Коттеджный поселок Ла-Манш 747

Гость

#748 | 27 Май 2019 20:12

Просьба не замыливать вопрос-просьбу.
Цитирую себя повторно: Добрые люди большая просьба подтвердить или опровергнуть мой предварительный анализ. По моим расчётам получается 25-30 т.р на круг в месяц при круглогодичной эксплуатации дома 150-170 кв.м. в Вашем посёлке. Так ли это?
Заранее благодарен за правдивый ответ. (определяюсь, то ли я жадный то ли бедный) 

Гость

#747 | 27 Май 2019 17:51

Гость:
А что у вас с качеством воды? Как я понял, обслуживание 8000 в месяц.

Все нормально с водой. В чайнике конечно оставалась накипь, но по результат экспертизы здесь превышения не обнаружили. Но если сомневаетесь - советую сразу ставить фильтр на железо и для умягчения воды. Проблем не будет.

Гость

#746 | 27 Май 2019 10:38

Гость:
Последний раз перебои с водой были в 17 году и то только ранней весной. Тогда ИГ еще писала заявление на имя ген. директора ла-манша по этому поводу и проверяла качество воды. С тех пор про перебои не слышал. Лично сам не сталкивался.

А что у вас с качеством воды? Как я понял, обслуживание 8000 в месяц.

Гость

#745 | 26 Май 2019 23:38

Добрые люди большая просьба подтвердить или опровергнуть мой предварительный анализ. По моим расчётам получается 25-30 т.р на круг в месяц при круглогодичной эксплуатации дома 150-170 кв.м. в Вашем посёлке. Так ли это?
Заранее благодарен за правдивый ответ. (определяюсь, то ли я жадный то ли бедный) 

Гость

#744 | 23 Май 2019 15:18

Гость:
Очевидно не житель писал) максимум приезжал пару раз. А по поводу перебоев - ну где такое видано, чтобы перебои были так часто? Надеюсь, что летом проблем с водоснабжением не предвидится

Последний раз перебои с водой были в 17 году и то только ранней весной. Тогда ИГ еще писала заявление на имя ген. директора ла-манша по этому поводу и проверяла качество воды. С тех пор про перебои не слышал. Лично сам не сталкивался.

Гость

#743 | 23 Май 2019 15:06

Почему какие-то вопросы по поводу тарифов? Их утвердили 2 года назад и никто не возмущался по поводу этого. После разговора с Романом все спокойно приняли решение ДНП. Сто раз уже обсуждалось, что повышение вызвано увеличением тарифов, вроде тут все по полочкам разжевывали. Почему такой тариф на воду, на охрану и прочее.

Гость

#742 | 21 Май 2019 09:07

Очевидно не житель писал) максимум приезжал пару раз. А по поводу перебоев - ну где такое видано, чтобы перебои были так часто? Надеюсь, что летом проблем с водоснабжением не предвидится

Гость

#741 | 16 Май 2019 15:37

Гость:
Очень привлекли дома с дизайнерским ремонтом и проектами. Планировка достаточно обширная, нам подобрали подходящий вариант сразу. Перед покупкой просмотрели немало домов, коттеджей, но остановились в Ла-Манше, цена и качество на уровне. Да и добираться недалеко, на транспорте до соседней Андреевки детей возим в школу. Хотим и родителей перевезти сюда, на чистый воздух.

С ремонтом в продаже был только один шоурум. Какие дома вы ещё смотрели? Что такое "обширная планировка"???
Какой участок выбрали в конечном итоге? Спрашиваю, потому что наши жители не напишут такой пост ))))))

Гость

#740 | 14 Май 2019 23:13

Очень привлекли дома с дизайнерским ремонтом и проектами. Планировка достаточно обширная, нам подобрали подходящий вариант сразу. Перед покупкой просмотрели немало домов, коттеджей, но остановились в Ла-Манше, цена и качество на уровне. Да и добираться недалеко, на транспорте до соседней Андреевки детей возим в школу. Хотим и родителей перевезти сюда, на чистый воздух.

Гость

#739 | 13 Май 2019 20:01

Согласен, хоть в поселке и есть охрана, надеяться только на нее глупо, прежде всего надо понимать что ваше имущество никто, лучше вас, не защитит. Мы тоже себе охранную систему поставили, как только въехали в дом, один раз она даже нам помогла, когда кто-то вломиться хотел.

Гость

#738 | 10 Май 2019 14:29

Вот как раз для того, чтобы обезопасить себя от подобных случаев, мы и установили охранную систему себе в дом, с выводом инфы на смартфон, мимо нее мышь не проскочит. Поселок хоть и охраняется, но и самим о безопасности думать надо, не стоит на кого--то надеяться. НА счет воды да, бывают перебои, но я бы не сказал, что часто, к тому же, в других поселках такая же ситуация творится, это вам не город, надо понимать что будут некоторые неудобства, везде есть свои плюсы и минусы.

Гость

#737 | 2 Май 2019 14:35

Сегодня опять нет воды, опять какая- то поломка...ответ УК исправим..только исправления на целый день могут затянуться, как это обычно бывает....

Гость

#736 | 2 Май 2019 14:32

Поселок красивый, но если бы Управляющая компания следила за поселком , то многих проблем бы не было, кт.перечислены до этого....так как компания создана от застройщика ГК Сапсан, то они себя как короли ведут, а жители так никто, только они забывают, что эти жители им платят 8000 руб.в месяц....

Гость

#735 | 2 Май 2019 14:24

Управляющая компания Ла-Манш Сервис, вообще не следит за поселком....

Гость

#734 | 2 Май 2019 14:20

В Поселке на той неделе залезли в дом, на другом участке не успели залезть спугнули соседи...Постоянно нет воды, электричества , дороги во- многих местах без асфальта, вода ужасная желтая, при покупке обещали , что будут фильтры стоять и вода должна быть питьевая , а в итоге техническая....КО составляет 8000 руб в месяц...по границе поселка горел лес, средств пожаротушения в поселке вообще нет .....