Коттеджный поселок Барвиха 1561

Гость

#1,562 | Сегодня 12:32

Вот и я про то же, странное у вас поведение для жителя посёлка, который живёт по правилам гугла....

Гость

#1,561 | Сегодня 12:26

Очень странное общение для человека, выдающего себя за нормального

Гость

#1,560 | Сегодня 12:15

Задан аргументированны вопрос! На него ответа ещё небыло и никто нигког не оскорблял. Вам больше сказать видимо нечего. Поэтому мимо идите

Гость

#1,559 | Сегодня 11:43

Если у вас вопросы лично к ук,  тогда и задавайте свои вопросы в офисе ук, а не на общем форуме. Это от вас только и слышны оскорбления если ответ не такой как вы хотите. На предлагаемом вами собрании видимо будет все также, кто громче орет и хамит тот и прав.

Гость

#1,558 | Сегодня 10:50

От вас только и слышно: «Гугл в помощь». Вы видимо живёте по гуглу

Гость

#1,557 | Сегодня 10:47

Вопрос был задан УК, если вы не знаете ответа, то и смысла писать бред нет необходимости. Я прекрасно знаю правила расчёта, поэтому и возник вопрос именно к УК. Пусть объяснят свою ошибочную математику.

Гость

#1,556 | Сегодня 10:40

гугл в помощь) почитайте правила расчета и учета заработной платы, запишитесь на курсы бухучета или в конце концов проконсультируйтесь у какого нибудь бухгалтера прежде чем такое писать))). И вы подобные вопросы предлагаете обсуждать на общем собрании жителей всей толпой?))) Уж если дойдет до собрания, я тоже за выбор старших с улиц.

Гость

#1,555 | Сегодня 08:41

Вообще вопрос был про то как получается 188 т.р. ?
Вы уводите в другое русло....

Гость

#1,554 | Сегодня 06:51

Гость:
Неоднократно объясняли нам, что не могут пойти на маленькие уступки в определенных ситуациях потому что зарплата и так маленькая - 1500 сутки, да ещё и оштрафуют

У меня конечно подобных ситуаций с охраной не возникало, но следую вашей логике,  если бы зарплата у охраны была большая, они бы просто закрывали глаза на все, что происходит в поселке)))). О какой охране и безопасности поселка тогда может идти речь. Вы УВЕРЕНЫ, что нам всем надо то, что вы сейчас требуете?)))) 

Гость

#1,553 | Сегодня 06:45

Вы сейчас предлагаете поднять зп охранникам? А вы не думаете, что вы сейчас повышение коммуналки требуете)))?

Гость

#1,552 | Вчера 23:10

А вы спросите у ребят на КПП. Неоднократно объясняли нам, что не могут пойти на маленькие уступки в определенных ситуациях потому что зарплата и так маленькая - 1500 сутки, да ещё и оштрафуют

Гость

#1,551 | Вчера 22:58

Гость:
зарплате в 12 т.р.

Неужели есть такие з/п?

Гость

#1,550 | Вчера 21:40

Объясните нам УК, как при зарплате в 12 т.р. у вас получился фонд зп 188 т.р? Штат охраны 10 человек максимум! И за кого вы отчисляете 57 т.р если все работают неофициально?
Какой спец транспорт мы содержим и заправляем? Где он? Форма у охраны что ежемесячно обновляется? Она появилась то недавно, месяц назад. И на всё это содержание уходит ежемесячно 35 т.р. Как?
Обоснуйте эту статью расходов для начала! 

Гость

#1,549 | Вчера 21:20

Да какие старшие. Пусть проведут общее собрание как положено. 
Вот скажите мне - какая зп у одного охранника в месяц?

Гость

#1,548 | Вчера 21:16

Один раз это уже было ...не надо