Коттеджный поселок Барвиха 1936

Гость

#1,937 | Сегодня 18:36

Да частенько они там купаются, сами неоднократно наблюдали. Что тут удивительного, лошадкам тоже жарко. Насчёт пожарного водоёма это конечно вопрос, но руководство это позиционирует как зона отдыха с местом для купания, что тоже очень сомнительно - грязновато честно говоря, непродуманно. Обустроено как мне кажется для общей так сказать картины и рекламы, не более того. 

Гость

#1,936 | Сегодня 15:39

А когда вы видели, что лошадки купаются?

Гость

#1,935 | Сегодня 14:53

Это пожарный водоем, не более. С точки зрения медицины сильно не советовал бы купаться в таком не проверенном водоёме, да еще после животных.

Гость

#1,934 | Сегодня 14:37

Здравствуйте! Находился рядом с прудом, а там купались 2 лошадки, а после пришла собачка,-это для чего пруд?

Администратор (5061 сообщений с 2008 года)

#1,933 | Вчера 13:02

Вот он наглядный пример общения офиса с нами.

Пожалуйста обсуждайте поселок, а не людей.

#1,932 | Вчера 11:13

Где ip? Почему оно затерто?

Потому что это личные данные, мы не будем выкладывать их в открытый доступ.

Это сообщения от разных людей с разными ip.

Нет, это сообщения от вас одной.

Аааа, дак вторая половина ip адреса скрыта! Как же Вы можете утверждать, что это я писала?

Потому что вторая половина у всех одинаковая.

Если я Вам предоставлю официальный документ с деятельностью с моего ip,?

Увы, такого бреда в мире не существует.

На этом нашу дискуссию я объявляю закрытой.
Все дальнейшие сообщения, не относящиеся к обсуждению поселка будут удаляться.

Гость

#1,931 | Вчера 10:34

Аааа, дак вторая половина ip адреса скрыта! Как же Вы можете утверждать, что это я писала? Если я Вам предоставлю официальный документ с деятельностью с моего ip,? Надеюсь, я всё таки дождусь извинений?

Гость

#1,930 | Вчера 10:31

Где ip? Почему оно затерто? Это сообщения от разных людей с разными ip. Теперь я окончательно убедилась, как и что Вы можете отследить. Да по Вашей логике, я вообще одна здесь полфорума пишу)))))!!!! 

Гость

#1,929 | Вчера 09:31

Большое спасибо Администратору сайта за наведения порядка и то что выводите на чистую воду таких хамов.

#1,928 | Вчера 08:25  |  Поправил: TotDom

Вы вообще в своем уме? У меня всего три сообщения здесь со времени существования Барвихи.

Прилагаю ваши предыдущие "три" сообщения.
Долистал до конца апреля, сообщений итак предостаточно.

Ваш IP-адрес начинается с 83.220.
Вторая половина его скрыта, и IP-адреса других авторов тоже.

Да и без общего IP-адреса отлично видно что все эти сообщения написаны в одном стиле (кроме тех, где вы пытаетесь увести разговор в сторону - а они тоже в одном стиле), ключевые слова и особенности:
- халявное пользование
- неплательщики
- революция, революционеры
- резкий перевод темы в другую сторону
- хамство

Гость

#1,927 | 15 Июл 2018 23:31

Гость 1.926 по-моему вы куда-то в дебри полезли))) об этом даже и речь не велась.
Всё таки и администратора сайта не оставляют без внимания.  Сейчас всё встаёт на свои места, 2+2 (как верно подметил администратор сайта) сложили уже все и на форуме и на посёлке. Очевидно было и осталось одно - сотрудники УК постоянно пытаются маскировать правду о них дешёвыми вбросами ввиде таких комментариев как последнее про собак или о том как косить правильно газон и т.д. Тем самым они дают всем понять что им там впринципе плевать с высокой колокольни на людей которые им платят зп. Они возомнили себя собственниками этого посёлка. У нас такое впечатление складывается что мы тут просто арендуем домики и поэтому не вправе что либо с ними делать так же как и с участком земли. 

Гость

#1,926 | 15 Июл 2018 19:15

Уважаемый администратор, как мне кажется Вы ошибаетесь...
Цитата: "Сопоставить IP адрес и реальный физический адрес места, откуда выходили в интернет под этим адресом и в указанное время может только интернет провайдер владелец этого IP адреса.

Зная IP адрес и время, в которое под ним выходили в сеть, интернет провайдер сможет точно сказать откуда выходили в интернет.Но нам это, к сожалению, никак не поможет. Эту информацию получить у интернет провайдера могут только по запросу из полиции или следственных органов. Простому смертному такого рода информацию никто не предоставит, если конечно совершенно случайно у этого интернет провайдера не работает ваш близкий родственник "

Гость

#1,925 | 15 Июл 2018 19:03

После Вашей информации также запрошу через органы власти всю деятельность с моего ip. 

Гость

#1,924 | 15 Июл 2018 18:44

И пожалуйста, с ip адресом! Непременно жду.

#1,923 | 15 Июл 2018 18:42

Да, не вопрос. Завтра выложу.
Можем даже восстановить и приложить к этому списку ваши удаленные сообщения с оскорблениями в адрес людей, которые высказывали недовольства УК.
Чтобы у людей сложилась полная картинка, того как вы здесь общаетесь