Коттеджный поселок Кембридж 220

Гость

#221 | 18 Май 2022 18:24

Гость:
покидайте ещё фоток пожалуйста! Я хотела зайти инсту посмотреть поселка, а теперь в РФ не зайдешь( на сайтах старые в основном фотографии...

есть своя группа вконтакте https://vk.com/poselok_cambridge там есть фотки

Гость

#220 | 7 Май 2022 14:34

Гость:
покидайте ещё фоток пожалуйста! Я хотела зайти инсту посмотреть поселка, а теперь в РФ не зайдешь( на сайтах старые в основном фотографии...

с инстой сейчас у всех проблемы, это да. Стала искать группу вк Кембриджа и она что-то совсем мало  обновляется. Поищите ещё по форумам разным, частенько народ выкладывает что-нибудь свеженькое. Вот посмотрите тут https://vk.com/topic-82314055_31133342 вроде бы тема живая и есть фотографии.

Гость

#219 | 28 Апр 2022 09:43

покидайте ещё фоток пожалуйста! Я хотела зайти инсту посмотреть поселка,  а теперь в РФ не зайдешь( на сайтах старые в основном фотографии...

Гость

#218 | 16 Апр 2022 13:01

Гость:
Вот этот дом больше похож на первые очереди, чем на той фото. Мне лично Кембридж и запал своей архитектурой ни на что непохожей. Не хотелось бы, чтоб они от нее отказывались в угоду современности.

а по-моему им как раз давно пора, что называется "обновить фасад". Поселок прикольный, но уж больно архитектура вычурная, на любителя. Новые же дома смотрятся совсем по-другому.

Гость

#217 | 10 Апр 2022 21:09

Гость:
точно-точно!) У них новая очередь построена в более современном стиле) ещё фото вот

Вот этот дом больше похож на первые очереди, чем на той фото. Мне лично Кембридж и запал своей архитектурой ни на что непохожей. Не хотелось бы, чтоб они от нее отказывались в угоду современности.

Гость

#216 | 7 Апр 2022 10:03

Гость:
Это точно Кембридж? Вроде у них дома в другом стиле, английский пригород или типо того....

точно-точно!) У них новая очередь построена в более современном стиле) ещё фото вот

Гость

#215 | 28 Мар 2022 21:31

Гость:
Да, уже видела новую очередь, мне понравилась! Дома прелесть!

Это точно Кембридж? Вроде у них дома в другом стиле, английский пригород или типо того....

Гость

#214 | 21 Мар 2022 11:28

Дорогие друзья! Приглашаем вас на день открытых дверей в Международную школу Riverside School, состоится 24 марта. Телефон для справок : +7-985-574-31-51 https://rivschool.net/?,

Гость

#213 | 19 Мар 2022 20:32

Да, уже видела новую очередь, мне понравилась! Дома прелесть!

Гость

#212 | 4 Мар 2022 12:56

Гость:
Осталось всего 2 дома на продажу?? О_о Реально?

в этом году они вроде анонсировали новую очередь домов. Квадрохаусы какие-то крутецкие, если мне память не изменяет. На сайте посмотрите в новостях.

Гость

#211 | 28 Фев 2022 12:00

Гость:

Уже вроде давно. Все самые "вкусные" варианты раскупили. Так еще сейчас пишут во всех изданиях, что цены на недвижку еще поднимутся из-за кризиса, люди кинулись вкладывать деньги, чтобы они не обесценились. Так что чувствую, что и эти два дорогих дома скоро заберут) 

Гость

#210 | 28 Фев 2022 10:50

Гость

#209 | 20 Фев 2022 21:47

Гость:
Хотели поехать посмотреть Кембридж ещё перед НГ, а собрались только сейчас. Бронировали таунхаус 90квм с мансардой, под впечатлением, честно скажу. Поселок очень красивый, жена даже сказала, что сказочный) Много снега, дома в одном стиле, никакого самостроя. Это радует. Цена для такого поселка нормальная, на этом направлении есть и по-дороже.

хорошо, что доехали, посмотрели. Потому что дома раскупаются очень бойко.

Гость

#208 | 20 Фев 2022 15:00

Гость:
Хотели поехать посмотреть Кембридж ещё перед НГ, а собрались только сейчас. Бронировали таунхаус 90квм с мансардой, под впечатлением, честно скажу. Поселок очень красивый, жена даже сказала, что сказочный) Много снега, дома в одном стиле, никакого самостроя. Это радует. Цена для такого поселка нормальная, на этом направлении есть и по-дороже.

Гость

#207 | 7 Фев 2022 18:10