Коттеджный поселок Кембридж 193

Гость

#179 | 10 Мар 2021 23:40

Кто-нибудь в курсе, когда новая очередь уже? Записались на просмотр, но точные сроки нам не сказали, а хочется по-быстрее.

Гость

#178 | 23 Фев 2021 23:54

Смотрели вчера таунхаус за 11 млн, большой красивый. Остались вопросы по детскому саду и парковочным местам возле тауна, а так все понравилось.

Гость

#177 | 18 Фев 2021 11:14

А я только хорошее о поселке слышала. Странные вещи какие-то рассказываете.

Гость

#176 | 17 Фев 2021 20:08

Гость:
А что здесь с УК кстати? Нехорошие какие то истории вижу.

Были суды, вроде как какая то беда с ресурсоснабжающими организациями. Когда всё построено, теперь за это в ответе УК, с неё и спрос.

Гость

#175 | 11 Фев 2021 22:56

Гость:

Гость

#174 | 7 Фев 2021 17:43

Воздух замечательный.. Одним воздухом, к сожалению, сыт не будешь.
За эти деньги можно купить нормальную квартиру в городе, со всеми удобствами, инфраструктурой, и без диких пробок отравляющих дорогу.

Гость

#173 | 14 Янв 2021 22:36

Гость:
Сколько раз гостили у свекрови здесь, всегда отдыхали прям. Особенно летом хорошо после душной пыльной Москвы.

Воздух замечательный , тут вы правы . 

Гость

#172 | 5 Янв 2021 14:38

Гость:
ого, и тут он нарисовался ))скажите, пожалуйста, где лучше бронировать таун для просмотра, чтоб дом был расположен подальше от этого ненормального? ( Я хочу спокойно жить, а не шарахаться от психа ((
или это не житель поселка?

Бронируйте там, где вам понравится. В Кембридже все таунхаусы сохранят вашу приватность, это ж не многоэтажка, где в одном подъезде и одном лифте толкутся)

Гость

#171 | 24 Дек 2020 16:31

Сколько раз гостили у свекрови здесь, всегда отдыхали прям. Особенно летом хорошо после душной пыльной Москвы.

Гость

#170 | 14 Дек 2020 13:25

ого, и тут он нарисовался ))
скажите, пожалуйста, где лучше бронировать таун для просмотра, чтоб дом был расположен подальше от этого ненормального? ( Я хочу спокойно жить, а не шарахаться от психа ((
или это не житель поселка?

Гость

#169 | 8 Дек 2020 09:27

Когда поедете смотреть новые дома, прогуляйтесь по первым очередям. Посмотрите на фасады, особое внимание обратите на трещины, подтеки, намокания.
Качество этих домов оставляет желать лучшего... да оно и понятно, в эконом-поселке ожидать другого не стоит, так что в смет по ремонту закладывайте еще и сумму на исправление строительных недостатков (окна сразу выкидывайте и ставьте нормальные).

Гость

#168 | 25 Ноя 2020 19:31

Гость:
Раскачиваетесь вы зря, проще приехать посмотреть - пока совсем холодно не стало

А по мне так смотреть Кембридж зимой, когда снег лежит, самое то ^^ Как будто в Швейцарии или Норвегии где-нибудь.

Гость

#167 | 23 Ноя 2020 16:05

Что там перед Новым годом будут какие-то супер скидки на тауны? Кто-нить в курсе?

Гость

#166 | 25 Окт 2020 14:17

Гость:
Читаю на форумах не первый раз, что очень быстро раскупают тауны в Кембридже. А мы только раскачиваемся записаться на просмотр. Скажите, осталось еще что-то нормальное?? Или все уже купили??

Раскачиваетесь вы зря, проще приехать посмотреть - пока совсем холодно не стало.

Гость

#165 | 19 Окт 2020 16:11

Гость:
Читаю на форумах не первый раз, что очень быстро раскупают тауны в Кембридже. А мы только раскачиваемся записаться на просмотр. Скажите, осталось еще что-то нормальное?? Или все уже купили??

ну уж прям все точно не раскупили, но покупают бодренько. да часто вижу, как приезжают, смотрят таунхаусы, один раз, когда я с собакой гуляла, ко мне даже подходила женщина, спрашивала, как здесь живется, что нравится, а что нет. что она приехала посмотреть таунхаус, но одно дело посмотреть, а другое дело узнать у тех, кто уже живет тут.