Коттеджный поселок Кембридж 165

Гость

#166 | 25 Окт 2020 14:17

Гость:
Читаю на форумах не первый раз, что очень быстро раскупают тауны в Кембридже. А мы только раскачиваемся записаться на просмотр. Скажите, осталось еще что-то нормальное?? Или все уже купили??

Раскачиваетесь вы зря, проще приехать посмотреть - пока совсем холодно не стало.

Гость

#165 | 19 Окт 2020 16:11

Гость:
Читаю на форумах не первый раз, что очень быстро раскупают тауны в Кембридже. А мы только раскачиваемся записаться на просмотр. Скажите, осталось еще что-то нормальное?? Или все уже купили??

ну уж прям все точно не раскупили, но покупают бодренько. да часто вижу, как приезжают, смотрят таунхаусы, один раз, когда я с собакой гуляла, ко мне даже подходила женщина, спрашивала, как здесь живется, что нравится, а что нет. что она приехала посмотреть таунхаус, но одно дело посмотреть, а другое дело узнать у тех, кто уже живет тут. 

Гость

#164 | 15 Окт 2020 18:03

А правда, что недалеко от Кембриджа можно купить и мясо, и молоко парное? Читала на одном форуме... (Виктория)

Правда? Если узнаете, где такая прелесть, обязательно сюда напишите Мы из Кембриджа ездим в Азбуке Вкуса закупаемся, там парного нет, хоть продукты и хорошие конечно

Гость

#163 | 17 Сен 2020 06:05

А правда, что недалеко от Кембриджа можно купить и мясо, и молоко парное? Читала на одном форуме... (Виктория)

Гость

#162 | 13 Сен 2020 19:21

Гость:

На сайте же есть карта со свободными таунами. Но да, за месяц прям много купили. Мы так т не ездили еще

Гость

#161 | 4 Сен 2020 16:44

Гость

#160 | 21 Авг 2020 23:12

Гость:
Нет. Надо приезжать смотреть. Мы с отделкой вариант хороший посмотрели. Учитывая, что сейчас опять ходят слухи, что будет вторая волна короны, решили не тянуть и покупать. 

Не будет второй волны! Не наводите панику! Можно брать смело без ремонта! Мы поедем смотреть в ближайшие дни именно без ремонта. Лучше самим сделать как хочется.

Гость

#159 | 11 Авг 2020 12:56

Гость:
Где-то в интернете можно посмотреть варианты готовых отделок в таунах кембриджа? Желательно всех, которые есть в продаже. 

Нет. Надо приезжать смотреть. Мы с отделкой вариант хороший посмотрели. Учитывая, что сейчас опять ходят слухи, что будет вторая волна короны, решили не тянуть и покупать. 

Гость

#158 | 5 Авг 2020 10:23

Гость:
Где-то в интернете можно посмотреть варианты готовых отделок в таунах кембриджа? Желательно всех, которые есть в продаже. 

Врядли )) 1-2 варианта я точно видела в инстаграме поселка, а за остальным придется ехать на просмотр )) с другой стороны - тоже правильно, что они не показывают всё. Это же не с потолка взяли, дизайнеры старались, придумывали. 

Гость

#157 | 21 Июл 2020 20:39

Гость:
А я бы готовый взяла, если понравится. Почему нет то. В Кембридже варианты отделки в готовых очень достойные, всё подобрано со вкусом, сочетается.

Гость

#156 | 16 Июл 2020 09:55

А я бы готовый взяла, если понравится. Почему нет то. В Кембридже варианты отделки в готовых очень достойные, всё подобрано со вкусом, сочетается.

Гость

#155 | 8 Июл 2020 21:50

Гость:
 Как думаете, таун с полной отделкой дешевле покупать или дешевле самим делать? Я сейчас не говорю про итальянскую плитку по индивидуальному заказу и золотой унитаз)

Я всегда за то, чтобы делать самим. Понятно, что это может выйти дороже, но это будут обои/ламинат/плитка, которую вы хотите, а не которую вам навязали в готовом варианте. Мы записались на просмотр, хотим посмотреть с предчистовой, напишу, как съездим.

Гость

#154 | 5 Июл 2020 11:40

Как думаете, таун с полной отделкой дешевле покупать или дешевле самим делать? Я сейчас не говорю про итальянскую плитку по индивидуальному заказу и золотой унитаз)

Гость

#153 | 23 Июн 2020 22:14

В случае, если есть на что ее покупать, то согласна. Тем более, карантин за городом, уверена, многие провели с бОльшим удовольствием. Мы сейчас тоже выбираем между посёлками разными.

Гость

#152 | 19 Июн 2020 19:59

Сегодня прочитала новость, что в сентябре ждут вторую волну заболеваний и снова будет карантин. Думаю, надо торопиться с покупкой недвижимости! ????