Коттеджный поселок Ла-Манш 683

Гость

#684 | 10 Дек 2018 18:22

Гость:
А вы не допускали мысли, что человек просто поделился мнением? За это теперь каждого обвинять? Вдруг это всё-таки наши будущие соседи, а вы с такими нападками сразу же)

НАШИ? А Вы, простите, с какого участка? Если есть сомнения, могу при личной встрече объяснить, чем отличается пост реального покупателя от покупного за 100 рублей. 

Гость

#683 | 7 Дек 2018 14:43

Почему это я тут пишу о своей несостоятельности? У меня другая причина, почему покупка пока невозможна. И сам форум я не искал, а давно уже его почитываю, так как подыскиваем дом в Подмосковье. А в Ла-манш удалось попасть на прошлой неделе впервые, он нам понравился, вот и поделился своим мнением, как и многие другие здесь, это кажется не запрещено.

Гость

#682 | 7 Дек 2018 12:45

Гость:
Вы специально отыскали этот форум, чтобы написать о своей несостоятельности? )))))))))) Я бы на месте Сапсана вам за такой пост не заплатил! 

А вы не допускали мысли, что человек просто поделился мнением? За это теперь каждого обвинять? Вдруг это всё-таки наши будущие соседи, а вы с такими нападками сразу же)

Гость

#681 | 7 Дек 2018 00:38

Рекламные бюджеты у сапсана никто не отменял. Посмотрите на посты агентов влияния через один в рамках данной страницы, еще и с изысканными именами. Рекомендую сменить подрядчика для более качественной работы  с аудиторией

Гость

#680 | 5 Дек 2018 12:57

Гость:
Были в этом поселке, дома понравились. Да и до Москвы час примерно ехать, что очень неплохо. Цены вроде не высокие, но всё равно пока позволить себе не можем приобрести тут коттедж, хотя желание большое. Надеюсь в ближайшем будущем получится.

Вы специально отыскали этот форум, чтобы написать о своей несостоятельности? )))))))))) Я бы на месте Сапсана вам за такой пост не заплатил! 

Гость

#679 | 5 Дек 2018 00:22

Были в этом поселке, дома понравились. Да и до Москвы час примерно ехать, что очень неплохо. Цены вроде не высокие, но всё равно пока позволить себе не можем приобрести тут коттедж, хотя желание большое. Надеюсь в ближайшем будущем получится.

Гость

#678 | 19 Ноя 2018 23:58

Гость:
Времена раньше всегда были лучше, кто при Советском Союзе жил))) Не надо сравнивать) С каждым годом зато у нас всё больше возможностей, в строительстве всё более новые методики придумывают, что позволяет сэкономить и застройщику и покупателям. 

Вот с этим соглашусь. Столько примочек сейчас разных, да и выбор большой стал. Домов вон сколько красивых и необычных сейчас строят. Не то что до этого, всё однотипное, даже мебель была одинаковая с соседями. 

Гость

#677 | 16 Ноя 2018 18:28

Времена раньше всегда были лучше, кто при Советском Союзе жил))) Не надо сравнивать) С каждым годом зато у нас всё больше возможностей, в строительстве всё более новые методики придумывают, что позволяет сэкономить и застройщику и покупателям. 

Гость

#676 | 16 Ноя 2018 16:58

У меня шеф у мужа в Княжьем Озере живёт. Были у него летом как раз, очень богато конечно. И с инфраструктурой у них покруче, чем у нас в Ла-Манше. Ну и цены у них за коттеджи с нашими не сравняться)) Хотя по стилистике построено похоже.

Гость

#675 | 14 Ноя 2018 14:55

Качество строительства может меняться в зависимости от состава рабочих, ритмичности работ, финансирования и др. Видимо раньше времена были лучше.

Гость

#674 | 13 Ноя 2018 16:56

Насчёт знаменитостей соглашусь, что они навряд все в строительстве разбираются, но однозначно если что устраивать их не будет, то и терпеть не станут.  А дома в Княжьем далеко не для простых людей строились, поэтому думаю с качеством там особых проблем точно нет)

Гость

#673 | 13 Ноя 2018 14:14

А при чём здесь знаменитости? Они что, все умные и во всём разбираются??? 

Три года назад мы не по сайту, а лично осматривали в Княжьем озере дома от застройщика, стоящие на продаже уже не первый год. И сейчас у них в продаже более 30 (!) домовладений! Просто так , да? 

Гость

#672 | 12 Ноя 2018 23:06

Года 3 назад интересовался Княжьем озером, и тогда согласно инфо на сайте можно было купить дом только по вторичке. Ну а потом уже подзабылось, так как для меня там всё равно дороговастенько выходило. Насколько я знаю, в Княжьем озере кое-кто из знаменитостей живёт по несколько лет уже и ничего, не переезжают, значит всё устраивает их. Не буду называть их имена, но точно вам скажу что живут) А люди их полёта могли бы себе позволить и получше место тогда, если бы беда была с домами у них или с чем ещё. А из новых проектов у них была какая-то новостройка, название не помню, но думаю по застройщику найти можно в интернете легко.

Гость

#671 | 11 Ноя 2018 11:38

Почему бросает? Сейчас вроде и долгострои наконец с мёртвой точки сдвинулись. Думаю если темпы не сбавят, то  и достроят быстро их.

Гость

#670 | 9 Ноя 2018 18:32

Гость:
Ага, не научился Сапсан строить)) Наверное поэтому в их Княжьем Озере коттеджи давно раскуплены, а стоят они огого я вам скажу. Именно по причине того, что Сапсан строить не научился, они новые проекты строят))

А вот это сейчас смешно было. За то время, которое существует Княжье Озеро, до сих пор есть не раскупленные дома. И кто вам сказал, что у жителей там нет проблем с домами??? И какие новые проекты они строят???? Мелодию Леса, на которую вывели деньги и на три года бросили наши дома недостроенными?! В Ламанше у Сапсана уже никто проектов не заказывает, поэтому они давно продают в нём землю без подрядов! Чтобы хоть что-то продавать!