Urban Group 169

Гость

#170 | 14 Ноя 2017 18:08

У нас тоже ремонт от застройщика и тоже полгода ждём ((( проклинаю тот день когда решили приобрести у них отделку. Ипотеку платишь, квартплату и за съем! ПОЛГОДА ИДЁТ РЕМОНТ ОДНУШКИ!!!!

Гость

#169 | 14 Ноя 2017 18:04

Никогда не вздумамайте брать у них отделку! Мы получили ключи 6 июня 2017 г  в опалихе о3 ( 4-й дом), в итоге ремонт до сих пор не сделан, уже как полгода прошло, а в квартиру только недавно закончили штукатурить. И деньги не возвращают и ремонт не торопятся делать! Решили через суд теперь!

Гость

#168 | 9 Ноя 2017 07:58

Гость:
но нашли статью о том что компания может обанкротиться

И где эта статья? Или это из разряда очередной информации о конце света?))

Гость

#167 | 9 Ноя 2017 07:02

Друзья,нкжна помощ,собираемся взять квартиру в Видном городе!Отзывов о замтройщике плохих так же много как и хороших, но нашли статью о том что компания может обанкротиться уже в 2018г. Поделитесь опытом о сданых обьектах.

Гость

#166 | 18 Окт 2017 17:04

Задерживают срок сдачи!! Когда остальные будут дома вообще не известно, так как дома продвигаются очень маленькими темпами. Задержка сейчас в Видном Городе 3 месяца. Только по одному дому получены обмеры. дольщики хотят уже массово "атаковать" офис продаж

Гость

#165 | 17 Окт 2017 11:01

Первую очередь Видного Города не могут достроить. Ключи по договору были до 30 августа, сейчас уже середина октября. Когда будет получен ЗОС - неизвестно.  Некоторве соседи говорят, что с июля на декабрь ключи перенесли. Короче, попали мы чувствую.

Администратор (4726 сообщений с 2008 года)

#164 | 12 Окт 2017 07:02

Есть информация. все вопросы на

Если вы хотите что-то сообщить - делайте, пожалуйста, это более явно и понятно.
Не вводите наших читателей в заблуждение загадками.

Гость

#163 | 11 Окт 2017 13:09

Не несите им свои деньги. Обманывают и не сдают в оговорённые сроки. Покупала 2,5 года назад у них квартиру в Опалихе О3. при покупке обещали , что построят и сдадут за 8 месяцев, предлагали убедиться в этом, съездить в Опалиху О2 и опросить местных жителей. Опалиху О2 реально сдали за 8 месяцев. Опалиху О3 ждём уже 2,5 года. Шестой дом стоит без изменений уже второй год. Деньги со всех собрали, обещаний быстро построить раздали и теперь мы им неинтересны. Сейчас они переключились на строительство новых объектов и поиск новых и доверчивых лохов. Финансовая пирамида одним словом... Выбирайте более честных застройщиков.

Катарина (1 сообщений с 2017 года)

#162 | 4 Окт 2017 14:01

Поддержу Натали. Тоже запланировал тут в Лайково однушечку-крошечку для сына, он у меня через два года студентом станет - пусть вылезает из-под маминой юбки и сам по себе поживет, мужает и учится жизни. А как тесновато станет в 19-метровочке - пусть мозг напрягает, как увеличить свое жизненное пространство, не заглядывая родителям в руки. И тоже заинтересовало вот это: деревня-то стоит промеж двух "городских зон" и напротив ЖК Лайково далеко не трехэтажные домики. И ничего, все как бЭ океюшки! Плоховато пахнет эта войнушка. Но пусть останется на их совести. А я все же буду надеяться, что здравый смысл вернется, и комплекс достроится благополучно, и дитенок мой начнет самостоятельную жизнь в удобной урбаном построенной квартирке.

Nataliy (1 сообщений с 2017 года)

#161 | 3 Окт 2017 18:42

Ищу сейчас вариант покупки квартиры детям, которым по некоторым причинам нужно будет через 4-5 лет жить в Москве или очень близко от нее. Очень симпатичным показался ЖК Лайково. Но возник вопрос, почему так много народу, запугивающего, рассказывающего страшилки? И поддерживающего не свой ЖК, а тех, кто старается отнять у вас же ваши квартиры? Или это "казачки засланные"? Тут судебное дело оказалось - а если посмотреть на фото "сверху", совсем рядом с деревней девятиэтажные, вроде, дома стоят? И не новые, старые дома, по виду еще конца минувшего века. И не снесли же их, и лайковцы почему-то против нового комплекса возражают, а со старым хранят добрососедские отношения. Вот в чем тут заковыка?

Гость

#160 | 2 Окт 2017 18:09

Бросьте вы бочки катить в известном направлении! Да, увы и ах, сейчас на рынке недвижимости напряг образовался. Но не надейтесь свалить такого монстра как Урбан. Что бы там ни пелось, а его комплексы имеют место быть и радовать людей. Мы в своем Ивакине-Покровском столько всего наслушались в свое время, что иммунитет уже ко всем рявкам и мявкам имеем. И живем назло всем любителям "Титаники" строить. И ведь не пробиться в наш маленький городок таунхаусов. А как пели-орали-прочили-пророчили! А мы живем! Короче, не надо воплей. Все эти "предостережения" сильно похожи на рейдерство только мелкое и неловкое.

Гость

#159 | 27 Сен 2017 18:56

Читаю и поражаюсь. Кому-то тяжко наступил на хвост Урбан. ДагМир, перечитывая Ваш блог, открытый ради одного выступления, понимаешь, что "плохо пахнет". События описываете 2014 года, а ныне уже 2017 того и гляди закончится.... где три года были? В замке Иф Вас держали? Что за запоздалая такая тяга к справедливости? И в чем несправедливость была? Можно понять, что заявления на замену квартиры писали... а почему не обменяли? И зачем вели запись разговора, ведь все было так шоколадно, по Вашим словам... Короче, что-то тут явно "не так", любезнейший. Станиславского помните? Не верю. Да, не все урбановцы делают, как хотелось бы. Но делают же. И дома сдают. И школы, и садики. И прочую социалку. И все больше народу оказываются владельцами своих квартир. Кому это не по душе-то?

DagMir (1 сообщений с 2017 года)

#158 | 31 Июл 2017 23:38

Как URBAN GROUP обманывает покупателей
http://urbangroupobman.blogspot.ru/2017/07/urban-group1.html
Реальная история нашей семьи.

Dimon38 (1 сообщений с 2017 года)

#157 | 30 Июл 2017 22:29

Встряну и я в защиту Урбан Групп. Живем в Новосходненском ЖК, и никаких проблем с застройщиком у нас не было. Спокойно ждали, когда достроится наш дом, спокойно в свое время получили ключи и благополучно заселились. Даже если возникали какие-то недопонимания, все это решалось быстро и без грохота барабанов. В таком серьезном деле как строительство, не может быть все гладко, поэтому нужно запасаться терпением и не истерить!

RobinGyd (1 сообщений с 2017 года)

#156 | 21 Июн 2017 22:22

Я  вот тоже считаю, что незаслуженные обвинения посыпались на урбан групп. Своих дольщиков они никогда не обманывали, и если что-то меняли в проектах, то всегда предлагали достойную альтернативу. Тот же Гостиный двор... замена на рекреационную зону, чем плохо, мне кажется, как раз то, что нужно: больше зелени, больше места, где можно прогуляться. Да и если честно, то я на многое и не рассчитывал, все таки не бизнес-класс брал, а эконом!