Коттеджный поселок Экопарк 1497

Администратор (5062 сообщений с 2008 года)

#1,498 | 6 Июн 2018 15:11

Kondraty:
У меня лично проблемы начались очень быстро. .
И да, я очень понимаю, почему люди создали СНТ. 

Уважаемый Kondraty,

Поясните, пожалуйста, почему вы сначала разместили достаточно большое и подробное сообщение с описанием некоей ситуации, а затем его удалили? Почему вы передумали? Было ли то сообщение правдой?

Kondraty (1 сообщений с 2018 года)

#1,497 | 4 Июн 2018 23:13  |  Поправил: Kondraty

У меня лично проблемы начались очень быстро. 
.
И да, я очень понимаю, почему люди создали СНТ. 

Гость

#1,496 | 4 Июн 2018 16:41

А сегодня даже понтонный мост оторвали и угнали на середину пруда-это выдержка из одного комментария в котором,что бы не случилось обвиняют Багдасара и Рахманова

Дымка (13 сообщений с 2018 года)

#1,495 | 3 Июн 2018 23:11  |  Поправил: Дымка

1. Бывшая жена и тесть и что дальше? Тут можно начать копаться в грязном белье, чего делать не собираюсь. И поверьте Иван не в роли святого и надежного человека выступает. 
Опять кто такой Иван? Чем он управлял успешно? 
2. Мы люди не богатые и рассматривали Хуторок, до разлада в семье Журавлевых. Могу сказать сотка в среднем стоила на 50% меньше, еще в те времена Экопарк выглядел выйграшнее. Изначально Хуторок был проще, там живут знакомые нареканий нет. Их ожидания не обманутые за 5 лет.
3. Ответы про воровство и серого кардинала не получены. А помощь бывший семьи Ивана СНТ не думали, что просто человеческая помощь. Вот как бабушку через дорогу перевести. 
4. Иван не пропускает жителей в Мордвес, хочу рассказать о некоторых из них. 
Есть семьи с детьми инвалидами, детьми алергиками и просто маленькими детьми. Вот кого не пускает "святой" Иван, вот над кем он издеваться. Знаете сколько км круг до Мордвеса?
Скажу честно в начале было много сомнений,но Иван показал свое истинное лицо. 
5. Если вы считаете что ДАК это выход, я вас огорчу сервитут на дорогу через суд и ликвидация СНТ. Поверьте таких желающих много и вот тогда вы поймете, что сейчас цветочки. И мусор вывозить будет вообще некому, платину прорвет и площадки развалиться и охраны вообще не будет. Давайте добьем СНТ

Василий (5 сообщений с 2018 года)

#1,494 | 3 Июн 2018 18:18

Дымка, вы хотели конкретики, отвечаю на ваш вопрос:Владелец участка, где выставлено ограничение – Журавлева М.А. (бывшая жена Ивана). Ее отец (Проданюк А. – много интересного про него найдете в интернете) затеял эту «революцию». Цель – месть бывшему зятю и сделать Экопарк зоной своего влияния, как он уже подчинил себе Хуторок. Прокатитесь туда, тут совсем рядом, посмотрите на помойку, в которую превратился поселок, и поговорите с жителями. Вы так же хотите? И вспомните, как мы жили раньше, и что происходит сейчас!!! Я лично не хочу, чтобы меня использовали в своих целях. И не будьте наивной: новый девелопер вам обойдется гораздо дороже, а взамен вы получите разруху Хуторка

#1,493 | 3 Июн 2018 00:31  |  Поправил: Дымка

vas74:
Люди, мы ж не воры, я надеюсь... Или нет?

Воры? Прошу так же озвучить, что мы украли. 
Вы только делаете вбросы, то серый кардинал, то воры... Дальше канибалы и зеленые человечки или снежные ходаки?

#1,492 | 3 Июн 2018 00:27  |  Поправил: Дымка

Василий, может вы мне ответить.
Кто такой Иван? В какой он был должности? Почему он хороший управленец? Факты пожалуйста.
Только без мантр как сектанты, "Ваня хороший управленец", "без Вани нас настигнут всадники апокалипсиса"...

Все получили свою маржу, а вечно содержать девелопера я не намерена.

#1,491 | 2 Июн 2018 15:08

Помнится мне как вы все дружно Ивана нахваливали на протяжении почти двух пятилеток, что так все круто, и что он такой красивый поселок создал, без него не было бы ничего, и что безопасно здесь и относительно дешево, и что мы так рады, что нашли это место, а поманили вас бесплатным сыром и все стали дружно его хаять и готовы отобрать у него все, что он столько лет создавал!!! Люди, мы ж не воры, я надеюсь... Или нет?

Гость

#1,490 | 1 Июн 2018 17:01

#1,489 | 31 Май 2018 23:46

Вот прям член правление так и сказал я во власти серого кардинала? 
А что еще вам известно?
Мы потом сценарий в Мосфильм пошлем, думаю сериал будет не хуже Игры пристолов.

#1,488 | 31 Май 2018 19:55

Насчет серого кардинала один из членов правления проболтался. И заодно спросите у председателя, кто генеральный директор ООО «Сфера», от имени которого выдана доверенность председателю на арестованные земельные участки с дорогами, и поймете, кто такой серый кардинал.

#1,487 | 30 Май 2018 21:52  |  Поправил: Дымка

Как с домом летом, которое строил Да-дом.  Тоже зашел рабочих нет, материал и инструмент валяются, нашел косяки в строительстве (стена ушла). Он назвал их "шабашниками", " горе строителями".
Жалко, что видио удали.

Виталий (4 сообщений с 2015 года)

#1,486 | 30 Май 2018 21:24  |  Поправил: Валерий

Сегодня господин Журавлев вел прямой эфир в инстаграме,  показывая как плохо косили снт , вот только не задача он показал нижнию детскую площадку которую косил ДАК  язвил что как плохо сделали  . Хотя бы посмотрел бы что он до этого разместил паблик в инстаграме  о том как косит дак  нижнию детскую площадку.  Было смешно. 

Виталий (4 сообщений с 2015 года)

#1,485 | 30 Май 2018 21:11

А поподробнее можно.  Или только лишь бы сказать. 

#1,484 | 30 Май 2018 20:09  |  Поправил: Дымка

Галина, а как раньше вы в СНТ платили? 
Какая УК была до 2018 года, назовите название фирмы  пожалуйста.

Вы пишите как все хорошо, все есть. Да есть,но стоимость земли аргументировали, как раз что все есть и плати только за подключения. Про скрытый платеж за технадзор никто не говорил. Архбюро позиционировали,как на ремонт дороги.