Коттеджный поселок Руза Фэмили Парк 90

Гость

#91 | 15 Апр 2019 18:26

Добрый вечер! Меня зовут  Сергей и я являюсь хозяином Дома и построек на участке № 54. Я приобрел участок на вторичном рынке в конце 2015 года. Срок довольно солидный, чтобы моё мнение о проживании  и социальной жизни в поселке не было поверхностным. Я не любитель социальных сетей, форумов и прочих месседж - общений, так как этой нагрузки хватает по месту работы. А поселок наш , в свое время, я выбирал для отдыха. И совсем не ошибся в своих ожиданиях. Но события последних дней с майданной риторикой вынудили меня взяться за перо.
Я не буду расписывать прелести свежего воздуха и красоту корабельных елей...Я хочу обратить Ваше внимание на творение рук человеческих. Вы, сегодняшние жители поселка, когда-то приняли решение жить здесь под впечатлением хороших дорог, роскошного благоустройства, прекрасного освещения, водоснабжения и канализации территории, безопасности поселка и доброжелательного профессионализма действующей Администрации и рабочего персонала. И еще за уверенность что заявленные планы поселка будут исполнены. Мы же видим как они воплощаются! У многих из Вас есть опыт руководства людьми и ресурсами на рабочем месте. Кризис всё жестче. И вы понимаете, как это непросто сохранять коллектив, взаимодействовать с подрядчиками и находить дорогие ( любое строительство - это кредиты) деньги и развивать бизнес. За этой работой стоит руководитель - Королев ЮЕ.
Есть одно великое высказывание, что все большие корпорации всегда гибнут изнутри.
Уважаемая Инициативная Группа! Я понимаю, что был, есть и будет всегда ряд вопросов по развитию и улучшению работы поселка! Непонятно - почему его надо решать в подобной нетерпимой риторике, привлекая полицейский и прокурорский аппарат, разгорячать себя мнимыми обидами и надуманными нарушениями со стороны Администрации. Вы поднимаете ряд вопросов по которым нужна кропотливая и экспертная работа узкоспециализированных профессионалов. А судя по вопросам, которые вы задаете друг другу в телефонных смс - для вас это всё ново. Я призываю Вас успокоится и сесть за стол переговоров  с действующей Администрацией.
У нас есть реальный шанс потерять драйв развития поселка и дружеские соседские отношения. 
Ни вам, ни себе, ни поселку я не желаю такой судьбы.
Хочу выразить поддержку Нашей Администрации и ее Руководству!
С Уважением.

Гость

#90 | 5 Апр 2019 21:01

Сегодня посетил поселок, присматривал себе участок. Понравилось многое - территория ухоженная и чистая, куча всяких объектов на территории - ресторан, салон красоты, детский садик. Архитектура домов деревянных глянулась, примерно такое и хотим. Ищем дом для дачи, но может если приживемся то и на постоянку.

Пока впечатления хорошие, цены тоже не напугали, поеду еще.

Игорь из Княжьего Озера

Гость

#89 | 3 Апр 2019 09:57

Здравствуйте! Меня зовут Юрий Королев, я - руководитель коттеджного поселка "Руза Фэмили Парк" и его житель. "Руза Фэмили Парк" - это значимый проект в моей жизни и предмет особой гордости моих соседей, а их на сегодня 286 семей. За 8 лет я построил настоящий курорт бизнес-класса. По качеству мой поселок сравним с лучшими элитными поселками Подмосковья. Моя компания ведет прозрачную ценовую политику, все отчеты я ежеквартально предоставляю "Наблюдательному совету" (состоящему из жителей посёлка) и я всегда выполняю все, взятые на себя обязательства. В последнее время на различных сайтах от "троллей" появились заказные негативные отзывы, непроверенная и недостоверная информация, искажаются реальные факты... Для защиты своей репутации, на нашем сайте в разделе  "Отзывы" я буду публиковать от жителей поселка записи видео или текстовые обращения на тему, как им живется в поселке, все ли хорошо, есть ли претензии ко мне лично и к управляющей компании. Под каждым отзывом мы будем ставить номер дома и имя владельца, раздел будет постоянно пополняться. Все эти отзывы или видео, вы сможете увидеть на  https://ruza-family-park.ru/otzyvy/ Там же, я буду публиковать свои комментарии. 
В реальности, посетив наш поселок, вы сможете увидеть все его достоинства, у Вас будет возможность остановиться в коттедже на выходные, чтобы ощутить необыкновенную ауру "Руза Фэмили Парк". Сделаете вывод о нас пообщавшись лично с жителями на Поселке и примите правильное решение.

Гость

#88 | 2 Апр 2019 19:12

Администрации - респект и уважуха!

Троллей надо давить, это существо по всем основным сайтам-отзовикам бегает и пишет какой-то бред по РФП.
Ничего близко из того, что оно несет - в поселке РФП не происходит. Нормальные люди, нормальные цены, отличный поселок.

Кто-то или завидует, или это конкурент, или просто обиженка, которому коммуналку увеличили.
Но кабы это была бабка-пенсионерка, у которой то ли Путин, то ли Сталин во всем виноват - это одно, а тут люди вроде современные, в дорогих домах и на тачках не за один миллион катаются )))) Непонятно...

Администратор (5476 сообщений с 2008 года)

#87 | 2 Апр 2019 10:54

Посмотрим, как быстро удалят комментарий. 

А что, ваш предыдущий комментарий разве удалили?

Но раз вы пришли сюда только за этим - хорошо, удаляем.

Гость

#86 | 30 Мар 2019 18:53

Хотел видео приложить, жена сняла для Инстаграма )))

Гость

#85 | 30 Мар 2019 18:47

Мы недавно купили землю в РФП и планируем стройку. Это лучший поселок на Новой Риге на 2019 год, мы просмотрели все (сами тут живем уже 6 лет).
Искали место на новый дом, есть примерно 15-16 млн на стройку, столько за эту в меру скромную сумму могут предложить только тут.
Удаленность не помеха, скоростная Новая Рига и 4 км без пробок и светофоров от нее, не сравнить с местом где сейчас живем, там хоть и 15 км вроде от МКАД, но потом еще до 45 минут-часа торчать из-за Нахабино (((
Инфраструктура божественная - вплоть до зоопарка (!!!) и своей сыроварни с оч вкусным сыром. Хороший, нет даже отличный отель - нас пригласили в нем пожить уже после сделки, мы поняли окончательно, что не прогадали, нам очень понравилось.
Коммуналка на уровне рынка, даже ниже, около 1 тр за сотку. что для премиум-класса вообще ничто))) Кто в Миллениум заезжал - как говорится, поймет ))))
Короче я уже полгода как занят геофизикой-геологией, проектирую дом, начинаю стройку. Управляющие помогают, большую часть не бесплатно, конечно, но многое делают по-человечески, нет какого-то надрыва в отношениях, есть желание построить хорошее сообщество, классный общий дом на природе.

Андрей уч в  МерсФэмили 23/1

Гость

#84 | 26 Мар 2019 22:54

Мы - состоявшиеся зрелые люди, имеющие свой хорошийзагородный дом на Минском шоссе. Супругу этот дом достался по наследству и он
даже не помышлял оттуда уезжать. А мне с ребенком очень не хватало
инфраструктуры, досуга, красоты, хотелось более доброжелательных отношений с
соседями и их детьми.  Если чего-то оченьхочешь, мечты сбываются! Когда я попала в поселок «Руза Фэмили Парк» ,  увидела какую-то особенную волшебную картину: бульварыс пушкинскими фонарями, мощеные дорожки, бесконечные каскадные ручьи - творения
рук профессиональных дизайнеров ,  гордыебелые и изысканные черные лебеди, веселые белочки, чудесные озера с ухоженными
дорожками для прогулок, симпатичные беседки, сказочные деревянные скульптуры, очень
разные, но выдержанные в единой стилистике дома жителей, которыми хочется
любоваться снова и снова, милый и какой-то очень домашний ресторанный дворик, оригинальный
сад бонсаев, сосновые аллеи и розы, розы, розы повсюду... Это была любовь с
первого взгляда! Так бывает: видишь и понимаешь, это - мое, хочу здесь жить! Теперь
надо было уговорить супруга, но он категорически отказывался ехать смотреть
поселок. Пришлось хитростью привезти  еготуда. Хватило одной единственной поездки и муж испытал те же чувства, что и я,
а ребенок впервые в жизни закатил истерику, не желая уезжать из поселка.
Решение о покупке участка и строительстве дома было принято быстро, хотя на тот
момент не было даже финансов на это. Королев Юрий любезно пошел нам навстречу и
позволил купить участок с отсрочкой платежа. Ради нашей мечты мы решились на
продажу московской квартиры. На этапе строительства и Юрий, и все другие сотрудникиадминистрации, УК всячески помогали нам в решении тех или иных вопросов, за что
им особая признательность. И в целом необыкновенно доброжелательная, почти
семейная атмосфера в поселке - это один из тех огромных плюсов, который повлиял
на наш выбор. Конечно, все люди разные и в Рузе Фэмили, к сожалению, есть
отдельные вечно недовольные всем жители, но их единицы. Они пишут заказные отзывы,
не называя себя. Их можно только пожалеть, так как они обделены судьбой и им не
дает покоя счастье других жителей поселка...А у нас действительно началась новая жизнь! Прошел всего 1год с  момента покупки земли, а в нашемдоме 300 кв.м  уже идут отделочныеработы. Причем, поселок развивается такими темпами, которых мы не ожидали. Из
последнего - своя сыроварня, детский клуб, уникальный каньон с хвойниками на
крутых склонах, регулярные спортивные и праздничные мероприятия.  Королев Юрий сам живет в Рузе Фэмили ивкладывает в развитие поселка не только душу, но и огромные личные средства. Все
свои идеи, а их предостаточно, он довольно быстро претворяет в жизнь. За всю
эту красоту мы лично ни разу не платили никаких целевых сборов. Наш ежемесячный
платеж за содержание и эксплуатацию 15 900 руб за участок 22 сотки. Это
меньше, чем в других аналогичных поселках.Организованная Юрием  еженедельнаяразвернутая анимационная программа - это особая тема. С пятницы по воскресенье
каждую неделю с утра до вечера целые группы аниматоров в костюмах, с
необходимым реквизитом организовывают разнообразные программы для детей и
взрослых. И это только начало, так как сейчас это новое направление поселка
отрабатывается и совершенствуется. Очень радует семейная направленность
поселка. Других подобных поселков в Подмосковье нет. Это уникальное место с
уникальной командой и уникальными жителями! У нас даже климат уникальный! Мы
так и называем наш поселок: «ПОСЕЛОК СЧАСТЬЯ!»)))

Гость

#83 | 28 Фев 2019 12:11

Добрый день всем! 
На школьных каникулах отдыхали в коттедже Руза Фэмили Парк!
Это просто восторг!!!
Замечательные номера- просторные, очень чистые, уютные,  потрясающий ресторан с авторскими блюдами, грилем. Все очень свежее и потрясающе вкусное.  Детям особенно полюбились бургеры с натуральной говяжей котлеткой-гриль, молочные коктейли. 
Отличная команда анимации,которые не просто играли с детьми,они делили их по возрастам и интересам, часть развлечений проходила на открытом воздухе, вечерами в помещении играли в настольные игры, проводились мастерклассы по рисованию, лепке, изготовлению сувениров. Даже нам,взрослым, было очень интересно и приятно поиграть с Монополию,Имаджинариум, Уно. С малышами занимались в отдельной комнатке. Отдельно хотелось бы отметить прекрасные пособия для развивашек и ролевых игр, игрушки и канцтовары для детского клуба. Обязательно вернемся еще!!!!

Гость

#82 | 23 Фев 2019 08:45

"Руза Фэмили Парк" - начало!

Гость

#81 | 18 Фев 2019 22:20

Всем добрый вечер!

Если появляются вопросы, касающиеся обустройства жизни в поселке, действующих коммуникаций и работы Управляющей компании, а также возможности получения ИПОТЕКИ на приобретение земельного участка или построенного дома (от Сбербанка или других банков) - прошу обращаться напрямую в Клиентский отдел к Егорову Сергею Александровичу.
Ответы недовольным из числа наших жителей или ответы на "заказные посты", которые появляются от наших конкурентов - только еще больше добавляют нам популярности! Ничто не делает так человека или какую-то тему более обсуждаемой, чем "заказная шумиха" вокруг нее. Поэтому пишите, пишите, пишите......
Кто реально доверяет своим глазам и для проверки информации еще и поговорит с постоянными жителями поселка - тот самостоятельно должен принять решение о том, подходит ему такое место загородной жизни как "РУЗА ФЭМИЛИ ПАРК" или он попытается найти что-то более приемлемее для его семьи.
Со своей стороны могу сказать - такое отношение к развитию поселка как у нашего коллектива, искренняя помощь при выборе участка и проекта дома, сопровождение строительства и реально полезные советы, которые помогают получить выгоду в виде уменьшения затрат или сокращения сроков строительства - Вы не получите ни в одном из жилых комплексов в Московской области.
Ошибки совершаются и они не обходят стороной ни одного из людей, но главное их вовремя заметить или услышать о них и попытаться вовремя их исправить.

С уважением,
Королев Юрий Евгеньевич 

Гость

#80 | 14 Фев 2019 19:31

Рассматриваем покупку земли для строительства загородного дома. На выходных заехали посмотреть этот поселок. Он показался нам привлекательным, ухоженным, интересные архитектурные решения. Видно, что поселок строился с заботой о жителях. Все радует глаз, несколько детских площадок, зоопарк, летом можно покататься на катамаране, на территории зарыбленный пруд. Перед окончательным принятием решения хотим заехать весной, когда можно будет оценить поселок в полном объеме. Да, кстати, маленькая приятность для девушек, в поселке есть спа-салон. 

Гость

#79 | 31 Янв 2019 22:39

Архитектором Руза Фэмили Парк разработаны 5 проектов одноэтажных домов!
По многочисленным просьбам наших клиентов, на отдельной территории жилого комплекса выделена улица  для строительства одноэтажных проектов домов.
И самое главное-это цена!!!
Дома с отделкой под ключ с участком земли и ограждением стоят от 12,5 до 16 млн. рублей

Гость

#78 | 24 Янв 2019 23:59

Главные новости на январь 2019 года от администрации "Руза Фэмили Парк":

1. СУПЕР-предложение: от 12,5 миллионов рублей за коттедж + участок + ограждение + отделка под ключ!!!
По желанию многочисленных посетителей нашего жилого комплекса к 2019 году разработаны для строительства 6 видов ОДНОЭТАЖНЫХ коттеджей (с 2, 3 и 4 спальнями) для комфортного проживания семьи имеющими 1-3 детей. Для реализации этого проекта выделена отдельная территория - "ОДНОЭТАЖНОЙ ЗАСТРОЙКИ".

2. Все участки от собственника в жилом квартале "МЕРС Фэмили" с января 2019 года продаются с ВКЛЮЧЕННЫМИ в цену участка ограждением (КИРПИЧНЫМ по фасаду и между соседями по всем сторонам участка), а также обустроенным заездом. Все сделано для того, чтобы была возможность сразу выходить на стройку, а также это значительно улучшит внешний вид квартала в течении 2019 года.

3. Для каждого потенциального жителя Руза Фамилии Парк предлагается тест-драйв в виде возможности отдохнуть семьей в комфортабельных коттеджах, с зачетом стоимости проживания в счет будущей покупки участка или дома.

4. Со второй половины февраля стартует беспрецедентное для загородного рынка анимационное ралли: для жителей поселка от одной из лучших анимационных компаний Москвы будут проводиться в течении субботы и воскресенья программы развлечений, конкурсов, спортивных мероприятий и квестов!!!

Не упустите возможность попасть в реальную СКАЗКУ - для Вас и Ваших детей!

Гость

#77 | 10 Ноя 2018 03:52

Коммуникации действуют уже во всех четырех кварталах, по вопросам подключения коммуникаций можно обращаться в Управляющую компанию или самостоятельно идти в Мособлгаз и Рузские электросети. С отоплением, водой и канализацией поможет ООО "Полэкс", его сотрудники находятся круглосуточно на территории жилого комплекса.