Коттеджный поселок Барвиха 2214

катерина (30 сообщений с 2016 года)

#2,215 | Вчера 22:34

Тося:
Что вам показали старшие? Бредовую смету с выдуманными расходами за август 2017 года

Нет, мне показали перечень услуг, который входит в плату ДНТ Барвиха по тарифам 3800 и 4480

#2,214 | Вчера 22:30  |  Поправил: катерина

Ser:
Почему Артем людям по беспределу отрезает провода и ломает счетчики которые опечатаны и подключены по прямому договору Александровэнерго? 

Что значит прямой договор с Александровэнерго? Я считала, что в ДНТ сети ДНТ, поэтому мы и платим за их обслуживание и ими параллельно не может распоряжаться ни владэнерго, ни александровэнерго, ни мосэнерго (в противном случае пусть они их и обслуживают, правда появляются риски остаться вообще без мощностей, эти хапуги их просто раздадут другим). Они правда могут провести свои сети, но никаких вторых сетей в Барвихе я не видела.

Тося (5 сообщений с 2018 года)

#2,213 | Вчера 09:57

Уважаемая Катерина, на эти деньги которые мы платим можно укатать весь посёлок в нормальный асфальт, построить евро детские площадки, обустроить  нормальный пруд с набережной и тд (за два три года легко). Что вам показали старшие? Бредовую смету с выдуманными расходами за август 2017 года, которая до сих пор висит на станде? Или у нас только всё в августе 2017 года было благоустройство? Где остальные расходы?

Ser (9 сообщений с 2018 года)

#2,212 | Вчера 09:18

Катерина - так же как нет документального отчета куда девают 3800*150(домов) = 570 000 рублей каждый месяц.
Когда было 500 рублей уже был забор, охрана, свет на улицах, детская площадка(площадка кстати давно в аварийном состоянии и там можно детей угробить) и нормальные дороги (а не то что сейчас наваленное из б.у. асфальта и такого размера камней, что идти пешком опасно ноги сломать) магазин. Потом стало 1200 и появилось футбольное поле на котором тоже можно ноги сломать и заросшая горка для зимы которую никто зимой не чистит. Какой-то парк с ангелочками с кладбища, совы (символ смерти) на столбах и так далее. Сейчас появился грязный пожарный пруд который заставили сделать районные власти и представители МЧС. 
Остался вопрос куда тратят 570 000 рублей в месяц?
Почему Артем людям по беспределу отрезает провода и ломает счетчики которые опечатаны и подключены по прямому договору Александровэнерго? 

#2,211 | Вчера 06:49  |  Поправил: катерина

Ну вот с этим как раз не соглашусь, и кто-то уже недавно Вам писал по этому поводу. 500 р было в 2012 году, когда кроме грунтовой дороги ничего в поселке не было и улиц было всего две. О чем вы говорите? И что за это время ничего не изменилось?  Мы все оценили появление охраны, забора, дет площадки, потом еще одной, долгожданного газа, потом добавились и футбольное поле,  волейболные площадки, да они не евро уровня, но для наших местных "спортсменов" самое оно, фонтан, родники почиситили, центральную дорогу сделали асфальтом или чем там, магазин открыли, дет клуб, потом озеро, площадку для мусора, баню ждем не дождемся, поэтому сказать, что ничего не делается может только слепой, это Вы уж явно наговариваете. И очень надеюсь, что на достигнутом не остановятся, а будут и дальше развивать поселок. Для меня 3800 сумма вполне адекватная. Что в нее входит мне старшие показали, вопросы конечно есть, но в целом действительно это все нужно в поселке. 
Ser! документального подтверждения о повышении платы у Вас, стало быть,нет?

#2,210 | 19 Сен 2018 13:07  |  Поправил: Ser

сержик:
Если у вас есть достоверная информация о поднятии платы, предоставьте ее. Если вы просто выкладываете свои фантазии, то, извините, не хочу тратить на это свое время.

У нас уже было когда нам подняли с 500 до 1200 (почти в два раза) затем с 1200 до 3800 (более чем в три раза) Ничего за эти деньги нового не делается и отчетов нет. Вам не интересно значит заканчиваем разговор и Счастливо вам продолжать раздаривать ваши деньги. 

сержик (6 сообщений с 2018 года)

#2,209 | 18 Сен 2018 17:47  |  Поправил: сержик

Ser:
сержик - посмотрим как в запоете когда вам коммуналку поднимут до 10000 в месяц или 30000 в месяц ))))))

Если у вас есть достоверная информация о поднятии платы, предоставьте ее. Если вы просто выкладываете свои фантазии, то, извините, не хочу тратить на это свое время.

#2,208 | 18 Сен 2018 12:56

сержик - посмотрим как в запоете когда вам коммуналку поднимут до 10000 в месяц или 30000 в месяц ))))))

#2,207 | 18 Сен 2018 12:16

Тося! Скажу вашими же словами. Оставьте свои фантазии пр себе. В нашем государстве очень многое, что делается по закону часто противоречит моральным и этическим соображениям. Если вы купили тут дом, то и живите по тем же правилам, что и все остальные. Никто за вас не будет оплачивать вашу коммуналку. Если у вас нет денег, чтобы содержать свой загородный дом, обратитесь к государству за материальной помощью, пусть оно за вас несет эти расходы, но не я.

#2,206 | 18 Сен 2018 11:31

Судебные издержки это проблема компании, которая к своему великому сожалению не может и не хочет существовать по закону. Администрация Компании не вправе перекладывать свои косяки на жителей, но раз она это делает, с ваших же слов, то задумайтесь над тем что ещё делают за ваш же счёт. Продолжайте дальше платить за воздух. 

#2,205 | 18 Сен 2018 09:35

Тося! Об этом и речь! Почему из-за того, что вы не платите, должны тратиться МОИ деньги на судебные издержки для привлечения Вас к ответственности?

#2,204 | 18 Сен 2018 01:25

Насмешили с аудиозаписью) Какой документ? Да самый обычный, обычно это судебное решение о взыскании задолженности по неуплате чего либо) 

#2,203 | 16 Сен 2018 17:24  |  Поправил: катерина

Какой документ? Вы и не скрываете этого! На собрании во все горло кричали что не платили, не платите и платить не собираетесь! Вам аудиозапись собрания в качестве документа скинуть что ли?

#2,202 | 16 Сен 2018 13:30

Катерина, оставьте свои фантазии при себе. Хоть один официальный документ покажите о наличии таких долгов у кого либо из жителей. Хватит заниматься распространение ложной информацией.

#2,201 | 15 Сен 2018 19:19

Тоесть с долгами по 100 000 рублей спокойно за счет других жить можно (гость 2.168 от 8 сентября), а отключать свет им за это нельзя? Ну знаете ли. В данном вопросе я полностью на стороне УК.