Коттеджный поселок Благодарово 21

IvanoviPartnery (13 сообщений с 2017 года)

#22 | 3 Окт 2017 18:55

Продолжаются работы по газификации поселка. Установлена ГРП и завезены трубы для прокладки газопровода.

#21 | 13 Сен 2017 15:56

В поселке установлен фундамент под Газораспределительную подстанцию.

Гость

#20 | 9 Авг 2017 15:09

Большое спасибо за положительный отзыв! Надеемся на долгое и приятное сотрудничество!

Компания Ивановъ и Партнеры.

Гость

#19 | 31 Июл 2017 12:30

[tr] Участок
в поселке Благодарово приглянулся нам с женой сразу, до этого рассматривали
много вариантов, но после Благодарово искать больше ничего не стали. Цена
устроила, адекватная. Поселок обжитой, коммуникации все подведены на
сегодняшний день. Публика приличная, соседи у нас хорошие, да и вообще за
порядком охрана следит. И в самом             поселке все аккуратно, чисто.  До Москвы можно на общественном транспорте без проблем добраться. Спасибо компании Иванов и партнеры за заботу и
добросовестную работу!
[/tr]

#18 | 21 Июн 2017 12:24

*Уважаемые собственники! 24.06.2017 (суббота) в 12.00 приглашаем Вас на встречу с представителями Коломнамежрайонгажз. В программе: презентация газового и теплового оборудования для подключения в индивидуальных строениях, ответы на вопросы.

Гость

#17 | 25 Май 2017 13:08

Купили участок, пока ни о чем не жалеем, коммуникации есть, дороги есть, охрана работает на совесть! По всем вопросам к застройщику пишем в личный кабинет не выходя из дома, больше не нужно никуда ездить. Там же и оплачиваем счета, очень удобно.

Гость

#16 | 25 Окт 2016 23:34

Сделана калитка у грузовых ворот.

Ивановъ и Партнеры (57 сообщений с 2015 года)

#15 | 4 Окт 2016 19:51  |  Поправил: IvanoviPartnery

В поселке установлен информационный стенд для собственников, чтобы они могли вовремя получать самую свежую и актуальную информацию по участкам, поселку и компании в целом.

#14 | 1 Сен 2016 17:19  |  Поправил: IvanoviPartnery

Теперь, маленькие дачники смогут строить песочные домики на детской площадке в песочнице. 

#13 | 14 Авг 2016 19:09

Выполнены работы по устройству покрытия главного въезда в поселок.

Гость

#12 | 24 Мар 2016 06:32

Не так давно у нас с женой была серебряная свадьба, и дети подарили нам небольшой домик в поселке Благодарово. По сравнению с нашим дачным домом, это – просто чудо. Везде чистота, тишина, а если чуть пройти от поселка – лесничество с отличной природой. Теперь не нарадуемся! Дети помогают делать ремонт в новом доме, а мы счастливы!

#11 | 21 Мар 2016 12:09

В Мособлгазе согласована рабочая документация: «Газоснабжение ДНП «Благодарово».

Гость

#10 | 14 Дек 2015 10:38

Я купила участок в «Благодарово» недавно, но уже успела оценить все плюсы поселка. Продуманная планировка, недалеко – станция электрички, 5 км до чистого озера, а сама территория надежно охраняется. Есть даже видеокамеры и автоматические ворота. Очень удобно. Рядом с поселком Виноградовское лесничество, есть где прогуляться и устроить пикник. Я очень рада, что выбрала именно «Благодарово»!

Гость

#9 | 12 Ноя 2015 10:54

Почему я выбрал Благодарово? На то две причины – наличие коммуникаций (особенно газа, для меня это было принципиально, т.к. собираюсь строить утепленный дом и хочу провести газовое отопление) и цена.  В данный момент в поселке есть электричество, пока построю дом, возможно  и газ подведут. Что до цены – мне понравилась прозрачная схема оплаты. Я заплатил небольшой первичный взнос и стал полноправным владельцем участка, дальше оплачиваю остаток понемногу.

Гость

#8 | 29 Сен 2015 15:06

У нас большая семья, и мы купили здесь сразу 2 участка, будем строить большой дом и домик поменьше. Участки рядом, очень удобно. Всегда хотелось много места, чтобы не толпиться в городской квартире. Мечтал об этом. Вот теперь сбывается. Действительно, как-то уже получше стали отношения в семье.