Коттеджный поселок Барвиха 1149

Гость

#1,150 | Сегодня 09:02

Гость 1.147, мы связывались с Татьяной 89101760606, оч приятная девушка, всё подробно рассказывает. 

Гость

#1,149 | Вчера 18:50

Привет всем,
конечно домик из оцилиндрованного бревна. Высказалась по свойски.

Гость

#1,148 | Вчера 12:20

Приветствую Вас, гость 1.145
у нас домик из бруса, ни чуть не пожалели что приобрели его! Теплый очень живем и зимой! 

Гость

#1,147 | Вчера 11:24

Добрый день! У меня есть только тел. Ольги, но не знаю работает ли она. В крайнем случае направит. 8(977)2918346

Гость

#1,146 | Вчера 11:04

Наверное имеются ввиду из бревна. Потому что у нас дом каркасный, но он усадки не требует. Мы заехали сразу после постройки. Хочу сказать, о выборе не пожалели. Дом очень теплый, светлый, просторный, 5 спален, кухня, 2 с/у, он у нас индивидуальной планировки, ребята воплотили в жизнь все мои идеи, получилось великолепно. Все лето живу с внуками, работаю тут на дому по интернету, дети приезжают на выходные, В хорошую погоду обедаем на уличной беседке, поставили детский бассейн, песочницу и конечно посадили мои любимые клумбы. Соседи у нас чудесные, доброжелательные, друг другу всегда помогаем, иногда вместе чай пьем по вечерам, и не только чай)))) А какой аромат луговых трав! просто пьянящий, раньше только в книжках о таком читала, а оказывается он на самом деле существует. Заборы ставить принципиально не хотим, такой красивый вид на лес закрывать не будем. Хотела сказать прорабу, ребятам из охраны и работникам офиса отдельное спасибо! Наша семья очень довольна и домом и жизнью в Барвихе!

Гость

#1,145 | Вчера 07:55

В барвихе есть брусовые дома?

Гость

#1,144 | 20 Авг 2017 22:25

Приветствую всех,
По скважине правда. Мои соседи заказали бурение на стороне, вода из скважины желтая, не возможно ни пить, не умыться. Пришлось заново бурить.
Мой дом из бруса. Время на усадку необходимо. Дом шикарный. Отопление у меня печное. Планирую газ провести. Кто провел газ, не нарадуются.

Гость

#1,143 | 20 Авг 2017 09:50

Привет! Чувствуется приближении осени), видимо еще со школы сформировались биологические часы))) последние дни стала просыпаться раньше. Пока все мои еще спят, сделала пробежку по лесу и искупалась в источнике. Класс!!! Чувствую себя как заново родилась!))) И что раньше этого не делала!?!? Всем рекомендую! Такой заряд бодрости, очумеешь! Готова горы свернуть))))

Гость

#1,142 | 19 Авг 2017 14:57

Всем привет! Вам наверное лучше в офис продаж обратиться, телефоны есть на их сайте, но мы всегда по всем вопросам звоним 89101760606 Татьяне, они подробно все расскажут. Там же еще от места и площади цена зависит.  Нам дом из бревна с землей и со всеми коммуникациями обошелся в 2,7 млн, но это правда без забора,  мы пока только выравнивание участка сделали. По забору мы еще не определились. Склоняемся к евроштакетнику.  Но думаю с забором уже на следующий год отложим.,пока решили со строительными работами завязать ,насладиться последними теплыми деньками уходящего лета, в этом году их было немного, а скоро детям в школу. По срокам у нас получилось около 6 месяцев, но мы долго не могли определиться с планировкой, у нас семья большая, хотели чтобы у каждого была своя комната. В доме живем не так давно, поэтому по подводным камням ничего сказать не могу, пока не всплывали)))), единственное пришлось короба разводки по дому выравнивать, из-за усадки дома они немного искривились, но Саша электрик пришел все сделал. Но вот некоторые советы соседей оказались ценные: скважину делайте пластиковую, иначе потом от воды металлом пахнет, для наружной покраски просите краску, которая с воском и при установке крыши попросите сразу сделать водоотвод и водосток.

Гость

#1,141 | 18 Авг 2017 23:38

Добрый день!
Рассматриваем покупку дома и хотелось бы услышать от первого лица: реально ли уложить в 3 млн за дом под ключ, т.е газ в доме с разводкой отопления, вода в доме также с разводкой, электричество с разводкой. Площадь дома должна быть не менее 140 кв, а участок соток 10.
Так же прошу подсказать... как это жить в таком доме? практично? тепло? Надёжно? Есть ли какие подводные камни в обслуживании дома из дерева?
Да, и сколько по времени занимает строительство? Или уже есть готовые варианты?
Заранее спасибо за ответ и всем хороших выходных!

Гость

#1,140 | 18 Авг 2017 21:39

Привет всем,
Хочу также поделится отзывчивостью работников службы охраны. Огромная благодарность Игорю и Андрею за помощь в смене проколотого колеса.
Ребята! Желаю Вам всего наилучшего!

Гость

#1,139 | 18 Авг 2017 02:07

Приветствуем всех!
Мы новенькие в Барвихе и сразу бы хотелось выразить огромную благодарность Юрию, ответственному за строительные работы, нам очень приятно было с вами вести диалог, побольше таких доброжелательных, спокойными отзывчивых людей, Спасибо ещё раз зато что помогаете. 
Вцелом впечатления об этом месте хорошие, много интересного, очень чисто и просторно. Обслуживание территории и не только, отличное. А самое главное, друзья, самое главное - это природааа, деревянные домики, чистый воздух. Вообщем всего и не перечислишь, лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.... 
Всем спасибо за внимание!

Гость

#1,138 | 17 Авг 2017 15:38

самый вкусный мед в кольчугино 89190116255 Игорь-пасечник

Гость

#1,137 | 17 Авг 2017 11:18

Привет,  за медом лучше ехать к проверенным людям.
Всем советую на рынке в Кольчугино продает мед многодетная мамочка Марина, и чего у нее только нет и мед, и мазь прополисная, и леденцы малышам, и настойка прополисная, и забрус, и мед в сотах. Они сами держут пчел и продают мед. Рекомендую. Просто 1 раз попробуешь и все.

Гость

#1,136 | 17 Авг 2017 01:43

Вообще на конюшне постоянно кто то есть с 9 до 18 это точно. Для первого раза я думаю вам лучше подъехать и поговорить с сотрудниками конюшни, они вам всё расскажут, а дальше можно и по телефону записываться на прогулку или тренировку. Мы лично так делали.
у меня вот другой вопрос, возможно не по теме, но... друзья, подскажите плиз, где можно купить хороший и вкусный мёд?)
С уважением, 33)