ФСК Лидер 165

Гость

#166 | 16 Июн 2018 17:20

Эмилия, ого. Расположение крутецкое конечно. Только во сколько такие апартаменты обойдутся, даже интересно. А что значит достраивают за кем-то? В наше время и такое бывает? Не верится. Я такого не слышала нигде и в инете инфу не нахожу.

Эмилия (3 сообщений с 2017 года)

#165 | 14 Июн 2018 01:30

Veri:
Тоже много о них читала. Где-то видела в инете инфу раньше, что Лидер даже в топ-застройщиков входит. Думаю это о многом говорит. Видела несколько проектов, понравилось. Была в шоу-румах, качество квартир и отделки гуд. Так понимаю, что на ранних этапах строительства и цена дешевле за квадратный метр получается.

Да они все  все также в топе застройщиков. Их плюс в том, что сдают свои проекты в срок и еще и за чужими успевают достраивать. Что касается ценовой политики, думаю вполне приемлемо. ФСК Лидер работает без посредников и все этапы строительства проводят сами, включая продажи квартир.  Совсем недавно читала, что они стали соинвестором и партнером проекта «Город на реке «Тушино-2018». Около 90 000 кв.м площадь застройки будет, так что масштабы не маленькие. И вроде как будет расположен на берегу Москва-реки в 10 км от центра.

Veri (7 сообщений с 2017 года)

#164 | 12 Июн 2018 20:03

Тоже много о них читала. Где-то видела в инете инфу раньше, что Лидер даже в топ-застройщиков входит. Думаю это о многом говорит. Видела несколько проектов, понравилось. Была в шоу-румах, качество квартир и отделки гуд. Так понимаю, что на ранних этапах строительства и цена дешевле за квадратный метр получается.

#163 | 9 Июн 2018 21:58

Гость:
Застройщик, который позиционирует себя комфорт классом, а наделе уровень едва эконом.Это же типа «комфорт», ну ну...  С отделкой плохо, сдачу задерживают. Можете забыть про
заселение в срок. 

Завистники не спят. Просто набор слов. Почитайте историю ФСК Лидера и поспрашивайте отзывы у жителей в сданных ЖК. Думаю для себя много проясните. Поедьте на их готовые объекты и тогда вы поймете, что такое комфорт-класс или хотя бы будете иметь представление об этом. Красивые жк  с облагороженной территорией и все достаточно ярко выделяются из серой массовки других домов.Я пока выбирала застройщика и новосторойку, информацию о лидерских проектах изучила вдоль и поперек, как говорят. Со сроками у них полный порядок, об этом знаю из личного опыта.

Администратор (4986 сообщений с 2008 года)

#162 | 3 Май 2018 15:29

Гость:
Застройщик, который позиционирует себя комфорт классом, а наделе уровень едва эконом.

Подобные сообщения, к сожалению, имеют мало смысла, потому что не содержат никаких конкретных деталей.
Если у вас на самом деле был опыт взаимодействия с компанией ФСК Лидер - приводите, пожалуйста, подробности.

Гость

#161 | 13 Апр 2018 17:16

Застройщик, который позиционирует себя комфорт классом, а наделе уровень едва эконом.
Это же типа «комфорт», ну ну...  С отделкой плохо, сдачу задерживают. Можете забыть про
заселение в срок. 

Fedorov (1 сообщений с 2017 года)

#160 | 23 Окт 2017 09:25

Хороший застройщик, один из лучших на рынке недвижимости. Очень подкупает, что все проекты сдаются в сроки, долгостроев у них нет, мало того, они несколько ЖК сейчас достраивают за другими компаниями. Выбрать у них есть из чего, есть много вариантов. Что приятно, за приемлемую цену можно взять квартиру комфорт-класса.

Veri (7 сообщений с 2017 года)

#159 | 22 Мар 2017 15:44

Что касаемо нашей квартиры, то у нас все в норме, ни грибков, ни каких-либо других косяков нет, все построено на уровне. Мы квартирой очень довольны, все-таки свое жилье наконец-то, хоть и в ипотеку, но все же. А Лидер молодец, из того что обещал, практически все уже сделано, что касаемо инфраструктуры и облагораживания территории.

Ангелина (1 сообщений с 2017 года)

#158 | 19 Мар 2017 01:25

О Лидере знаем из личного опыта обращения, поэтому могу сказать, что если проблемы у кого-то из застройщиком возникали, то это больше похоже на эксцессы, нежели на практику работы. "Навязывать" именно у Лидера покупать я не стану, личное дело каждого, но и критиковать застройщика не за что, устраивает все абсолютно. 

#157 | 14 Мар 2017 20:27

Моё мнение, то Лидер за эти годы зарекомендовал себя достойно. О них из личного опыта знаю, что качество нормальное и цены довольно таки приемлемые на жильё плюс ещё есть возможность ипотеки и расcрочки, что тоже в наше время важно. Мы взяли себе жильё и нам нравится жить в новострое с комфортом.

kiper (1 сообщений с 2017 года)

#156 | 12 Мар 2017 15:47

Считаю Лидер одной из топовых СК на рынке недвижимости, различные рейтинги мое мнение подтверждают. Я у них не одну квартиру брал (занимаюсь сдачей квартир в аренду), всем доволен. Качество строительства отличное, сдают дома всегда в срок, занимаются благоустройством кварталов. Им не страшно отдавать деньги даже на начальном этапе строительства, т.к. проблем с недостроями и заброшками у них пока не возникало.

Lev (1 сообщений с 2017 года)

#155 | 6 Мар 2017 00:08

У каждого своё мнение о Лидере, мы относимся к числу довольных . С их стороны ответственный подход к качеству, и со сроками не подвели, всё чётко. Брали себе трёшку, всё достойно, квартира тёплая, уютная, придраться просто не к чему, ещё ни разу не пожалели о своём выборе.

Gor (1 сообщений с 2017 года)

#154 | 22 Фев 2017 12:19

У меня тоже к Лидеру никаких претензий, взял квартиру в ЖК Сколковском, и как-то нигде не течет и не дует. При этом не только у меня, соседи, тоже квартирами довольны. Все очень качественно построено, претензий нет, окна, двери, все стоит отличное. Так что, при всем бы желании, ничего плохого сказать не смог бы.

Cерый (1 сообщений с 2017 года)

#153 | 8 Фев 2017 03:48  |  Поправил: Cерый

У меня родители в западном Кунцево живут, и со стенами там всё в порядке. В квартире достаточно тепло, окна не продувают (это я первым делом проверил), и тоже не менял, стоят родные. К Лидеру у меня вопросов нет, наоборот доволен качеством.  Сам живу в квартире другого застройщика и есть с чем сравнивать.

Николь (1 сообщений с 2017 года)

#152 | 5 Фев 2017 01:48

Лидер давно на рынке, репутация отличная, не страшно с таким застройщиком связываться. Проектов много сдано, много строится, главное, что четко по всем параметрам работает. Сроки вовремя, доки в порядке, квартиры заявленного качества постройки, без халтуры. Плюс и за то, что не лепит одинаковые проекты по всей Москве да окружностям, а каждый индивидуально, разного класса и т.д. В общем, любого гурмана рынка недвижимости удовлетворит.