Коттеджный поселок Кембридж 197

Гость

#198 | 21 Ноя 2021 14:35

Гость:
у она строится, это же не быстро, вроде пару лет точно будет строится. Или вас что-то конкретное интересует?

Больше всего конечно интересует, бесплатной будет школа или платной.

Гость

#197 | 12 Ноя 2021 16:03

Гость:
Слышны ли какие-то новости про строящуюся школу в поселке?

Ну она строится, это же не быстро, вроде пару лет точно будет строится. Или вас что-то конкретное интересует?

Гость

#196 | 11 Ноя 2021 16:01

Гость:

Гость

#195 | 30 Окт 2021 13:24

Гость

#194 | 17 Май 2021 17:51

Гость:
В 10 минутах езды есть все, что нужно.

Там рядом даже Макдональдс и KFC есть :DDD Если уж они сюда свои щупальцы протянули, значит, остальное тоже есть. Эти ребята на пустыре свои кафехи не открывают.

Гость

#193 | 12 Май 2021 17:35

Гость:
Нравится - берите.

Судя потому, что там сейчас ни одного таунхауса в продаже нет и небось уже километровая предварительная запись на новую очередь домов, то многим Кембридж явно нравится. Для меня это главный показатель того, что поселок нормальный.

Гость

#192 | 7 Май 2021 14:26

Гость:
Чего спорить то? Инфраструктуры тут нет, это дача, дорогая с обслуживании, и в целом дорогая. Нравится - берите.

какая вам еще инфраструктура нужна?) В 10 минутах езды есть все, что нужно. На территории поселка тоже. Дорого? Так понятно, что дорого. Никто и не говорит, что дешево.

Гость

#191 | 1 Май 2021 10:43

Чего спорить то? Инфраструктуры тут нет, это дача, дорогая с обслуживании, и в целом дорогая. Нравится - берите.

Гость

#190 | 29 Апр 2021 12:23

Гость:
Нафига переезжать в коттеджный поселок такого уровня, если вы не готовы нести какие-то дополнительные расходы? Это максимально глупо.

Конкретно с этим согласен. Зачем ехать, если не тянешь по финансам? В коттеджном поселке любом будут доп расходы, это даже дурачок понимает, это как раньше садовые товарищества, всякие взносы фигосы, но и плюсы свои были - дороги делали, шлагбаумы на въезде, столб фонарный покосился - сделают, туда сюда. Не хочешь платить? Покупай дом в деревне и будешь сам за себя. Это если утрировать совсем.
Сам я бы не поменял например жизнь в своей двушке в Мск на жизнь в абсолютно любом загородном поселке, даже самом топовом. Однако есть люди, кому нравится жизнь загородом, они находят кучу плюсов. Почему нет? Их право.

Гость

#189 | 25 Апр 2021 22:17

Гость, как не надо, если вас и смущает в первую очередь вопрос денег? Нафига переезжать в коттеджный поселок такого уровня, если вы не готовы нести какие-то дополнительные расходы? Это максимально глупо. Все равно, что брать в кредит порш, и кушать доширак, так как вы неплатежеспособны. Зачем? Вы же адекватный человек, раз вам позволяют проводить сделки с недвижимостью. Или нет?..

Гость

#188 | 23 Апр 2021 01:18

Гость:
если у вас так мало денег, почему бы не возить ребенка в муниципальный бесплатный детский садик? По-моему отличный вариант.

Не надо считать чужие деньги, не советую.
Какой садик например муниципальный? Сколько километров отпахать до него отсюда придётся? А главный вопрос- кто ждал нас  в этом саду за сто вёрст, и через сколько лет для нас там найдётся хоть одно место.
Давайте будем рассуждать реалиями, инфраструктуры здесь нет своей нормальной, а у кого что есть за километрЫ, это дело десятое, туда попробуй попади. Кто отдавал детей в сад со мной согласятся.

Гость

#187 | 15 Апр 2021 08:00

Почему-то ответ не отправился. Мде. Еще раз напишу сюда.

Гость, у меня к вам два вопроса:
Первый - если у вас так мало денег, почему бы не возить ребенка в муниципальный бесплатный детский садик? По-моему отличный вариант.
Второй - если у вас так мало денег, то как вы в принципе оказались в Кембридже? Поселок не из дешевых.

Гость

#186 | 15 Апр 2021 07:57

Гость:
Предлагаете отдать всю зарплату за сад? А кушать что, квитанции об оплате?

Гость

#185 | 5 Апр 2021 22:00

Гость:
средняя зарплата в Москве 60-80 000 рублей, это даже не средняя, а скорее минимальная. На практике даже учителя получают более 100 000 рублей в месяц.

Предлагаете отдать всю зарплату за сад? А кушать что, квитанции об оплате?
Всё это пардоньте, но похоже на речи людей, которые ничего общего с реальностью не имеют, все же остальные ищут для себя варианты обладающие нормальной инфраструктурой.
А за 80 тыс. я и сама со своим ребёнком посижу дома, кто мне только зарплату заплатит интересно.

Гость

#184 | 5 Апр 2021 15:33

Хороший коттеджный поселок и недалеко от Москвы.