Optiland 13

Гость

#14 | 12 Апр 2021 22:16

Гость:
Раньше вроде бы в Марселе были коттеджи в продаже, они будут еще в новых очередях?

Не знаю, но пока вроде не планировались, судя по информации на сайте поселка. Может вам позвонить им в офис? Спросить. Заодно и нам расскажете.

Гость

#13 | 7 Апр 2021 21:10

Раньше вроде бы в Марселе были коттеджи в продаже, они будут еще в новых очередях?

Гость

#12 | 22 Мар 2021 14:28

Гость, с форумом видимо какие-то технические проблемы, напишу отдельно:
В интернете много отзывов, в инстаграме у поселка своя страница, там можно посмотреть фотографии достаточно свежие. Если вы рассматриваете Марсель для покупки дома, то нужно ехать смотреть своими глазами. Моё мнение - поселок достойный. В своей ценовой категории и на этом направлении - думаю, что лучший. (Антон Сергеев)

Гость

#11 | 22 Мар 2021 14:25

Гость:
Марсель от Оптилэнда очень хвалят. Есть кто живет там? 

Гость

#10 | 12 Мар 2021 14:20

Гость:

Да, есть. И есть за что хвалить наш поселок : ) 

Гость

#9 | 24 Фев 2021 00:13

Гость

#8 | 10 Фев 2021 13:59

Были в коттеджном посёлке "Кембридж" на ДР у друга, они живут там уже третий год, нахваливают   Поселок действительно вау, дом огромный (хотя всего 75 квадратов).

Гость

#7 | 20 Янв 2021 23:10

Гость:
Тоже были в Кембридже, но дорого для нашей семьи, хоть и действительно красиво

смотря с чем сравнивать. Если сравнивать с аналогичной квартирой в Мск, то получается не так уж и дорого Только в Кембридже еще и воздух чистый, и дом отдельный, и охрана, ну да вы и сами знаете всё

Гость

#6 | 8 Янв 2021 19:53

Гость:
Мы в прошлом году переехали из Нижнего Новгорода в Кембридж (коттеджный поселок от этого застройщика), мужу в Москве работу предложили, вот и пришлось круто менять свою жизнь ) Поселок хороший, таунхаус кажется очень большим, особенно после квартиры... без московской прописки, но для нас это не важно, так как в Нижнем осталась квартира.

У меня подруга на прошлый новый год переехала в таунхаус в Кембридже. У ее бывшего супруга была пятикомнатная квартира на Ленинском в высотке, я к чему это, она переехала в таунхаус 75 кв м все -- ну после пятикомнатной то квартиры -- и все равно говорит, что первые несколько месяцев ходила по дому и думала, что заблудится, таким он большим казался. Видимо из-за этажей.

Гость

#5 | 5 Янв 2021 14:35

Гость:
Приезжали в Кембридж в гости, здоровский поселок, построено красиво и со вкусом. Домики все как с картинки. 

Тоже были в Кембридже, но дорого для нашей семьи, хоть и действительно красиво

Гость

#4 | 16 Дек 2020 13:34

Приезжали в Кембридж в гости, здоровский поселок, построено красиво и со вкусом. Домики все как с картинки. 

Гость

#3 | 8 Дек 2020 18:14

Мы в прошлом году переехали из Нижнего Новгорода в Кембридж (коттеджный поселок от этого застройщика), мужу в Москве работу предложили, вот и пришлось круто менять свою жизнь ) Поселок хороший, таунхаус кажется очень большим, особенно после квартиры... без московской прописки, но для нас это не важно, так как в Нижнем осталась квартира.

Гость

#2 | 3 Дек 2020 10:25

Хороший и честный застройщик, мы переехали коттеджный поселок Марсель от оптилэнда в 2017 году и очень рады, что тогда решились на такой серьезный для нас шаг. Купили дуплекс (пришлось немного влезть в кредит, но уже выплатили)). Домом довольны, пережил три зимы, самоизоляцию весеннюю, рождение второго ребенка) Поселок становится только лучше.

Администратор (5607 сообщений с 2008 года)

#1 | 15 Ноя 2013 12:35

Обсуждаем тему...