Коттеджный поселок Eastландия / Истландия 15

Гость

#16 | 13 Сен 2017 18:23

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->могу сказать, что судя по тому что все участки по соседству с моим, за лето, обзавелись хозяевами, поселок пользуется очень большим спросом, значит не только меня привлекла, оригинальная идея поселка и красота его окрестностей

Гость

#15 | 24 Авг 2017 16:29

меня здесь подкупает, в первую очередь, что все коммуникации уже готовы и электричество и газ, не придется ждать, как в аналогах, да и японская тема поселка, очень завораживает

Гость

#14 | 24 Июл 2017 09:11

Читаю и завидую! Спасибо, будем думать...

Гость

#13 | 21 Июл 2017 16:50

Этим летом их вообще мало, холодно было, не сезон. Мы каждый день гуляем по посёлку без всяких спреев. Красиво у нас очень. Хочется переехать на постоянку сюда, но работа не позволяет.

Гость

#12 | 21 Июл 2017 09:20

Спасибо!

Гость

#11 | 20 Июл 2017 18:59

Клещи непопадались, а с комарами лично мы боремся старыми народными спиралями,
пластинками и спреями. Кому что больше нравится. Перед тем как войти в дом
лучше предварительно отряхнуться, чтобы не пронести диверсантов. А так в
последнее время их все меньше, сейчас в ИстЛандии просто красота.

Гость

#10 | 19 Июл 2017 18:42

Господа, а что с комарами и клещами? Как боретесь? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Гость

#9 | 19 Июл 2017 18:24

А что сомневались то, вроде по фото итак все видно. Нас очень подкупил водоем со своим причалом, ночью просто сказка - красивее места не видел. Поселок явно со своей изюминкой, я считаю это выгодное вложение.

Гость

#8 | 19 Июл 2017 10:29

Согласитесь,тут есть за что платить. Где еще вы найдёте посёлок с окружением в японском
стиле в сочетание с европейской архитектурой? Это очень необычно. Мы когда
прочитали на сайте, сомневались что эти стили могут сочетаться. Но когда
посетили посёлок поняли что ошибались, тут просто великолепно.

Гость

#7 | 14 Июл 2017 17:56

Ради интереса зашел посмотреть сколько у нас участки в первой очереди стоят. Чуть не обалдел. Участок 15 соток почти 5 лямов. И так наверно в каждом поселки от интегры, цены по сравнению с первоначальными просто взлетают ближе к сдаче!

Гость

#6 | 4 Июл 2017 13:29

Вроде все новости публикуют на странице, а самое главное не опубликовали))) Подъездные дороги к поселку выровняли. За это им отдельное спасибо, а то со своим просветом в 140 мм всегда боялся бампер на дороге оставить после зимы.

Гость

#5 | 29 Мар 2017 17:41

Чтобы риска не было надо тщательно выбирать застройщика. Мы прежде чем в ИстЛандии купить участок, тоже кучу компаний пересмотрели. То цены высокие, то коммуникаций никаких, или вообще пропадают после первых продаж. В общем очень много нюансов, которые нужно учитывать. По нашему посёлку, ничего плохого сказать не могу, у нас классно. Те кто не верит может приехать и удостовериться.

Гость

#4 | 28 Мар 2017 17:32

Для нас покупка участка в чистом виде казалась немного рискованной, т.к. ни разу с этим не сталкивались. Просмотрели фотографии многих посёлков от разных застройщиков, которые только начинали строиться, ничего не поняли, все участки были практически в чистом поле. Но потом почитав, как это всё работает, поняли что бояться нечего. В итоге купили участок в ИстЛандии. С тех пор прошло несколько лет, наш поселок кардинально преобразился, появилась куча соседей, дома выросли как грибы, в том числе и наш. Сейчас живём и наслаждаемся местной природой. Кроме самого дома, построены летняя веранда и навес под машину, всё в одном стиле вписывающимся в концепцию посёлка.

Администратор (4554 сообщений с 2008 года)

#3 | 16 Мар 2017 15:10  |  Поправил: TotDom

Гость:
Посещали Еремеево, строительство в посёлке только набирает обороты.

Это форум про поселок Истландия, а вам, судя по всему, нужен
форум по поселку Еремеево Лайф

Гость

#2 | 7 Янв 2017 14:16

Выбирал поселок для будущего дома по следующим параметрам: удаленность от мск не более 150 км, по новорижское шоссе, с проведенными коммуникациями и светом. Истландию выбрали так как можно было еще дом с подрядом заказать по приемлемой стоимости, плюс красивая природа и наличие озера рядом. Есть газ, свет водопровод. Огороженная охраняемая территория с видеонаблюдением и благоустройством, которой можно пользоваться без ограничений, хочешь на пикник выходи, хочешь рыбачь. У нас участок недалеко от воды, но не на первой линии, 12 соток, дом 162 кв м. для семьи из 4-х человек оптимальный вариант, где для всех есть место, с планировкой постарались. Устроил внешний вид дома Осако, на участке даже осталось место для сада и зоны отдыха, планируем еще построить баню и склад для хранения инвентаря.