Urban Group 183

Станислав (1 сообщений с 2018 года)

#184 | Вчера 18:43  |  Поправил: Stas

#180 | 13 Янв 2018 17:24
Купил квартиру в Опалиха О3, с ремонтом от застройщика! Получил квартиру ещё в июле 2017, сейчас январь 2018, а сделана только разводка электрики, заливка полов и штукатурка стен. Урбан Групп на контакт не идёт, персонал говорит писать обращения на которые впоследствии никто не отвечает. Я впервые сталкиваюсь с таким пофигизмом, сейчас планирую писать в вышестоящие организации.

Я б навашем месте не на форумах сидел, а пришел в их офис и сидел там, пока не
сделают,что положено, если, конечно, вы не преувеличиваете и все на самом деле
так,как вы пишите. А тут-то толк какой слезы лить и пугать кого-то
"инстанциями"?

Владимир (1 сообщений с 2018 года)

#183 | Вчера 17:11  |  Поправил: Владимир К

Гость #178 | 1 Янв 2018 14:32
Купил квартиру в Митино О2.Для первой очереди не будет общественного транспорта, ближайшая остановка в 2 км.
Застройщик отказался от строительства торгово-офисного центра (Гостиный
двор, который должен был включать и фитнес-центр). Обосновывают
нецелесообразностью такого объекта. Хотя строительство ГД является
обяхательством застройщика перед администрацией Красногорска согласно
заключенного между ними инвестдоговора. Застройщиком было озвучено, что
вместо ГД будет рынок выходного дня. Дольщики возмутились такой заменой и
возмутились, стали сами собирать информацию и писать в различные
инстанции, в том числе застройщику. В результате застройщик сообщил, что
никакого плана или проекта обустройства территории у них не существует,
а все картинки, которые мы видели - это лишь картинки, ничего с
реальностью не имеющие. Есть прямой ответ, где застройщик говорит, что
картинки - лишь несколько из возможных вариантов.

А откуда сведения, что он отказался? Вроде еще до сдачи комплекса полностью еще
куча времени. И в какие инстанции были написаны какие письма? Я только присматриваюсь
к митино и очень бы хотел разобраться с ситуации, а тут все вами написано
как-то голословно

Гость

#182 | Вчера 15:12

В Солнечной системе открыли парковку Делимобиль, т.е. теперь есть возможность тут завершать аренду авто, т.е. спокойно приезжать сюда домой на арендованной машине! Классная тема, по-моему!

Гость

#181 | 15 Янв 2018 10:28

Гость:
Купил квартиру в Опалиха О3, с ремонтом от застройщика! Получил квартиру ещё в июле 2017, сейчас январь 2018, а сделана только разводка электрики, заливка полов и штукатурка стен. Урбан Групп на контакт не идёт, персонал говорит писать обращения на которые впоследствии никто не отвечает. Я впервые сталкиваюсь с таким пофигизмом, сейчас планирую писать в вышестоящие организации.

Гость

#180 | 13 Янв 2018 17:24

Гость

#179 | 6 Янв 2018 15:14

Гость:
Лучше чуть больше подождать и получить качество, а как известно спешка нужна при ловле блох)

Я конечно ждать не хочу и надеюсь,что наш дом сдадут по графику, но и заезжать в жилье, где толком ничего не будет доделано и по факту не будет подключенных коммуникаций тоже не хочу. Так что ждем.

Гость

#178 | 1 Янв 2018 14:32

Купил квартиру в Митино О2.
Для первой очереди не будет общественного транспорта, ближайшая остановка в 2 км.
Застройщик отказался от строительства торгово-офисного центра (Гостиный
двор, который должен был включать и фитнес-центр). Обосновывают
нецелесообразностью такого объекта. Хотя строительство ГД является
обяхательством застройщика перед администрацией Красногорска согласно
заключенного между ними инвестдоговора. Застройщиком было озвучено, что
вместо ГД будет рынок выходного дня. Дольщики возмутились такой заменой и
возмутились, стали сами собирать информацию и писать в различные
инстанции, в том числе застройщику. В результате застройщик сообщил, что
никакого плана или проекта обустройства территории у них не существует,
а все картинки, которые мы видели - это лишь картинки, ничего с
реальностью не имеющие. Есть прямой ответ, где застройщик говорит, что
картинки - лишь несколько из возможных вариантов.

Гость

#177 | 29 Дек 2017 12:54

Гость:
Прежде чем отвечать по существу, надо понимать, кто такой сам Сергей Калужин. А он бывший владелец компании Сабидом, недавно разорившейся на подобных же проектах, и оставивший после себя тысячи недовольных покупателей. Поищите в интернете.А нападает он именно на компанию Урбан Груп потому что именно ей перешли его недостроенные проекты. Такие как Немецкая деревня, о которой он говорит в видео.

А по мне , так этот Сергей Калужин вообще не похож на владельца компании. Это точно он? 

Гость

#176 | 27 Дек 2017 15:14

Подземные места точно будут. Они поплану там.

Гость

#175 | 25 Дек 2017 13:15

Гость:
Да что, мы взяли в Видном городе у них. И чтобы вы думали? Никакой инфраструктуры! Паркинг отсутствует! Нам в буквальном смысле приходится парковаться, где найдем. И, как правило,находим не на территории комплекса. Детские сады? Тоже мимо. Я не знаю, о чем думает застройщик, но явно не о жителях.

А в чем проблема с парковкой, разве подземных мест нет? Купи да не мучайся!

Гость

#174 | 22 Дек 2017 11:47

Гость:
Не все так сразу, просто подождать придется

Лучше чуть больше подождать и получить качество, а как известно спешка нужна при ловле блох)

Гость

#173 | 21 Дек 2017 12:13

Прежде чем отвечать по существу, надо понимать, кто такой сам Сергей Калужин. А он бывший владелец компании Сабидом, недавно разорившейся на подобных же проектах, и оставивший после себя тысячи недовольных покупателей. Поищите в интернете.

А нападает он именно на компанию Урбан Груп потому что именно ей перешли его недостроенные проекты. Такие как Немецкая деревня, о которой он говорит в видео.

Гость

#172 | 21 Дек 2017 02:16

Ознакомьтесь с видео ниже.. кто что думает об этом? медленно но верно начинается мандраж. Неужели у застройщика все так плохо?

Гость

#171 | 21 Дек 2017 02:14

Гость

#170 | 18 Дек 2017 11:12

Гость:
Да что, мы взяли в Видном городе у них. И чтобы вы думали? Никакой инфраструктуры! Паркинг отсутствует! Нам в буквальном смысле приходится парковаться, где найдем. И, как правило,находим не на территории комплекса. Детские сады? Тоже мимо. Я не знаю, о чем думает застройщик, но явно не о жителях.

Не все так сразу, просто подождать придется