Optiland 20

Гость

#21 | 28 Июн 2021 15:58

Записалась на предварительный просмотр в Кембридж вчера. Интересно, много нас таких ждунов?))

Гость

#20 | 19 Июн 2021 21:31

Гость:
В Москве вам мало что ли этих ТЦ? Люди наоборот покупают недвижимость загородом, чтобы отдохнуть от города, от суеты, от огромного количества людей. Вы первым делом про ТЦ спрашиваете.... Зачем вам тогда в Кембридж переезжать, если самое главное - это ТЦ. 

Не понимаю, чего вы так вспыхнули с простого вопроса о ТЦ. Все ж таки когда решаешь серьезный вопрос о переезде загород, хочется знать наверняка, что есть - чего нет, на что можно рассчитывать, а за чем 100% придется ездить в город. Нормальный вопрос, я считаю.

Гость

#19 | 7 Июн 2021 21:32

Гость:
кажите, до ближайшего ТЦ от Кембриджа сколько ехать? 

В Москве вам мало что ли этих ТЦ? Люди наоборот покупают недвижимость загородом, чтобы отдохнуть от города, от суеты, от огромного количества людей. Вы первым делом про ТЦ спрашиваете.... Зачем вам тогда в Кембридж переезжать, если самое главное - это ТЦ. 

Гость

#18 | 21 Май 2021 09:33

Гость:
Скажите, до ближайшего ТЦ от Кембриджа сколько ехать? 

5 минут на машине, но во въездной группе есть в принципе все необходимое - аптека, магазин довольно неплохой.

Гость

#17 | 17 Май 2021 18:31

Скажите, до ближайшего ТЦ от Кембриджа сколько ехать? 

Гость

#16 | 30 Апр 2021 08:21

Гость:
Из "Марселя" куда ездите за продуктами? Где есть ближайшие крупные магазины? Или только заказывать?

В поселке есть свой небольшой магазин, а так ездят в Чириково, Бабенки или Вороново. Чириково и Бабенки в 2 минутах буквально от поселка.

Гость

#15 | 25 Апр 2021 22:51

Из "Марселя" куда ездите за продуктами? Где есть ближайшие крупные магазины? Или только заказывать?

Гость

#14 | 12 Апр 2021 22:16

Гость:
Раньше вроде бы в Марселе были коттеджи в продаже, они будут еще в новых очередях?

Не знаю, но пока вроде не планировались, судя по информации на сайте поселка. Может вам позвонить им в офис? Спросить. Заодно и нам расскажете.

Гость

#13 | 7 Апр 2021 21:10

Раньше вроде бы в Марселе были коттеджи в продаже, они будут еще в новых очередях?

Гость

#12 | 22 Мар 2021 14:28

Гость, с форумом видимо какие-то технические проблемы, напишу отдельно:
В интернете много отзывов, в инстаграме у поселка своя страница, там можно посмотреть фотографии достаточно свежие. Если вы рассматриваете Марсель для покупки дома, то нужно ехать смотреть своими глазами. Моё мнение - поселок достойный. В своей ценовой категории и на этом направлении - думаю, что лучший. (Антон Сергеев)

Гость

#11 | 22 Мар 2021 14:25

Гость:
Марсель от Оптилэнда очень хвалят. Есть кто живет там? 

Гость

#10 | 12 Мар 2021 14:20

Гость:

Да, есть. И есть за что хвалить наш поселок : ) 

Гость

#9 | 24 Фев 2021 00:13

Гость

#8 | 10 Фев 2021 13:59

Были в коттеджном посёлке "Кембридж" на ДР у друга, они живут там уже третий год, нахваливают   Поселок действительно вау, дом огромный (хотя всего 75 квадратов).

Гость

#7 | 20 Янв 2021 23:10

Гость:
Тоже были в Кембридже, но дорого для нашей семьи, хоть и действительно красиво

смотря с чем сравнивать. Если сравнивать с аналогичной квартирой в Мск, то получается не так уж и дорого Только в Кембридже еще и воздух чистый, и дом отдельный, и охрана, ну да вы и сами знаете всё