Коттеджный поселок Варежки 72

Гость

#73 | 23 Фев 2024 13:23

Здравствуйте! Умоляю, войдите в мою ситуацию. Прошу пожалуйста перечислите на карту Sberbank: 2202202304346772 СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ, хоть 100 р., А так вообще, нужно около 4-5млн.! Вообщем сколько сможете! Это не шутка и не развод! Говорю честно! Очень нужно для семьи по Ипотеке, нас чёрные риэлторы обманули. Банкротство не вариант. Куда только не обращались по этим риэлторам - всё практически бесполезно. Я на двух работах работаю и ничего не получается. Извините что вот так прошу, самому стыдно как незнаю кому. Ради семьи приходится вот так унижаться. Я понимаю, что больные дети гораздо больше нуждаются в помощи. Просто мы выживаем сейчас как только можем, каждый рубль, практически, на счету. Если чем могу помочь - сообщите. Алексей и Мария.

Гость

#72 | 19 Фев 2024 20:39

Давно искала выгодные условия для ипотеки на дом. Хотелось бы, чтобы проценты были небольшие и сумма в месяц тоже. А в Варежках 3 как раз подходящие условия. С мужем обо всём поговорили и решили, что нашу квартиру будем сдавать и с этих денег и выплачивать ипотеку. В месяц получается, на самом деле, не такие и баснословные деньги. Проценты невысокие. Максимальный срок - 30 лет. С бумагами мы долго не мучились, ипотеку оформили очень быстро. Нам в поселке нравится абсолютно всё.

Гость

#71 | 12 Фев 2024 17:13

Уютный семейный поселок, мы довольны покупкой дома здесь. контингент приятный, это не человейники с мигрантами, здесь совсем другая атмосфера. К нам приезжают друзья, места много, ходим в лес, гуляем, у нас прямо на территории есть каток. Въезд в поселок строго по пропускам и договоренностям, территория охраняется, так что безопасность 100%.

Гость

#70 | 7 Янв 2024 20:21

Я хотела бы поделиться своим восторгом от жизни здесь. Один из основных преимуществ "Варежек-3" - это разнообразие вариантов домов, позволяющее выбрать именно то, что идеально подходит для моей семьи. Мы выбрали дом типа Вельвет, и это было самым лучшим решением. Дом построен из качественных материалов, окна не продуваются и крыша не протекает, что дает мне уверенность безопасности. Также удобно наличие небольшого участка у каждого дома - потому что у нас есть возможность проводить время на свежем воздухе. Отмечу, что мы взяли этот дом в семейную ипотеку с выгодными условиями, что сильно облегчило процесс покупки.

Гость

#69 | 30 Окт 2023 18:32

Гость:
Неплохой поселок, но мы все же остановили свой выбор на ЖК ПЕСКИ  на Ленинградке - там значительно дешевле.

О, мы тоже между Варежками и жк Пески выбирали)) Но мы сделали выбор в пользу Варежек. Прокатились несколько раз туда-сюда, решили, что в Варежки удобнее добираться, да и до Москвы ближе. И инфраструктура тут лучше, а у меня пунктик, мне надо, чтобы было красиво и функционально. Здесь и ТЦ на въезде, и территория лучше "упакована". Заехали недавно, очень довольны, не пожалели о своем выборе.

Гость

#68 | 25 Окт 2023 01:48

Неплохой поселок, но мы все же остановили свой выбор на ЖК ПЕСКИ  на Ленинградке - там значительно дешевле.

Гость

#67 | 23 Окт 2023 20:00

Основная проблема в городе - большое количество лишнего шума. Мы жили в довольно небольшом. До более крупных городов было от часу езды. Слава Богу, таких неудобств не испытываем последние несколько месяцев. В первый месяц мы каждые выходные ездили то в кино, то просто погулять. Всё не могли не нарадоваться. А сейчас наоборот, мы выходные проводим в поселке. Тут тоже есть разные занятия. Но наше частое - прогулка по парку. Свежий воздух нужен для организма, а здесь он еще и чистый. Такого же сейчас почти нигде нет. 

Гость

#66 | 16 Окт 2023 19:37

Мой дом - моя крепость, поэтому он должен быть качественным. А лучше всего, если дом для «защиты» не потребуется, но для этого нужна безопасность. КП «Варежки-3» безопасность обеспечивает. Пропуск у меня всегда в сумочке, по другому в посёлок не попаду. Есть патруль, который территорию проходит регулярно. Со всей этой охраной мы чувствуем себя в безопасности, но не чувствуем себя, как в зоне строго режима

Гость

#65 | 20 Июн 2023 11:08

Поселок комфортный для жизни, тут много магазинов, есть салон, парикмахерская, пункт выдачи яндекса и озон. При необходимости мы ездим в Щелково, там больница, поликлиника, ТЦ. В школу сын туда же ходит, это близко, минут десять-пятнадцать на машине по хорошей дороге. Дома красивые, не налеплены близко друг к другу, у нас отдельный коттедж со своей территорией возле дома. Тротуары широкие, удобно и с коляской, и на велосипеде. Все продумано, и управляющая компания не на расслабоне, постоянно работают, чистота в поселке абсолютная. Все сделано для людей, мы довольны.

Яна (1 сообщений с 2023 года)

#64 | 17 Май 2023 06:28

Мы с мужем перебрались в Варежки недавно, осваиваемся. Что сразу понравилось — тихо и спокойно, красивые чистые улицы, рядом торговый центр, там и магазины, и салон красоты, есть свой физкомплекс и бассейн. До Москвы минут 20-25, еще ближе Щелково, тут всего минут 10. Чем дальше, тем больше нам тут нравится. Дом просторный, с кухни выход в свой дворик, пока не обустроенный, но скоро посадим цветы, сделаем газон, будет красота!  

Гость

#63 | 14 Май 2023 15:55

Всем, кто ищет дом, рекомендую коттеджный посёлок Варежки-3. Мы тоже когда-то искали дом и нашли его именно в Варежках. Дом у нас большой, на 120 метров. Есть терраса, мы ее красиво обустроили и завтракаем по утрам. Она выходит на задний двор, поэтому это очень уединенный уголочек. Задний двор мы тоже сделали красивым, посадили цветочки, сделали дорожки и поставили качели. Это одно из удобств собственного дома. В доме всё есть: и газ, и вода, и отопление. Отоплением мы кстати управляем сами. Вода у нас и холодная, и горячая. Проблем с проживанием нет, всё благодаря работе УК, она у нас очень хорошая. Когда нашли посёлок, сначала позвонили именно туда, нам ответили быстро.
Вообще посёлок отличный, поддерживает уровень поселка экстра-класса. На последок скажу об удобном местоположении посёлка. До Щелково 10 минут, а до МКАДа 20-25 минут.

Гость

#62 | 14 Май 2023 11:23

Скоро будем жить в поселке Варежки-3. Наши друзья переехали сюда четыре года назад, с женой были у них в гостях раз пять наверное, нам так понравилось, что решили купить свой домик. Откладывали долго, то супруга беременная, то ребенок грудной, денег нет. Зашел на сайт посмотреть цены и увидел скидку на ипотеку для семей, маленький процент и первый взнос не большой. Поехали с женой в офис, предоставили нам презентацию, рассказали о строительстве, о благоустройстве. В итоге определились с выбором "Коттедж Коттон", подписали документы, ждем не дождемся когда сдадут его. У коттеджа будет отдельное парковочное место и небольшой участок у задней части дома. Благоустройство территории мне нравится, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, парковая зона с детскими площадками, японскии сад, озеленение, сад камней. Рядом с поселком открылся супермаркет «Светофор», торговые центры. Недавно проезжал мимо по делам увидел уже работают пункты выдачи Озон и Яндекс.Маркет. Я доволен своей покупкой, ждем конец лета и будем переезжать в свой новый дом.

Гость

#61 | 15 Апр 2023 17:19

Ничего плохого о поселке сказать не могу, переехали сюда почти с самого его основания. Раньше жили в Москве в квартире, поэтому сравнивать было не с чем, на выбор сильно повлияли фотографии в интернете и живой осмотр, влюбились с мужем с первого взгляда, дети вообще в восторге были – у них лестница как в «Один дома»)))) Выбрали дуплекс, потому что получается выгодно, но в то же время у тебя целых 2 этажа личного пространства, никто нигде не теснится и друг другу не мешает. Если кто переживает по поводу соседей через стенку, то шумоизоляция здесь хорошая, уж точно лучше, чем в квартире, в которой соседи со всех сторон. Плюс у нас есть свой небольшой участочек, уже успели поставить беседку, летом у нас бассейн стоит, все довольны. Газ мы проводили, все остальное уже было, в принципе, от квартиры не особо отличается, если не учитывать уборку участка, кому-то может быть сложно, но мне нравится.
Да и сам поселок хорошенький, место чистое и экологичное. При въезде недавно открыли сетевой магазин, озон есть, куча площадок детских, свой фитнесс-центр с бассейном (мы оочень частые посетители)))

Гость

#60 | 12 Апр 2023 19:53

Через месяц будет ровно два года, как мы с семьей переехали в поселок "Варежки-3". Но вообще, сначала мы просто копили на квартирку побольше в Москве, но знакомый риелтор сказал, что на нашу сумму будет лучше купить какой-нибудь дом в поселке. Так мы и решили переезжать в коттедж. Через форумы нашли Варежки. Первое впечатление было очень хорошее, потому что когда мы заехали на территорию поселка, то увидели чистоту и красивую инфраструктуру. Также нам очень понравились дома в европейском стиле. Безопасность мы тоже оценили: при въезде действует пропускная система, поселок огорожен и обустроен камерами круглосуточного наблюдения. Сейчас, мы ни разу не пожалели из-за того, что переехали сюда. Дети занимаются в бассейне в ФОКе и им нравится гулять по вечерам по поселку. А мы с мужем наслаждаемся комфортной обстановкой для удаленной работы.

Xunia (1 сообщений с 2023 года)

#59 | 12 Мар 2023 10:26

В варежках-3 классно. Управляющая компания работает круглосуточно, поэтому если возникают какие-то проблемы, то можно позвонить и тебе быстро ответят. Мое самое любимое место - это ФОК. Люблю там заниматься фитнесом и плавать в бассейне. Я прямо кайфую от того, что после фитнеса можно придти домой, заказать доставку из кафе "Свои" (по поселку она бесплатна) и наслаждаться каким-нибудь сериальчиком. В доме все центральные коммуникации, газ, свой участок. Так ещ и парковочное место. Воздух здесь свежий и чистый. Вообщем, чистота здесь круглосуточно - опять же спасибо УК. Въезд на территорию поселка только по пропускной системе. За безопасность также отвечает охранный пост, видеокамеры. Рекомендую здесь жить)