Optiland 75

Гость

#76 | 30 Апр 2024 17:43

Гость:
Что по школе в Кембридже? Застройщик что говорит? Когда ждать открытия?

подпишитесь на телегу застройщика https://t.me/optiland_official/253 вот новость про школу еще зимой была.

Гость

#75 | 23 Апр 2024 04:40

Гость:
Были на просмотре в квадрохаусе в Марселе с родителями в выходные, еле увезла их оттуда, они по моему уже  готовы сразу его купить и уже жить там в голых стенах)

Для старшего поколения в Марселе чисто райский уголок на самом деле, я там частенько бываю по работе (ремонтом занимаюсь) , вот из крайних трех клиентов это как раз возрастные пары были, старше 55-60 лет. И у всех один разговор, типо зачем нам Москва? Суета, неадекватные соседи, тут лучше и спокойнее, машина типа есть, куда надо доедем,что надо купим.

Гость

#74 | 23 Апр 2024 01:43

добрый вечер! Делали родителям кухню на заказ. Если актуально, могу дать контакты. Фирма хорошая ????

Гость

#73 | 22 Апр 2024 20:00

Что по школе в Кембридже? Застройщик что говорит? Когда ждать открытия?

Гость

#72 | 18 Апр 2024 00:14

Были на просмотре в квадрохаусе в Марселе с родителями в выходные, еле увезла их оттуда, они по моему уже  готовы сразу его купить и уже жить там в голых стенах)

Гость

#71 | 6 Апр 2024 23:36

Гость:
Марсель всё? Достроен уже? Ого. Я думал, что ещё долго будут строить, там вроде посёлок не маленький, были там года три назад.

Просто оптимальный вариант для жизни загородом, вот народ и расхватал. Типа если не гонишься за понтами или модным районом, то зачем переплачивать, когда и тут все есть? К тому же будем честными, теми темпами, что Москва расширяется, то Новая Москва уже через 20 лет будет нифига не новая, цены на жилье тут поднимутся, комфорт и инфраструктура тоже. Будут ваши дети жить уже считай в полноценной Москве. Плохо ли? 

Гость

#70 | 15 Мар 2024 15:20

Гость:
Марсель всё? Достроен уже? Ого. Я думал, что ещё долго будут строить, там вроде посёлок не маленький, были там года три назад.

Ничего удивительного. Разбирают тауны в поселке быстро, потому что место отличное, экология, природа, коммуникации есть уже, цены нормальные, застройщик максимум гарантий даёт и качество домов хорошее. Поэтому и построили быстро, и спрос есть.

Гость

#69 | 26 Фев 2024 15:09

Гость:

Судя по тому, что у них на сайте написано, сейчас распродается последняя очередь таунхаусов в поселке. Так что думаю да, строить либо почти закончили, либо на финальной стадии. Земля то не бесконечная, а поселок мегапопулярный в своем сегменте, дома раскупали быстро.

Гость

#68 | 21 Фев 2024 17:44

Гость

#67 | 18 Фев 2024 21:53

Гость:
Планирует ли застройщик строительство нового коттеджного поселка?)

Может, когда сдадут последние очереди в своем кп на Калужском, тогда будут думать о новых поселках. 

Гость

#66 | 9 Фев 2024 23:06

Гость:

У них вроде появилось что-то вроде Кембриджа по стилю и в том же направлении, мне в рекламной ленте яндекса выпадал поселок, но я не запомнил название. Поищите или лучше позвоните в офис им, там скажут точнее.

Гость

#65 | 4 Фев 2024 21:21

Гость:

да у них вроде и старые поселки развиваются и достраиваются. Мы вот в кембридже были на выходных, новые очереди строятся вовсю.

Гость

#64 | 28 Ноя 2023 08:52

Гость

#63 | 17 Ноя 2023 12:41

Гость:
Вопрос, наверное, глупый, но у нас с мужем спор после посещения "Кембриджа" ...не пожалеем ли после переезда? Он говорит, что надоест ездить постоянно в город, надоест тишина, что до ближайшего тц на машине надо ехать... Мне кажется, что наоборот.

Тут знаете на любителя я бы сказала, есть прямо вот  заядлые любители города и шума, машин, гула и гама. Тем конечно будет сложно в уединенности Я например не жалею, что переехала, спать стала лучше. В Кембридже комфортно во всех планах, а если хочется развлечений, пожалуйста...собрался, да поехал в город, нагулялся и обратно в благодать. Я с работы всегда тороплюсь быстрее быстрее домой)

pushkarevval87 (1 сообщений с 2023 года)

#62 | 14 Ноя 2023 13:09

У меня все знакомые кто уехал за город, те радуются. Поверьте, тишина не надоест, после шумного мегаполиса самое то. А что касается тц - мне иногда дольше до него добираться чем им, а я пока живу в мегаполисе