Коттеджный поселок Окунёво 29

Гость

#30 | 8 Янв 2022 14:59

Всем добрый день! 
Рассматриваю покупку в посёлке. 
Подскажите: смогу ли я подключить электричество по гос услуги через моэско? И сколько стоит подключить газ? И есть ли какое-то Водоснабжение и в какую цену подключение? 

Гость

#29 | 11 Дек 2015 14:23

Был в этом поселке на выходных, у друзей там дача. В общем эмоции только положительные! Кто говорил что в поселке нет газа, это вранье! Газ на территорию поселка заведен в 2015 году. С электричеством по крайней мере в центре поселка все в порядке. А так на вкус и цвет как говорится. Думайте сами решайте сами. 

Гость

#28 | 2 Ноя 2015 15:34

Поле?

Гость

#27 | 14 Окт 2015 20:14

Поле и есть поле((((
сейчас не многие поселки могут похвастаться реально достойной инфраструктурой . Затратное это дело , однако 

Гость

#26 | 8 Окт 2015 12:36

Отзыв №24 доставил) Что за бред? Вы вообще были в Окунево? Какое поле? Я купил участок в августе, поселок заселен процентов на 60. Там есть все, и дороги, и охрана, и пляжная зона. Электричество по границам каждого участка. Этому поселку лет пять, если я не ошибаюсь. А вы говорите поле) Цена подъемная, при этом слышал, что если зимовики.   У меня складывается ощущение, что ты друг даже не был там.

Гость

#25 | 30 Сен 2015 00:20

Там и электричество не везде есть. Так хотелось иметь  дом в приятном месте. Дом имею, а насчет электричества только  обещания уже год

Гость

#24 | 21 Июл 2015 23:05

Был я в этом поселке . Ну там же инфраструктуры нет никакой . Газа тоже  нет. Какое пмж???? Вы как собираетесь отапливать дом , электричеством что ль? Рядом реально нет ничего.  Это чистая дача на выхи приехать летом : шашлычок под коньячок ... Жесткий эконом . И никто сюда ничего вкладывать не будет . Очевидно  же. Крайне дешево и сердито . Для меня это деньги , выброшенные на ветер . Мнение свое никому не навязываю, но сейчас только очень отважный  купит участок в голом поле 

Гость

#23 | 13 Июл 2015 12:07

Был в пятницу,10 июля. Если кратко. Далековато от Москвы(120 км. ехатьполтора часа по каширке). Откровенно сложно дались первые 20-30 км, потом все
летит. Расстояние и время в пути приемлемое, ближе, по мне, нет смысла - экология. 

Ценник подъемный. Природа живописная. Озеро и пляж. Охрана.  Дорога
по трассе отличная, последние  пять километров на троечку. Логаном
 преодолел этот участок. Поговорил с жителями, люди дружелюбные. В целом
доволен поселком. 

Гость

#22 | 30 Сен 2014 19:39

(Валера)
Наверное вы все таки правы. Тем более, что в ближайшее время мне дом понадобится только для отдыха на природе во время отдыха или на выходные. Для таких целей можно поставить генератор и жит припеваючи )))

Гость

#21 | 28 Сен 2014 19:18

(Андрей)
Поселки с хорошими условиями для ПМЖ и ценой отличаются. Но далеко не у всех поселках есть такая прекрасная природа. Вот природу действительно не купишь, а вот условия – легко поправить, за деньги можно все, если немного подумать.

Гость

#20 | 26 Сен 2014 14:49

(Дмитрий)
Никогда не было и не будет ничего, что бы понравилось абсолютно всем. Как говорится – на в кус и цвет - фломастеры разные, и каждому по вкусу свой. Понравилось – берите и никого не слушайте. Не понимаю, что значит, что не подходит для ПМЖ. Если захотеть – любые условия можно создать, нужно только желание.

Гость

#19 | 25 Сен 2014 18:48

(Валера)
Нет, я там не бывал, хотел уже поехать, но вот, как сказал – притормозил. Хотя думаю все таки, что вы правы. Нужно смотреть и обращать внимание на то, что нравится мне, а не кому-то. Просто человек всегда стремится иметь что то лучшее, и такое, чтоб нравилось всем.

Гость

#18 | 24 Сен 2014 21:33

(Дмитрий)
А почему мнение других людей для вас так важно? Вы сами на месте бывали? Там просто удивительное место!

Гость

#17 | 23 Сен 2014 10:29

(Валера)
Я вот тоже в поисках варианта, думал тут остановить свой выбор, но вот предыдущие отзывы и как то притормозил с выбором.

Гость

#16 | 22 Сен 2014 17:59

(Дмитрий)
Я планирую взять участок для того, чтоб иметь свое местечко для приятного отдыха на природе. Очень люблю отдых возле воды. Давно хотел иметь свой загородный домик. Выбрал Окунево, потому что тут отличный и огромный водоем, а так же цена не кусается.