Коттеджный поселок Левитаново (Петровские Аллеи) 149

Гость

#150 | Вчера 23:41

Гость:
Место очень красивое, поселок перспективный! До Москвы близко, дорога хорошая, живем и радуемся. Летом в лесок ходили, грибы собирали. Не ведрами, но грибы есть. 

Я как то лося пробегающего видел перед Александрово.

Гость

#149 | Вчера 23:38

Все коммуникации работают, платеж за обслуживание 7900 в месяц, до Москвы добираемся за 25 минут. Нам все нравится, ну а не довольные всегда найдутся!

Гость

#148 | Вчера 23:33

Гость:
Живу в поселке два с половиной года, очень довольна. Выбирали новое место жительства долго и скрупулёзно. Но лучшего соотношения цена-качество, чем здесь, так и не нашли. Дом строили очень долго, на мой взгляд проще было бы купить готовый, но муж настоял, что будем строить сами.

Соседям респект!

Гость

#147 | Вчера 16:16

Поселок, к сожалению, не развивается вообще. С 2014 года не изменилось ничего. Проваленные плиты на дорогах, канавы вместо ливневки, ржавая вода весной и осенью, периодически аварии на водозаборном узле. Очень многие продают свои дома, бегут отсюда. Четверо бенефициаров продают участки, при продаже обманывают покупателей. Когда люди начинают строиться, им выламывают руки, шантажируют, вымогают деньги. Могут просто не пропустить к вам на участок машину. Могут требовать деньги за подключение к электричеству или газу. Любую сумму. Перед покупкой сто раз подумайте. Поговорите с жителями, которые расскажут вам реальное положение вещей, не слушайте подхалимов, которые будут твердить, что в поселке все замечательно, а управляющая компания лучшая. Это неправда. Правда в том, что покупая участок в этом поселке и подписывая договор с управляющей компанией, вы попадаете в рабство. Задумайтесь. 

Администратор (5381 сообщений с 2008 года)

#146 | 21 Фев 2019 16:52

всегда найдутся не довольные, они не довольны всем, даже когда снег зимой идет или дождь летом, это я про вас! будьте добрее, а то желчью захлебнетесь

Отличный ответ по существу!

Вам предупреждение за хамство.

Гость

#145 | 21 Фев 2019 16:50

Гость:
Живу в поселке два с половиной года, очень довольна. Выбирали новое место жительства долго и скрупулёзно. Но лучшего соотношения цена-качество, чем здесь, так и не нашли. Дом строили очень долго, на мой взгляд проще было бы купить готовый, но муж настоял, что будем строить сами. 

Гость

#144 | 21 Фев 2019 16:48

Гость:
А зачем эти переименования туда-сюда? Типа новое название дали и сразу все старые проблемы как рукой сняло?

всегда найдутся не довольные, они не довольны всем, даже когда снег зимой идет или дождь летом, это я про вас! будьте добрее, а то желчью захлебнетесь

Гость

#143 | 20 Фев 2019 18:02

с января 2019 года поселку по решению общего собрания возвращено наименование КП "Петровские Аллеи"

А зачем эти переименования туда-сюда? Типа новое название дали и сразу все старые проблемы как рукой сняло?

Гость

#142 | 13 Фев 2019 00:32

Коммуникации с 2010 года. Состояние канализации приемлемо, ВЗУ (водозаборный узел) и водопровод в плачевном состоянии. Установка фильтра за 10 000 от ржавой воды не спасет. Более-менее приличная система очистки обойдется около 100 000 рублей. Но ржавая вода - даже прикольно, народ не унывает.

Гость

#141 | 13 Фев 2019 00:04

Полное вранье! Нормальные у нас в поселке коммуникации. Живу 2 года, все работает. Ржавая вода - так фильтр за 10 тыс. поставьте и меняйте картридж раз в полгода. У меня в доме вода хорошая и коммуникации все работают с 2013-2014 года, какие же они старые.... У нас на Савеловской в Москве в доме тоже были вечно недовольные люди.

Гость

#140 | 11 Фев 2019 13:38

Гость:
Кто-то из жителей поселка покупал дома у Марата, были проблемы в эксплуатации? Как качество коммуникаций?

Качество коммуникаций отвратительное. Все старое, ржавое, никем не обслуживается. По весне вода течет коричневого цвета, краны и сантехника ломаются. Про дома Марата не знаю.

Гость

#139 | 11 Фев 2019 13:05

Добрый день, уважаемые читатели.

При покупке домов и участков внимательно проверяйте чистоту выбранной Вами недвижимости.
По многим участкам у массовых продавцов (в том числе и у Марата) существуют огромные задолженности, что в дальнейшем может отразиться на новом покупателе.
Проверить юридическую чистоту Вы можете, обратившись в Правление СНТ "Люкс Проект".(с января 2019 года поселку по решению общего собрания возвращено наименование КП "Петровские Аллеи", форма изменена на СНТ - садоводческое некоммерческое товарищество)

координаты на официальном сайте Петровские-аллеи.рф  

Гость

#138 | 2 Фев 2019 12:15

Гость:
Добрый день!А что значит "медовый домик"?

Дом на 142 участке, цвет у него медовый, но мы по цене не проходим, а собственник на отрез отказывается уступать.

Гость

#137 | 31 Янв 2019 22:04

Кто-то из жителей поселка покупал дома у Марата, были проблемы в эксплуатации? Как качество коммуникаций?

Марат застраивал целую улицу на продажу, проблем вроде не было у соседей!

Гость

#136 | 29 Янв 2019 00:00

Были в выходные с мужем и с ребенком. Сыну понравилась горка, еле увезли. Муж запал на кирпичный дом на 76 участке, мне понравился дом на 75. Застройщик, правда, говорит, что себе построил одноэтажный дом.  Кто-то из жителей поселка покупал дома у Марата, были проблемы в эксплуатации? Как качество коммуникаций?