СтройИнвестТопаз 59

Гость

#60 | 13 Сен 2021 22:08

Гость:
Когда то довелось трудиться в это организации Работал технадзором поэтому много знаю про строительство по всем поселкам. 

Гость

#59 | 2 Июн 2021 22:34

Второй месяц не можем приобрести забронированные нами два участка в КП ФАВОРИТ из-за менеджера по продажам Кузнецова Павла. Кормит завтраками, обещал выйти на сделку к концу мая, выслать договор в течение двух дней - в итоге прошла неделя. Когда звонишь - говорит «я перезвоню через пару часов» и не перезванивает. На сообщения в вацап не отвечает. Пару раз звонил сам и уверял что вот вот скоро документы будут готовы. Ни одного документа за два месяца мы так и не увидели! На вопрос почему так долго всё отвечает «работы много просто». А кого это должно волновать? Зачем называть людям сроки и кормить завтраками? Найдите значит ещё менеджеров, если нынешние ничего не успевают и загружены! P.S Изначально хотели приобрести участок 383, прождали пару недель, Павел уверял, что всё хорошо, что собственник приедет в Москву и выйдем на сделку. В итоге собственник отказался продавать участок. Правда или нет - неизвестно. Такое хамское отношение к клиентам я не видела ни у одного менеджера по продажам, это просто издевательство над людьми! Никому не советую покупать участки у данного менеджера! С таким отношением такое ощущение, что покупаем мешок картошки, а не земельные участки!

Гость

#58 | 3 Янв 2021 19:48

Когда то довелось трудиться в это организации Работал технадзором поэтому много знаю про строительство по всем поселкам. 

Гость

#57 | 9 Янв 2020 18:30

Все прекрасно. Вроде и обижаться не стоит.
https://www.vesti.ru/videos/show/vid/823033/cid/58/

Гость

#56 | 6 Июл 2019 16:15

Как говорят. Яблоко от яблони далеко не укатится. То, что делается с дочкой СИТ, наводит на мысль, что компания СИТ рушится.  Это не про СИТ, а про его дочку ООО "Апрелевка С2", ЖК "Борисоглебское"  Если посчастливится, то получите такое качественное жилье — https://www.vesti.ru/doc.html?id=3123529 Последнее сообщение по достройке уч. 101 — денег очень много, 1,2 млрд рублей, достраивать не могу ввиду высокой загруженности, директор Швыдкова. Деньги у этой директрисы, а строить уже как 2 года не может, чем то очень высоко загружена. От 4 данных Швыдковой сроков сдачи наших домов она уже 4-й раз отказалась. 5-й срок она еще сама не может придумать. Да и покупать надо по договору переуступки, то есть не с кого спросить.

Гость

#55 | 9 Апр 2019 08:33

Это точно, империя СИТ рушится. Создание дочки, ООО "Апрелевка С2", которая обманула много дольщиков. Продажа квартир хозяином СИТ у Застройщика "Апрелевка С2", который почти банекрот, как Сит это делает, то это на мой взгляд не совсем порядочно. Хозяин СИТ (100% уставного капитала принадлежит Андросову А. Н. хозяину, ген директор его родная дочь) создал управляющую компанию ООО "Борисоглебское", 100% уставного капитала принадлежит ему. Как работает Управляющая компания и как довольны жители которых обслуживает хозяин СИТ не раз показывали по телевидению. Для примера Вести Москва.
https://www.vesti.ru/videos/show/vid/790580/cid/7/#/video/https%3A%2F%2Fplayer.vgtrk. com%2Fiframe%2Fvideo%2Fid%2F1878004%2Fstart_zoom%2Ftrue%2FshowZoomBtn%2Ffalse%2Fsid%2 Fvesti%2FisPlay%2Ftrue%2F%3Facc_video_id%3D790580

Гость

#54 | 22 Мар 2019 10:45

Империя СИТ рушиться

Олеся (19 сообщений с 2018 года)

#52 | 22 Ноя 2018 17:38

Я купила не побоюсь этого слова роскошный дом вУсадьбе Жодочи. Ну это надо видеть, тут всё равно не опишу на сколько он
крутой. Хо

Гость

#51 | 22 Сен 2018 19:58

Слова предыдущего пользователя полностью подтверждаю, т.к. нахожусь в числе тех же кинутых сотрудников.

Гость

#50 | 17 Сен 2018 11:27

Устроилась в эту компанию сотрудником колл центра под руководством Андрея Черепова.Обещали неплохой оклад и премию,но предупредили что оформляют неофициально.Пообщалась с сотрудниками,которые работают там не один год меня убедили что работодатель ответственный,своих не бросает...Отработав 3,5 недели нам с коллегами указали на выход,и тут начались сказки...Обещали выплаты вот завтра,точно ...Потом послезавтра и т.д.Мы напрямую спросили это кидалово?На что нам сказали,что вы,мы обязательно выплатим.И снова начались "завтраки".Я знала что шла на риск,но обидно все таки 3,5 недели лета я проработала бесплатно.Покупатели задумайтесь если кидают работников,не кинуть ли вас?Ну, а будущим потенциальным сотрудникам советую все таки заключать трудовой договор.

Администратор (5609 сообщений с 2008 года)

#49 | 1 Май 2018 10:52

Согласно правилам нашего сайта, у нас не допускается размещение коротких негативных сообщений.
Если вам действительно есть, чем поделиться - излагайте, пожалуйста, вашу историю подробнее.

Гость

#48 | 2 Апр 2018 10:15

Офис компании внушает доверие, но сожалению, это просто блеск за которым пустота. Застройщик не надежный, у него нет ни малейшей ответственности по выполнению ДДУ, сроков. Создается впечатление, что весь видимый блеск компании в офисе, реклама, обещания и т. д. направлено на сбор долевых взносов, далее про дольщиков забывают, как и про свои обязательства по ДДУ

Гость

#47 | 4 Фев 2018 18:17

Правильно делаете, что напрягаетесь. Слушать обещания руководителей СИТ - себе дороже. 

Гость

#46 | 23 Янв 2018 11:05

Хочу узнать о судьбе своего дома 148 в БГ. Есть ли у меня товарищи по несчастью. В договоре написано срок сдачи дома 30 октября 2017 года. Сейчас говорят аз июнь 2018. Начинает напрягать вся эта история... кто знает подробности, просьба рассказать о реальной ситуации...