Коттеджный поселок Ла-Манш 656

Гость

#657 | 19 Окт 2018 10:35

Гость:
308 дом у дороги с одной стороны, с другой заливное болото.  Каркасный, возможно уже частично разрушен так как стоит давно . Есть варианты в центре чуть дороже но лучше . 

Там ещё и помойка перед домом.

Гость

#656 | 19 Окт 2018 00:49

308 дом у дороги с одной стороны, с другой заливное болото.  Каркасный, возможно уже частично разрушен так как стоит давно . Есть варианты в центре чуть дороже но лучше . 

Гость

#655 | 18 Окт 2018 22:16

Ну всё равно недорого, даже если отделку делать самостоятельно. Зато дом уже готовый и сдан, к тому же еще можно поторговаться)

Гость

#654 | 18 Окт 2018 09:08

Если честно, то без понятия, но цена всё больше завлекает))) Второй дом нам конечно не к чему, но кому то точно повезёт. Думаю даже при таком долге (если он конечно есть) выгодная покупка получится, там наверное ремонт и все коммуникации уже в доме есть

Нет, дом без внутренней отделки, еще нужно вкладываться. 

Гость

#653 | 17 Окт 2018 18:20

Гость:
Никто не интересовался домом на 308 участке. Эльдорадо с гаражом. Дом с заведенным газом в дом. Цена упала до 3.7 млн. В чем подвох может быть? Продается уже почти год. Цена.  5 млн. опустилась. Интересно до 3 млн. опуститься. Там наверное только долгов перед УК на мильён.

Если честно, то без понятия, но цена всё больше завлекает))) Второй дом нам конечно не к чему, но кому то точно повезёт. Думаю даже при таком долге (если он конечно есть) выгодная покупка получится, там наверное ремонт и все коммуникации уже в доме есть

Гость

#652 | 17 Окт 2018 09:00

Никто не интересовался домом на 308 участке. Эльдорадо с гаражом. Дом с заведенным газом в дом. Цена упала до 3.7 млн. В чем подвох может быть? Продается уже почти год. Цена.  5 млн. опустилась. Интересно до 3 млн. опуститься. Там наверное только долгов перед УК на мильён.

Гость

#651 | 16 Окт 2018 21:01

Гость:
AlinA:Гость:Добрый день, подскажите пожалуйста, какая сейчас ситуация в посёлке? Мы намеревается брать участок, строить много позже и про подрядчика ещё не думали. 

Конечно берите если финансы вам позволяют, по цене здесь вполне нормально! Мы вот тоже все собираемся, но пока с деньгами туго- непредвиденные расходы, а так бы уже месяц назад тут купили дом. Съездите и посмотрите все, вам точно понравится, мы в восторге остались, хотя тут читали и негативные отзывы. Но после того как сами побывали в Ла-манше, решили, что точно будем вкладываться именно сюда!

Гость

#650 | 16 Окт 2018 20:57

Гость:
AlinA:Гость:Добрый день, подскажите пожалуйста, какая сейчас ситуация в посёлке? Мы намеревается брать участок, строить много позже и про подрядчика ещё не думали. 

Конечно берите если финансы вам позволяют, по цене здесь вполне нормально! Мы вот тоже все собираемся, но пока с деньгами туго- непредвиденные расходы, а так бы уже месяц назад тут купили дом. Съездите и посмотрите все, вам точно понравится, мы в восторге остались, хотя тут читали и негативные отзывы. Но после того как сами побывали в Ла-манше, решили, что точно будем вкладываться именно сюда!

Гость

#649 | 16 Окт 2018 15:42

AlinA:
Гость:Добрый день, подскажите пожалуйста, какая сейчас ситуация в посёлке? Мы намеревается брать участок, строить много позже и про подрядчика ещё не думали. 

Гость

#648 | 12 Окт 2018 10:37

вот такие петельки на установленных нам Сапсаном калитках!

Гость

#647 | 11 Окт 2018 12:58

Толку следить самому? местные строители кладут ржавую арматуру, она и сейчас ржавеет, рассыпается, вслед за ней рассыпается и дом с отделкой.

Гость

#646 | 10 Окт 2018 18:33

Ну насколько я знаю эту проблему с долгостроящимися домами, то ее сейчас уже решают. Читал в одной группе, что их до ума начали доводить, поэтому думаю застройщик или подрядчик (кто там виноват) уже решили свои проблемы и можно не бояться и у них подряд брать. Но точно Вам скажу, что за строительством следить надо самостоятельно, тут даже спору нет.

Гость

#645 | 9 Окт 2018 23:34

Гость:
Так почему тогда выходит что кто-то доволен, кто-то почти всем доволен, а кто-то нет. Для меня это кажется странным. Наверное лучше всё-таки самому ехать смотреть надо, а то так не разберёшься)

Знаете, сколько людей, столько всегда и мнений будет. Безусловно надо приезжать самостоятельно, чтобы проверить информацию, о которой пишут в интернете, и не важно хорошие отклики или плохие. Если людям есть о чём говорить, значит место точно внимания заслуживает.

Гость

#644 | 8 Окт 2018 16:53

"Картонные домики" - это дома, построенные по канадской технологии, срок службы которых 150 лет. Основной вопрос такого строительства - погодные условия и соблюдение правил строительства. Если контролировать процесс, то на выходе получите хороший продукт за вменяемые деньги. Особо отмечу, что такие дома значительно теплее блочных и требуют меньше затрат на поддержание. Но! Проект надо заказывать не у Сапсана, а найти бригаду напрямую, чтобы ваша стройка не тянулась, как у меня, 3 (!) года!  

Гость

#643 | 5 Окт 2018 16:48

Так почему тогда выходит что кто-то доволен, кто-то почти всем доволен, а кто-то нет. Для меня это кажется странным. Наверное лучше всё-таки самому ехать смотреть надо, а то так не разберёшься)