Коттеджный поселок Каскад Парк 83

Гость

#84 | 11 Ноя 2020 18:32

Продам свой таун 113м2 Каскад парк 2 девятьсот двадцать пять три восьмерки пять четыресто девяносто пять. ключи на руках

Гость

#83 | 29 Окт 2020 17:26

Дом это всегда больше проблем, чем в квартире или таунхаусе. Так как надо следить за внешним видом и за садом, плюс коммуникации поддерживать в хорошем состоянии. Пока искали где купить таун, убедились, что реально мало ухоженных и красивых на вид домов. Каскад парк на их фоне выгодно отличается. На нем и остановились. Одно удовольствие жить в таком чистом, обустроенном комплексе. Тут и рыбалка рядом, и шашлыки в любое время доступны.

Гость

#82 | 25 Сен 2020 15:50

На территории поселка будет своя школа и детский сад, что очень удобно для семейных пар. Так же для детей оборудовали интересные детские площадки, установили настольный теннис. Для взрослых есть рыболовный клуб и ресторан, так что скучать не придётся.

Гость

#81 | 18 Сен 2020 17:22

Понравилось, что в посёлке относительно низкие цены на недвижимость,нет вредных предприятий по близости, поэтому экология значительно чище, чем в центре. Школы и сада пока нет, но уже начали их строительство, а пока вся инфраструктура в Подольске, до него 5 мин на машине.

Гость

#80 | 16 Сен 2020 16:33

Гость:
Добрый день! Скажите в Каскад Парке 2  сдали хоть один дом? А то слышу только, что вот вот скоро начнут выдавать ключи. 

Здравствуйте, да, дома еще не сданы. У нас прошли предварительные осмотры, некоторые корпуса уже получили ЗОС, ждем разрешение на ввод. Думаю, до конца месяца получим ключи

Гость

#79 | 10 Сен 2020 17:55

Добрый день! Скажите в Каскад Парке 2  сдали хоть один дом? А то слышу только, что вот вот скоро начнут выдавать ключи. 

Гость

#78 | 9 Сен 2020 09:02

Был в гостях у брата в каскад парк, после этого сам задумался над покупкой жилья в этом районе. Поразил чистый воздух, и ухоженная территория жк. В первой очереди промедлил и не успел взять, зато купил таун во второй. В этом месяце уже начнут выдать ключи, с женой продумываем дизайн.

Гость

#77 | 31 Авг 2020 14:31

Гость:
Друзья, напишите пожалуйста, вы таун брали с отделкой или без? Те кто с отделкой, вам понравился конечный результат?

Сразу взяли готовый вариант, не хотели ждать еще и ремонт после сдачи, сделали аккуратно, чистенько. Думаю, куда опаснее нанимать стороннюю бригаду, сейчас столько случаев, как на деньги кидают, ну его.

Гость

#76 | 28 Авг 2020 07:53

Купили таун в каскад парке, теперь ждём ключи со дня на день. Скоро начнётся выдача ключей, а мы пока разрабатываем дизайн проект и настраиваемся на скорый переезд в свое жилье. Тоже хочется послушать кто где ремонт заказывал?

Гость

#75 | 27 Авг 2020 10:32

Мы сначала думали бригаду нанять, но когда они нам посчитали смету, просто ахнули. Цена почти в 1,5 раза выше, хотя запросы у нас скромные. Так и взяли с отделкой от застройщика. На приемке к отделке вопросов нет, выполнена качественно, выявили только мелкие косяки для исправления, одним словом, не пожалели.

Гость

#74 | 25 Авг 2020 17:13

Друзья, напишите пожалуйста, вы таун брали с отделкой или без? Те кто с отделкой, вам понравился конечный результат?

Гость

#73 | 17 Авг 2020 15:33

Меня жилой комплекс впечатлил, будто попадаешь в европейский городок. Все очень ухоженно выглядит, много площадок для детей, да и просто для досуга взрослых. Воздух чистый, вот он плюс удаленности от Москвы, были здесь в гостях, а теперь всерьез задумались над покупкой жилья. Уже даже записались с мужем в офис продаж.

Гость

#72 | 14 Авг 2020 15:30

Отличный жилой комплекс! Небольшая отдалённость от столицы это даже плюс. Очень тихо, нет большой застройки как в Москве, да и в любом другом городе. Меньше людей, меньше машин. В доме всегда есть вода, имеются газовые котлы, а также с любой стороны отличный вид на лес.

Гость

#71 | 6 Авг 2020 13:16

Мы покупали таун в первой очереди. Приняли без замечаний, заказывали дополнительно отделку в стиле прованс, все выглядит так же как мы и хотели. Видно что для строительства и отделки использовались качественные материалы и работы выполнены хорошо, ну по крайней мере я так считаю. Правда пришлось основательно убрать в тауне после приемки, тк был слой строительной пыли, но в остальном все отлично.

Гость

#70 | 5 Авг 2020 16:27

Чистые, красивые, приятные улицы, современная архитектура. Комплекс находится всего в 25 мин от Москвы, я на машине, поэтому добраться до работы особого труда не составит. Ждем с женой заселения, недавно сообщили что Каскад получили разрешение на ввод в эксплуатацию дома 51, надеюсь наш дом будет следующий, очень ждем ключи!)