Подъездная дорога от трассы М4 к Экопарку 11

Евгений 87 участок (71 сообщений с 2015 года)

#12 | 1 Авг 2015 21:49

Я стрелял вторым!  

Евгений 87 участок (71 сообщений с 2015 года)

#11 | 31 Июл 2015 15:22

Гость:
В понедельник по Мордвесу уложили хороший, чёрный, жирный асфальт. Так что, альтернатива на лицо нежели скакать по полевому тракту.

Только не забывайте что от асфальта в Мордвесе до Асфальта в Экопарке есть еще не самая ровная грунтовка. + мост на котором некоторые цепляются пузом!

Гость

#10 | 30 Июл 2015 02:07

Гость:
В понедельник по Мордвесу уложили хороший, чёрный, жирный асфальт. Так что, альтернатива на лицо нежели скакать по полевому тракту.

А мы проскочили по Мордвесу, а на мосту дном и порогами на стыке протесались(((( Хотя двигались как черепаха...
Блин, то лежачие полисмены, то этот мост. Машину прям жалко.

Гость

#9 | 29 Июл 2015 17:48

Гость

#8 | 30 Июн 2015 14:23

выезд на трассу М-4  сделан без соблюдения норм безопасности: раньше была полоса разгона, а теперь сразу попадаешь на скоростную полосу, а скорость в этом месте у мимо проезжающих авто будь здоров. Так что будьте осторожны в этом месте.

Гость

#7 | 2 Апр 2015 23:22

Хватит грызть друг друга.  Живите и радуйтесь. Может я и в чем то и ошибся, но это не дает права Вам меня оскорблять. Мне очень нравится там жить и мне бы честно не хотелось бы , чтобы дорогу убили грузовые автомобили.

Гость

#6 | 2 Апр 2015 23:15

Товарищ , вы чего там несете про дорогу и большое Чернево ? У меня там бабушка жила , так вот этой дороге которая УК принадлежит - лет 5, а бабка моя там еще в прошлом веке жила . И добиралась она явно не по ней . Параноик (

Гость

#5 | 2 Апр 2015 23:02

Дорога от трассы принадлежит УК Дачный Альянс- она не может принадлежать УК т.к. это съезд с федеральной трассы к населённому пункту Б.Черново иначе бы отбойник не демонтировали. И ещё эта дорога будет идти к новому посёлку Родники Экопарка. Можете сами убедиться  рядом уже участки размежёваны. Так что от неё могуг остаться только воспоминания.

Гость

#4 | 2 Апр 2015 22:52

камазы тоже жителей экопарка по дороге от м4 гоняют?

Гость

#3 | 2 Апр 2015 22:47

Дорога от трассы принадлежит УК Дачный Альянс и все жители используют ее. Так что не передергивайте.

Гость

#2 | 2 Апр 2015 22:39

всего было собрано примерно 2.000.000 с 2013- март 2014 года , за минусом налогов все деньги были потрачены на улучшение подъездной дороги от трассы м4 которая сейчас с асфальтовый крошкой и не пылит

т.е. все деньги жителей в размере 2.000.000 были потрачены не на дороги внутри поселка, а на другие объекты, которые не принадлежат СНТ и инвесторам? не вы ли писали, что дорога от м4 строится только на средства инвесторов? не вы ли писали, что деньги за услуги АБ будут тратиться только на амортизацию дорог внутри поселка? и сейчас по дороге от м4, кстати уже частично разбитой камазами и другими авто из/в Алесово, построенной на деньги жителей экопарка, ездят  без пыли все кому не лень, а мы летом будут дышать пылью от дороги внутри поселка??

Гость

#1 | 1 Апр 2015 11:19

Кстати, съезд тоже отличный . Обновили . Выезжаем по своей дороге  без Проблем