Коттеджный поселок Холмец 12

Гость

#13 | 15 Май 2022 12:55

Продаю участок с летним домом в 11 очереди Холмец
89161439769

Гость

#12 | 10 Май 2022 10:27

Продаю участок в поселке Холмец. По вопросам писать в WhatsApp +79857974121

Гость

#11 | 24 Дек 2019 11:50

Продаю участок 1615 в поселке Холмец. 12 соток, около пруда. По всем вопросам просьба писать в wats app 8-903-002-25-32 

Гость

#10 | 10 Окт 2019 11:40

Срочно продам участок №310 в поселке Холмец. По всем вопросам просьба обращаться по телефону:89264737212 Ольга.

Гость

#9 | 28 Ноя 2017 14:58

Хочу поблагодарить компанию Удача и особо менеждера Максима Воронкова. Мы искали участок в Западном направлении (Новорижское шоссе). Хотелось купить не очень далеко от Москвы, рассматривали в пределах 100 км. Но все предложения не устраивали по стоимости. Поговорив по телефону с Максимом (не единожды), все-таки решили съездитьс Холмец. Поселок на столько понравился, что, не раздумывая, забронировали сразу участок и через 10 дней заключили договор на покупку участка, получив значительную скидку. Огромное спасибо Максиму за его настойчивость, но ненавязчивость, доброжелательность и профессионализм. Только с таким подходом к работе так быстро заключаются сделки, о которых потом не жалеют.

Гость

#8 | 1 Июн 2017 12:14

И я могу рекомендовать компанию Удача. Мы искали участок в Западном направлении (Новорижское шоссе). Хотелось купить не очень далеко от Москвы, рассматривали в пределах 100 км. Но все предложения не устраивали по стоимости. Поговорив по телефону с менеджером (не единожды), все-таки решили съездитьс Холмец. Поселок на столько понравился, что, не раздумывая, забронировали сразу участок и через 10 дней заключили договор на покупку участка, получив значительную скидку. Огромное спасибо менеджеру компании за его настойчивость, но ненавязчивость, доброжелательность и профессионализм. Только с таким подходом к работе так быстро заключаются сделки, о которых потом не жалеют. В течение года я искала себе земельный участок. Было очень много предложений. Писали цену одну, а по приезду на просмотр участка оговаривалась уже другая. Продолжая искать земельный участок, я нашла поселок Дорино. Первое что я сделала, зашла в отзывы. Очень много писали хорошего об этом поселке. Посоветовавшись с семьей, мы решили позвонить. И в правильности нашего выбора мы не ошиблись. Нам назначили встречу приехать на просмотр. Встретил нас менеджер по продажам Олег. Сразу же нам предложили чай, кофе. После Олег показал нам генплан поселка. Выбрав участок, мы поехали посмотреть. Нам понравилось. Вокруг оказалась замечательная природа. Есть озера, реки. Можно поохотиться, порыбачить. Чистый воздух. Тишина. На самой территории делается зона отдыха, планируется почистить и благоустроить пруд. В поселке проведено электричество. Дороги расчищены. Хороший подъезд. На въезде в поселок охрана. Сам поселок Дорино огорожен. Есть детская площадка. У меня двое маленьких детей. Олег сразу узнал о детском саде в поселке Дор. В шаговой доступности есть магазины, медицинский пункт, автобусная остановка. Оставшись всем довольные, мы договорились о встрече в офисе. Встретили нас так же хорошо. Заключили предварительный договор купли-продажи, в приложении к нему есть свидетельство с кадастровым номером нашего участка. Так же нам подарили билеты в театр. Хочу сказать спасибо Олегу за внимание и прекрасное отношение. Всем, кто прочитает мой отзыв о поселке, я советую приехать и убедиться самим. Всем УДАЧИ! И хорошего настроения. А я жду настоящего лета, чтобы наконец -то приехать и отдохнуть на своем участке от московской суеты.

Гость

#7 | 10 Янв 2017 11:44

Жили-были семья Поповых и была у них старая дача 6 соток в окружении пенсионеров. И вот после очередного скандала со злой ведьмой(соседка слева)волшебное терпение закончилось.Решила я искать новую вотчину.Цены кусались,не устраивало расположение или отсутствие водоема.Увидела в интернете объявление "Удачи",решила посмотреть, думала наверное дорого или условия космические или какие-нибудь подводные камни, ан нет. Поехали зимой(это значит,что практически выбирать в слепую),в поселок "Холмец" очень понравилось место,перспектива газа,наличие реки.Единственное ,что огорчило ,что нет воды имало квт,но все переменилось узнав ,что есть беспроцентная рассрочка. Это большой плюс т.к. приняв спонтанное решение о покупке дачи полной суммой за участок не располагали. При приходе весны в участке не разочаровались,участок ровный без ям. При покупке и оформлении рассрочки тоже все прошло быстро и непритязательно. Теперь мы являемся счастливами обладателями удачного участка! С благодарностью семья Поповых.

Гость

#6 | 8 Июл 2016 15:33

Купили участок от Удачи в поселке Холмц. Всем рекомендую!  Живём круглый год. Место очень нравится. Летом купаемся в озере, пляж песчаный. Удобный вход в воду. Для желающих понырять есть пирсы, с них же возможен спуск по лестнице в воду. Есть детская площадка. В другом месте поселка обустроено футбольное поле. Поселок просторный, есть где погулять - этим сразу и понравился. Кроме того, в пяти километрах по пути в посёлке Середа магазины, строительный рынок. Магазин также есть и при въезде в Холмец. В километре от нас автобусная остановка, к ней ходить неудобно - вдоль дороги, поэтому администрация Холмца обещала добиться устройства остановки возле нашего посёлка. Тогда совсем комфортно будет жить нашим мамам, бабушкам и дедушкам!

Гость

#5 | 28 Апр 2016 16:30

Хотела бы выразить большую благодарность фирме Удача за профессионализм  и хорошее отношение к клиентам. Оформление собственности сделали быстро и недорого. Не зря назвали "УДАЧЕЙ"!
Приобрели земельный участок в поселке Холмец. При въезде охрана и въезд по пропускам. Место очень понравилось, красивое, чистое, хорошая дорога,  чистая речка и рейсовый автобус, который ходит от метро Тушинская прямо до поселка, что тоже не мало важно!

Замечательное место!

Наталья, участок №1614 

Гость

#4 | 13 Июл 2015 12:04

Поселокотличный! Ездили всей семьей на выходных. 
Природа живописнейшая, воздух чистейший, а ближайшие водоемы просто
песня!
Но главное - идеальная дорога! Для нас это был принципиальный момент привыборе участка . Природа почти  везде
хорошая, а дороги почти везде разбитые. Дорого же  в Холмец – это мечта. Асфальтированная дорого
прямо до  КПП поселка, а
внутрипоселковые  так же впечатлили,
построены  по всем канонам. Сомнений не
было никаких, забронировали 9 соток на месте. Кстати свободных участков
осталось совсем немного, поселок почти весь 
распродан.   

Гость

#3 | 3 Окт 2014 15:30

верно. поселок отличный...

Гость

#2 | 7 Июл 2014 16:19

Мы думаем купить там участок. Здесь как раз можно жить постоянно. Мы, конечно, постоянно жить не планируем, но на лето, например, сюда приехать с детьми - самое оно!

Администратор (5590 сообщений с 2008 года)

#1 | 23 Авг 2012 21:18

Поселок «Холмец» находится в одном из самых живописных мест Подмосковья, в 148 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе. Чуть больше часа езды по хорошей современной дороге перенесут Вас в атмосферу спокойного загородного отдыха. Чистейший воздух, непосредственная близость леса и множества водоемов позволят в полной мере почувствовать все очарование природы и обеспечат Вам полноценный отдых от столь надоевшего городского шума.

Развитая внутренняя инфраструктура поселка Холмец» включает в себя асфальтированные подъездные пути и песчано-гравийные дороги внутри поселка, проведенное электричество и газ, забор по всему периметру поселка, охраняемую въездную группу КПП, оборудованную пляжную зону, детскую площадку, конный манеж, летнее кафе и многое другое. Также в 5 километрах от поселка находится поселок Середа, в котором есть магазины, строительный рынок и аптека. А всего в 18 километрах – крупный поселок Шаховская. Также планируется дальнейшее развитие общей инфраструктуры поселка «Холмец». Уже есть выделенные участки под магазин, аптеку, стоянки, а также спортивную площадку, ведется работа по обустройству искусственного пляжа. Таким образом, Вы с легкостью сможете решить все возникающие бытовые проблемы.

Для любителей рыбалки всегда в распоряжении озера и водохранилища района, а также зарыбленное озеро с платной рыбалкой всего в 3 километрах от поселка «Холмец». Занятие для себя в летнее время здесь найдут и люди, предпочитающие активны отдых. Водный экстремальный спорт на близлежащих водохранилищах и катание на лошадях оставят массу приятных впечатлений от отдыха.

Поселок «Холмец» является благоприятным местом для загородного отдыха Вашей семьи. Развитая инфраструктура района, расположение поселка, а также большое количество близлежащих водоемов довольно удачно позволяют сочетать все необходимые блага цивилизации с беззаботным отдыхом на природе.