Рыбалка в Экопарке 33

Гость

#34 | 22 Июл 2015 16:47

Да, мой сын тоже сказал, что ходил на рыбалку и видел выдру (так он сказал) ))). Но скорее всего это были наверное все таки бобры. А еще охранник и другие соседи сказали, что в пруду, где понтон видели змею (гадюку или ужа - кто там около воды водиться, я не разбираюсь в них...) Так что будьте аккуратней, особенно с детьми.

Гость

#33 | 21 Июл 2015 23:08

Кстати , в наших прудах водятся бобры !!
да-да. Шли как то гулять , а парочка бобров сидит на  берегу и только нас увидели : плюх!!! И в воду ))

Гость

#32 | 21 Июл 2015 21:12

На первом верхнем пруду тоже карп клюет от 1,2 кг, администрация тула тоже запустила 200 кг карпа. В прошлом году мой трофей был 3,5 кг и дважды обрывало плетенку что-то очень большое. Скорее всего белый Амур , я помню что администрация в 2010 и 2011 году запускала его туда по 2,5 кг штука

Евгений 87 участок (71 сообщений с 2015 года)

#31 | 21 Июл 2015 09:28

Шеф:
на что клюет в наших прудиках  рыбка

Караси на червя клюют! На кукурузу ловил крупного карася! Карп говорят тоже на кукурузу и червя клюет, но я лично его не ловил!

Дмитрий 103 (2 сообщений с 2015 года)

#30 | 20 Июл 2015 18:32

Уважаемые соседи! Подскажите на что клюет в наших прудиках  рыбка?

#29 | 20 Июл 2015 10:59

Мене в голову тут пришел один вопрос! Связанный с рыбалкой! А будет ли еще увеличиваться большой пруд? Или уже нет? Просто когда я покупал участок около пруда я как-то предполагал что он будет побольше и в нем можно будет купаться около моего участка а не только на другой стороне!

Гость

#28 | 6 Июл 2015 15:57

Чувство меры должно быть у каждого. Каждый раз рыбу запускать не будут.

#27 | 6 Июл 2015 11:34

Друзья! Давайте не будем ругать тех рыбаков, которые оказались удачливее нас! В пятницу вечером я тоже рыбачил на большом пруду, но карпов так и не поймал! Хотя видел как девочки, которые рыбачат там каждый день ловили крупных карпов! 

Сам поймал в субботу вечером крупного карася. Но он к сожалению оказался с червями внутри и его пришлось выбросить!

Соседи! А вообще кто- нибудь ел рыбу из озера? А то как-то стремно после этого ее есть! Хотя в интернете пишут что 90% рыбы заражено паразитами и ее можно есть, просто нужно подвергать ее хорошей термической обработке!

Гость

#26 | 5 Июл 2015 22:54

В следующий раз не наблюдать надо , а действовать.

Гость

#25 | 5 Июл 2015 22:51

Жаль только не знаешь кто . Всем   поселком на ужин пришли бы в гости на карпика.

Гость

#24 | 5 Июл 2015 22:45

Такими темпами лова через неделю ни рыбешки не останется ((((  Еще и сети додумаются поставить: ХАЛЯВА- она же ведь так манит !!! 

Гость

#23 | 4 Июл 2015 12:01

Ну что за народ!!! (((
Ведь мы каждый платим по договору за инфраструктуру и из этих денег администрация скопила и купила всем рыбу, так почему какая то сука должна все это выловить ?(((

Гость

#22 | 4 Июл 2015 11:59

Правильно говорите администрация! А лучше назвать имена этих жлобов , пусть им будет стыдно! Рыбу для всех запустили а не для них одних! 

Гость

#21 | 4 Июл 2015 11:57

Уважаемые жители ! Хотелось бы обратить Ваше внимание, что в поселке живут кроме вас еще более 250 семей и у каждого есть желание посидеть с удочкой на берегу водоема и поймать свою рыбу. Если мы сделали для вас бесплатную рыбалку и запустили крупного карпа, то это не означает, что можно ловить мешками и тащить домой десятки килограмм рыбы((( Вы ее всё равно всю не съедите ! Уважайте каждого жителя и не злоупотребляйте своим правом бесплатно ловить рыбу, как это сделали вчера вечером одни из жителей поселка((( мы не станем называть номер дома и ФИО надеемся, что те о ком идет речь сделают правильные выводы.  Нам было странным видеть как люди до глубокой ночи сидя у водоема превратили отдых в рыболовный промысел и надрываясь потащили домой почти мешок рыбы ((( если вам в удовольствие половить крупные экземпляры то ради бого, никто не против- возьмите себе столько сколько сможете съесть а остальное выпустите в озеро , Вель у вас никто не отнимает!

Гость

#20 | 3 Июл 2015 19:03

Ага! ))) сама видела, целую газель выгрузили. Там было две бочки в газели , одну выгрузили на маленький пруд и вторую на большой пруд