Коттеджный поселок Кембридж 59

Гость

#60 | Вчера 22:17

Гость:
Можно подумать, 7,9млн за коробку – это дешево! В 20 км от Москвы то! Очень дорого, я считаю!

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Ну, знаете, у меня друзья покупают квартиру в 15мин ходьбы от м.Перово, коробка в 90 квадратов стоит 13 млн. Есть разница, мне кажется. А тут и сад на территории, и магазин, и остановка рядом, если вдруг на машине не получается. И потом мы все таки о Новой Риге говорим, а не о шоссе Энтузиастов, например.

Гость

#59 | 17 Дек 2018 15:52

Гость:
Конечно стоит! Мы полгода цены мониторили, сейчас самое время покупать! По акции перед новым годом торцевой таун в 150 квадратов предлагают всего за 7,9млн. Я смотрела, таких цен, учитывая инфраструктуру, нет нигде больше!

Можно подумать, 7,9млн за коробку – это дешево! В 20 км от Москвы то! Очень дорого, я считаю!

Гость

#58 | 16 Дек 2018 13:30

Гость:
Всем привет! Смотрю, у них скидки до 11% обещают на уже готовые тауны! Вот думаю, стоит ли ехать туда смотреть ...

Конечно стоит! Мы полгода цены мониторили, сейчас самое время покупать! По акции перед новым годом торцевой таун в 150 квадратов предлагают всего за 7,9млн. Я смотрела, таких цен, учитывая инфраструктуру, нет нигде больше!

Гость

#57 | 13 Дек 2018 17:28

Всем привет! Смотрю, у них скидки до 11% обещают на уже готовые тауны! Вот думаю, стоит ли ехать туда смотреть ...

Гость

#56 | 15 Окт 2018 20:35

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Это вообще очень прикольно, и тут читаю, и в инстаграме видела, что устраивают вот такую веселуху для своих жителей! Это же как тимбилдинг) только для соседей по посёлку! Да, это важно, развивать и поддерживать соседские дружеские отношения!

Гость

#55 | 12 Окт 2018 16:33

Да, вы правы, на наш взгляд тоже отличное сочетание цены и качества. А все праздники, которые устраивает администрация поселка - приятный бонус и взрослым и детям! Мы как-то недавно попали на бесплатные тренировки по йоге на улице, очень понравилось! С соседями подружились!

Гость

#54 | 10 Окт 2018 20:51

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Красивый посёлок, согласна! Были на просмотре, случайно заехали вообще, увидев рекламу. По транспортной доступности, конечно, удобно. И маршрутки есть, и на своем авто удобно ехать до Щукинской. Пока еще есть выбор по таунхаусам - есть время подумать. Но он однозначно выбивается из того ряда поселков, что мы уже посмотрели в этом ценовом сегменте

Гость

#53 | 8 Окт 2018 17:52

Гость:
Гадости про поселок пишет какой то засланный казачок , а если реальный житель и тебе все так плохо тогда че ты здесь делаешь? Найди где тебе будет хорошо и не пускай здесь свой негатив!!!

Недовольные есть всегда, а нам например все нравится. В Москве я никогда так не высыпалась как здесь. Все таки воздух имеет значение. На выходных опять таки идем на день открытых дверей в наш садик. Долго ждали, да, зато получился просторный и оператор внушает доверие. И супермаркет теперь у нас есть и йога и Андерсон. Живи и радуйся)) Такого набора всего-всего я больше нигде не встречала!

Гость

#52 | 5 Окт 2018 22:53

Уже писала про поселок # 37, 38 - мои посты.  Уважаемые господа просто приезжайте и все увидите своими глазами.  Живем пол года и каждый раз заезжай на территорию чувствую что выезжаю за пределы рф. Приезжайте и посмотрите сами. Этот бред про лавочки , собачью площадку и воду из болота не читайте. Все это не Так. Просрочки в магазине нет. Лавочки все на месте.  Весь сквер переделали и там цветут розы, вода плохая везде в МО, все нормальные люди ставят фильтры. 

Гость

#51 | 3 Сен 2018 22:05

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Привет всем! Какие разносторонние отзывы об одном и том же посёлке!!)))) Мы вот были на просмотре, тоже думали, ехать или нет. Мне казалось далеко. И знаете, ради эксперимента мы поехали от метро Строгино на автобусе!! Вполне себе в обед в субботу доехали за полчаса. Сам посёлок внешне понравился! Ничего еще не оформляли, пока думаем. Но посёлок оставил неизгладимое впечатление! Смотрели два тауна – торцевой и в серединке, разной площади. Предложили интересные варианты отделки. Будем думать в общем!

Гость

#50 | 1 Сен 2018 17:08

Гадости про поселок пишет какой то засланный казачок , а если реальный житель и тебе все так плохо тогда че ты здесь делаешь? Найди где тебе будет хорошо и не пускай здесь свой негатив!!!

Гость

#49 | 16 Июл 2018 12:36

Мы вроде сначала настроились. А потом как прочитали вот такое и передумали. Вы правы! Спасибо за отзывы! Надо тогда собраться и приехать.

Гость

#48 | 13 Июл 2018 16:51

Нет, вода не пахнет, у нас стоит барьер – просто для фильтрации. Никакого запаха нет, даже если без фильтра. Лавочки никто никуда не убирал, просто там видимо сажают новые деревья. А что касается магазина – нормальные продукты, это сетевой супермаркет «Верный». И выбор есть всегда – фрукты, овощи, молочка, мясо. Советую вам самим приехать и посмотреть посёлок. Пройтись по бульвару, посмотреть, где ж это он там перекопан, как пишет некий товарищ. В общем, приезжайте и составьте сами своё впечатление.

Гость

#47 | 11 Июл 2018 12:31

Гость:
Да полный бред, говорю же! Просто некоторые ставят мебель на газон и он конечно вытирается, но не повод так глобально писать что все у всех плохо. На бульваре действительно идут работы, но это же все временное. Лучше бы про хорошее рассказали, что постоянная движуха - в поселке жить интересно! Из последнего: занятия по футболу для детей, и бесплатныетренировки по аэробике и стрейчингу..

Фууф, ну, надеюсь, это так. Смотрю их соцсети, инстаграм листаю, красивые яркие фотки. А тут такое про газоны, воду и перекопанный поселок.

Гость

#46 | 9 Июл 2018 17:35

Добрый день,  При подписание договора оказания услуг с оптилендом по мимо многих маразматических пунктов отметили сразу что будем делать дверь другого цвета.сегодня установили дверь . нам пришло предписание, что с нами будет расторгнут договор об оказании услуг.  буду благодарна за контакт группы у которой есть проблемы с управляющей компанией