ФСК Лидер 191

Гость

#192 | Сегодня 17:26

Гость:
И не говорите-ка. В этом смысле зимой квартиру,кстати, лучше покупать, потому что можно температуру замерить, окна -двери, батареи и трубы проверить, чтобы "сюрпризов" не было и было тепло в квартире после ремонта

Еще и учитывая то, что по зиме аварии у водоканала сплошь и рядом, то действительно получается,что лучше в холод квартиру выбирать. Спасибо за хорошую мысль, учту

Гость

#191 | 16 Янв 2019 11:54

Гость:
И не говорите-ка. В этом смысле зимой квартиру,кстати, лучше покупать, потому что можно температуру замерить, окна -двери, батареи и трубы проверить, чтобы "сюрпризов" не было и было тепло в квартире после ремонта

Очень верно, особенно окна и застекление лоджии

Гость

#190 | 10 Янв 2019 14:22

Гость:
А нам-то что до них. Нам главное за свои кровные огоревать квартирку и получить ее вовремя, да чтоб дом теплый был. А кто уж там что рассказывает это их дела

Гость

#189 | 3 Янв 2019 18:38

Римский расшторивают постепенно, так интересно наблюдать)

Гость

#188 | 24 Дек 2018 16:26

Гость:
Так а что ему нервничать, с их объемами и многолетним опытом...Думаю, после всех пережитых кризисов, захватов и т.п., нервы уже как канаты, голыми руками не возьмешь

А нам-то что до них. Нам главное за свои кровные огоревать квартирку и получить ее вовремя, да чтоб дом теплый был. А кто уж там что рассказывает это их дела

Гость

#187 | 19 Дек 2018 16:07

Olesya1981:
Я так поняла, что они сами найдут, кому тебе квартиру сдать, которую купил или купишь у них?

Ну да, если договор с ними заключишь. Они же девелоперы, а не только застройщики. Полностью занимаются недвигой

Гость

#186 | 12 Дек 2018 11:05

Гость:
Он вообще хорошо и уверенно держится и сейчас часто мелькает в сми

Так а что ему нервничать, с их объемами и многолетним опытом...Думаю, после всех пережитых кризисов, захватов и т.п., нервы уже как канаты, голыми руками не возьмешь

Гость

#185 | 4 Дек 2018 12:49

Olesya1981:
Я недавно интервью Воронина прочитала на сайте аг-ва городских новостей Москва(ссылку нельязя размещать, наверно). Так вот мне понравилось, как он реальную картину на рынке недвиги обрисовал

Он вообще хорошо и уверенно держится и сейчас часто мелькает в сми

Олеся (19 сообщений с 2018 года)

#184 | 1 Дек 2018 13:20

Я так поняла, что они сами найдут, кому тебе квартиру сдать, которую купил или купишь у них?

Гость

#183 | 27 Ноя 2018 17:39

Гость:
Что скажете про новую услугу Сделка за 1 день в Сколковском? Есть какие подводные камни?

Нет, все прозрачно и реально. Если заранее доки приготовите по списку, у вас нет кучи кредитов и вы не числитесь у банка в должниках (это если ипотеку надо оформлять), то действительно за день все оформите. Сразу выберете квартиру, а когда получите одобрение по ипотеке и подпишите кредитный договор или полностью оплатите, то сразу подпишите ДДУ, и все будет отправлено в Росреестр.

Олеся (19 сообщений с 2018 года)

#182 | 22 Ноя 2018 17:34

Я недавно интервью Воронина прочитала на сайте аг-ва городских новостей Москва(ссылку нельязя размещать, наверно). Так вот мне понравилось, как он реальную картину на рынке недвиги обрисовал

Гость

#181 | 22 Ноя 2018 10:37

Не знаю с чем конкретно это связано, но в последнее время Лидер, как говорится, на слуху и впереди планеты всей. Новости со всех сторон, причем хорошие. Думаю, кто следит за рынком недвиги, заметили это тоже. Будем надеяться, что темпы и объемы их проектов не снизятся, а дольщики вовремя будут получать свои квартиры

Гость

#180 | 14 Ноя 2018 14:32

Что скажете про новую услугу Сделка за 1 день в Сколковском? Есть какие подводные камни?

Гость

#179 | 6 Ноя 2018 14:25

Гость:
А что за фишка такая по аренде квартир? Я так поняла, что они сами найдут, кому тебе квартиру сдать, которую купил или купишь у них? Или как?

Так да, все равно ж риэлтора искать надо, чтобы сдать квартиру, а они предлагают свою услугу

Гость

#178 | 31 Окт 2018 15:34

Гость:
А когда садик обещают открыть? Набор уже идет?

Насколько я знаю там 2 детсада. Один из них планируется сдать в мае, он построен и его внутри уже отделывают