембридж давно выясняем, нравится это направление, а о переезде из города в свой дом думаем уже несколько лет.

Гость

#145 | 13 Май 2020 23:27

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}Заинтересовал поселок, пока нет возможности съездить на просмотр, читаю отзывы в интернете. Есть пара вопросов к владельцам таунов: во-первых, как обстоят дела с шумоизоляцией? Ощущается присутствие соседей? Во-вторых, какой контингент проживает? Молодежь или пожилого возраста люди?

Гость

#144 | 13 Май 2020 21:43

Гость:
Согласна. Мы когда переехали в таун из квартиры я первый месяц от окон не отходила, так непривычно это было, что они большие и высокие, в комнатах всегда солнечно.

Гость

#143 | 12 Май 2020 17:30

Гость:
есть родители, кто детей отдал в детсад в Кембридже?? Сколько платите? Как условия??

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}Условия в садике хорошие. Детьми там реально занимаются, а не просто держат до определенного времени, пока их не заберут. У меня сын ходил туда 2 года подряд, я была довольна, он сначала с капризами воспринял ежедевное отлучение от мамки )) а потом спокойно ходил, даже подружился с некоторыми детками, играют с ними до сих пор вместе иногда.

Гость

#142 | 10 Май 2020 14:11

Гость:
Для меня главное, что внутри у тауна. На участке мне не баню строить, есть он - прекрасно, будет где зимой снеговика слепить. Вот то что окна по-другому расположены - это важно, это свет, это ощущение пространства в доме.

Согласна. Мы когда переехали в таун из квартиры я первый месяц от окон не отходила, так непривычно это было, что они большие и высокие, в комнатах всегда солнечно.

Гость

#141 | 27 Апр 2020 22:09

Для меня главное, что внутри у тауна. На участке мне не баню строить, есть он - прекрасно, будет где зимой снеговика слепить. Вот то что окна по-другому расположены - это важно, это свет, это ощущение пространства в доме.

Гость

#140 | 21 Апр 2020 14:41

Гость:
Нет, по сути ни чем не отличается) если только света еще больше)))) мне тоже торцевой таунхаус понравился, всегда любила большое количество окон)

Боты застройщика. вы что, издеваетесь? Вы бы хотя бы у заказчиков своих сначала бы поинтересовались чем тауны друг от друга отличаются, прежде чем фейковые отзывы строчить! У торцевого тауна выход только на лицевую сторону, а в классике выход на две стороны и участок земли получается по трем сторонам. Ну это так, на будущее вам. Окнами они, блин, отличаются - угар! 

Гость

#139 | 21 Апр 2020 14:37

Гость:
Под нее есть место. Говорят, что сейчас в стадии переговоров с несколькими образовательными компаниями, кто мог бы учить детей. Как только будет известен арендатор, начнут строительство. Полагаю, так.

Даже смешно это читать. Место есть, а школы самой нет. А вот этот ответ от застройщика про переговоры с оператором образования мы уже слышим года 4. сначала 2018 обещали, потом в 2021, теперь говорят что-то про конец 2024. Хотели бы найти оператора бы - уже нашли бы. А от них даже Школа плюс 1 съехала в соседний поселок. 

Гость

#138 | 21 Апр 2020 14:27

Гость:
есть родители, кто детей отдал в детсад в Кембридже?? Сколько платите? Как условия??

25 000 р платим за садик, дочке там нравится.

Гость

#137 | 19 Апр 2020 16:18

Гость

#136 | 18 Апр 2020 18:24

Гость:
Изначально записывались на просмотр тауна, но осталось время, и решили посмотреть квадрохаус. И пропали) Квадрохаус, конечно, сказка, мы смотрели 144 квадрата, но есть и 158. Стоят они дороже, но большой плюс - у них увеличенная площадь земли вокруг, живет всего 4 семьи, внутри квадрохаус просто огромный) Теперь и не знаем, мы рассчитывали на другую сумму, но уж очень понравился квадро...

вы знаете, не так уж дороже. нам посчитали без отделки квадро-хаус, получилось на 1 млн дороже, чем таун почти такого метража. может имеет смысл доплатить этот млн и жить там, где хочется уже..?)

Гость

#135 | 14 Апр 2020 22:04

Гость:
Подскажите пожалуйста, торцевой таун ничем, кроме расположения окон, не отличается от классического тауна? Хотим поехать посмотреть.

я не ездила сама в кембридж, но сестра присматривала там дом, ей то же торцевой приглянулся.