Коттеджный поселок Кембридж 296

Гость

#297 | 26 Фев 2024 15:22

Гость:
Кто-нибудь пользовался услугой трейдин? Поделитесь, Вашу квартиру для обмена на таун в поселке адекватно оценивали? Так-то было бы удобно, если все хлопоты возьмет на себя офис продаж, но не хотелось бы, чтоб стоимость занижали.

В прошлом году друзья обменивали свою квартиру в новой олимпийской деревне (это около Раменок на юго-западе Москвы) на таунхаус в Кембридже. Нормально им все оценили, примерно так же, как до этого риэлтер из циана, там разница была в 50-100 тыс всего. И довольно быстро все оформили, ребята своего времени на все это почти не потратили.

Гость

#296 | 16 Фев 2024 19:07

Кто-нибудь пользовался услугой трейдин? Поделитесь, Вашу квартиру для обмена на таун в поселке адекватно оценивали? Так-то было бы удобно, если все хлопоты возьмет на себя офис продаж, но не хотелось бы, чтоб стоимость занижали. 

Гость

#295 | 12 Фев 2024 11:48

Гость:
Интересный поселок, на субботу планировали поездку, чтобы посмотреть таунхаус, но не смогли откопаться после снегопада..Перенесли на середину недели. По фотографиям и рассказам менеджера офиса продаж, у вас прям сказка. Хотим убедиться лично. 

Ну сказка ни сказка, но на порядок цивилизованнее и комфортнее, чем в Москве мы жили на Ленинском.

Гость

#294 | 26 Янв 2024 23:12

Народ, привет. У меня к вам вопрос по поводу ремонта. Вы его сами делали или нанимали кого-то? Если последнее, то кого именно? Или возможно есть вариант купить дом уже с отделкой от застройщика? Просто те, которые нам менеджер показывала все были без, и, боюсь, сами ни морально, ни физически такой фронт работы не потянем. Знаю, что есть вроде чистовая отделка, но не сильно поняла, как это, а стоит дороже, а спрашивать уже было как-то не комильфо, мы же бронили изначально черновую. Короче сама себя запутала.

Гость

#293 | 21 Янв 2024 00:19

Интересный поселок, на субботу планировали поездку, чтобы посмотреть таунхаус, но не смогли откопаться после снегопада..Перенесли на середину недели. По фотографиям и рассказам менеджера офиса продаж, у вас прям сказка. Хотим убедиться лично. 

Гость

#292 | 10 Янв 2024 10:44

Гость:
Про окна первый раз от вас читаю, приезжали три раза смотреть разные варианты, как раз к окнам ноль претензий. Да, вот шумку точн? ? надо будет дополнительно. С водой хз, у на с в Москве фильтры стоят лет 11 уже, тут тож е естественно будем ставить, как бы это даж е не обсуждается. Текущие крыши? Насколько ? ?ы узнавали, проблемы были только в самых п? ?рвых очередях, а в новых все окей. Правда, ? ?если менять конструкцию крыши, и там что-то потечет потом, то ремонт за счет собственн ика. Если не лезть туда, то крыша на гарант? ?и, как и дом. Вопросы есть, но не критичные, все решаемо.

Я сама тут бываю часто, к подруге приезжаю и на праздники и просто погостить, с водой проблем нет, она фильтры сразу же поставила. Вообще не знаю как без них можно, это обязательно, какая бы вода не была. С окнами проблем не наблюдала за всё время, что у неё бывала, и она ничего не меняла. Ничего не продувает, щелей нет, шума особо не слышно,  не знаю к чему там претензии могут быть. Мне нравятся большие окна, света много. И о проблемах с крышей тоже от нее ни разу не слышала, бывают какие то проблемы по мелочи, обращается в ук, а там уже решают эти вопросы.

Гость

#291 | 5 Янв 2024 12:27

Гость:
А до какого метро вы ездили и на чем? Или на машине?

До Молодежной 35 минут на машине, конечно. На маршрутке тоже будет около часа до Строгино, я точнее не скажу, сама не ездила ни разу.

Гость

#290 | 27 Дек 2023 17:12

Гость:
А про ужасную воду, текущие крыши и все окна под замену почему все молчат, это же в первую поездку вскрывается....

Про окна первый раз от вас читаю, приезжали  три раза смотреть разные варианты, как раз  к окнам ноль претензий. Да, вот шумку точн? ? надо будет дополнительно. С водой хз, у на с в Москве фильтры стоят лет 11 уже, тут тож е естественно будем ставить, как бы это даж е не обсуждается. Текущие крыши? Насколько ? ?ы узнавали, проблемы были только в самых п? ?рвых очередях, а в новых все окей. Правда, ? ?если менять конструкцию крыши, и там что-то  потечет потом, то ремонт за счет собственн ика. Если не лезть туда, то крыша на гарант? ?и, как и дом. Вопросы есть, но не критичные,  все решаемо.

Гость

#289 | 26 Дек 2023 12:48

Я смотрю,  не форум, а реклама...
А про ужасную воду, текущие крыши и все окна под замену почему все молчат, это же в первую поездку вскрывается....

Гость

#288 | 25 Дек 2023 11:20

Гость:
Очень классный поселок, и красиво, и есть всё, и добираться всего-ничего

А до какого метро вы ездили и на чем? Или на машине?

Гость

#287 | 15 Дек 2023 22:45

Гость:
Очень классный поселок, и красиво, и есть всё, и добираться всего-ничего, но очень дорогой для нас. Ездили смотрели с друзьями квадрохаус, шикарно, что тут скажешь, но 24 мн (!!!) ребята в ипотеку, конечно, брать планируют, но всё равно...

Есть поселки и дешевле, кто ж спорит, но такие же они, как Кембридж? Сомневаюсь. По мне так лучше добавить нное количество млн рублей (пусть и в кредит), но взять реально дом в таком месте, где и ты можешь жить, и дети твои, и потом внуки. Ну то есть для меня покупка дома - это покупка ДОМА, а не пальто, которое я выкину через два-три сезона. Хороший дом дешевым быть априори не может. Но это конечно мое субъективное мнение.

Гость

#286 | 11 Дек 2023 19:04

Очень классный поселок, и красиво, и есть всё, и добираться всего-ничего, но очень дорогой для нас. Ездили смотрели с друзьями квадрохаус, шикарно, что тут скажешь, но 24 мн (!!!) ребята в ипотеку, конечно, брать планируют, но всё равно...

Гость

#285 | 2 Дек 2023 16:24

Гость:
Гуляла на днях по поселку, увидела возле некоторых домов контейнеры стоят для мусора, что какая-то новая услуга появилась в поселке? Я как всегда всё пропустила.

Да это платный вывоз мусора прям от порога, нашей УК, как в Америке))) В приложении посмотрите, там есть подробности.

Гость

#284 | 29 Ноя 2023 13:22

Гуляла на днях по поселку, увидела возле некоторых домов контейнеры стоят для мусора, что какая-то новая услуга появилась в поселке? Я как всегда всё пропустила.

Гость

#283 | 26 Окт 2023 10:39

Гость:
Насколько я знаю, можно. Это разные совершенно вещи. Но подробнее лучше узнать в офисе продаж, они там 100% это знают.

Всё узнали, будем оформляться, пока дома в продаже имеются. Тут тянуть как бы не стоит, я так считаю. Уже распланировала ремонт.