Лучший поселок Подмосковья :) 16

Гость

#17 | 17 Янв 2020 18:42

Когда смотрела жилье в Мечте, обращала внимание на жителей поселка - в основном обеспеченные, крепкий средний класс. У меня сеть ателье в Москве, открою и здесь. Поселок развивается, клиенты будут. Переехала сюда

Гость

#16 | 17 Дек 2019 15:39

Самый большой плюс ЖК "Мечта", который стоит всего остального это социальное окружение. Хочется чтобы вокруг были люди примерно одного уровня, похожих интересов. Всегда хотел жить за городом, но деревни это проходной двор. А тут все спокойно. Все нравится. Вообще другой уровень жизни!

Гость

#15 | 14 Дек 2019 23:04

Я хотел охраняемую территорию и нормальные дороги, чтоб не грязь месить. Для меня это важные критерии. Чтоб не в резиновых сапогах ходить)) Плюс коммуникации отлаженные, и образ жизни привычный не менять. Жилой комплекс Мечта - мой выбор, тут все устроило))

Гость

#14 | 3 Дек 2019 21:30

Второй год в Мечте живем. Считаю, правильный выбор. Бытовые службы хорошо работают, УК мозги не компостирует, решает все по обслуживанию домов и участков. Жилье качественное. Цена нормальная, лично я готов платить за качество

Гость

#13 | 25 Окт 2019 21:03

Пару лет назад нацелились назагородный дом. Не выходного дня, а чтоб жить. Не знаю лучший ли комплекс
Мечта, но охраняемая территория сильно желательна, а также отстроенные дороги и
инфраструктура. Тут это имеется

Гость

#12 | 27 Июн 2019 15:07

Гость:
именно так) а у нас в этом году обещают здание четырехэтажное при въезде открыть, детский клуб будет, йога, магазин, медцентр, маникюры всякие и

Дополню, уже все открыто, все работает. Садик отличный, салон красоты тоже. На йогу не хожу, но хожу в зал с тренером по ЛФК заниматься - все нравится. Магазин достаточно неплохой, ну и отдельный восторг - это Андерсон! А насчет строительства: уже построено где-то 600 домов, почти все заселены.

Администратор (5611 сообщений с 2008 года)

#11 | 1 Мар 2016 09:41

Тема перенесена из раздела "Новые коттеджные поселки" в тему внутри "Коттеджный поселок Кембридж"

Гость

#10 | 1 Мар 2016 09:38

Гость:
А я вот еще хочу сказать - в современном подмосковье инфраструктура - огого, все на месте, и магазины, и рестораны, и фитнесс клубы! Поэтомужизнь в подмосковном поселке "сельской" можно назвать ну разве с
ооооочень большой натяжкой))

именно так) а у нас в этом году обещают здание четырехэтажное при въезде открыть, детский клуб будет, йога, магазин, медцентр, маникюры всякие и
т.д.

Гость

#9 | 1 Мар 2016 09:36

Fimiam:
О, а я знаю, о чем вы говорите )) Мне коллега в позапрошлом году фотки показывала, ее родители там домик купить хотели, но там стройка вразгаре была, а вот купили ли, не знаю, работу год назад поменяла. Так его
уже построили, значит? И как у вас с доездом в Москву, мужу моему каждый день на работу надо ездить.

Fimiam , полностью закончена первая очередь, есть все удобства, даже интернет) Стройка остальных очередей в процессе и отделена забором, не мешает
совсем, даже наоборот, наблюдать интересно)) Сейчас вторую очередь
заканчивают, а третья наоборот только начинается.
Доезд отличный, мы в Москве работаем. Мне наоборот нравится сесть за
руль, включить музыку и ехать полчаса по ровной дороге без пробок))

Гость

#8 | 1 Мар 2016 00:51

А я вот еще хочу сказать - в современном подмосковье инфраструктура - огого, все на месте, и магазины, и рестораны, и фитнесс клубы! Поэтому
жизнь в подмосковном поселке "сельской" можно назвать ну разве с
ооооочень большой натяжкой))

Fimiam (3 сообщений с 2016 года)

#7 | 1 Мар 2016 00:19  |  Поправил: Fimiam

О, а я знаю, о чем вы говорите )) Мне коллега в позапрошлом году фотки показывала, ее родители там домик купить хотели, но там стройка в
разгаре была, а вот купили ли, не знаю, работу год назад поменяла. Так его
уже построили, значит? И как у вас с доездом в Москву, мужу моему каждый день на работу надо ездить.

Гость

#6 | 29 Фев 2016 23:13

Ага, я видела этот поселок, мы с мужем ездили к друзьям в гости в соседний, проезжали мимо кембриджа, то даже остановились спросить у
поселковой охраны, что это за населенный пункт такой элегантный
отстроили.

Гость

#5 | 29 Фев 2016 20:22

Fimiam, мы год назад переехали в поселок Кембридж, это 25км за МКАДом по новорижскому, уж не знаю, лучший ли он кому-то, но я в восторге! А Вы
сами съездите, архитектуру нашу посмотрите - челюсть упадет ))) не
поверите, что в России находитесь)

Fimiam (3 сообщений с 2016 года)

#4 | 29 Фев 2016 14:43  |  Поправил: Fimiam

Да что вы балаган развели )) А советы живущих в поселках будут или нет?) Мы бы рады домик в Москве купить, но это куда дороже, к сожалению, финансы пока такое не позволяют.

Гость

#3 | 29 Фев 2016 14:32

Да как вообще можно определить лучший поселок?) Это же вам не рейтинг составлять, у каждого свой вкус и свои требование, тут не бывает лучшего
и худшего, кому что нравится)