Optiland 32

Гость

#33 | 9 Май 2022 15:28

Гость:
Сколько стоит ремонт в тауне 130 кв м?

Обожаю такие вопросы. Просто топ. Мой вам совет-находите фирму, которая занимается ремонтами, вызывайте замерщика/дизайнера, с ним все рассчитываете и смотрите на месте, определяетесь с планировкой, с материалами и кучей мелочей. И только тогда он вам может сказать стоимость ремонта, и всё равно она будет приблизительная, потому что цены на те же материалы могут измениться за 1 день. В интернете на форуме или по телефону, не видя дома, вам никто никогда стоимость ремонта не скажет, только мошенники.

Гость

#32 | 30 Апр 2022 14:58

Сколько стоит ремонт в тауне 130 кв м?

Гость

#31 | 28 Апр 2022 10:29

Гость:
Скажите, записались посмотреть на пятницу торцевой таун 99 кв м, что-то меня стали одолевать сомнения, не будет ли холодно в нем зимой? Все же окна с трех сторон.

Вы же не шалаш покупаете, а таунхаус))) делаете ремонт, доп шумка, теплый пол, окна пластиковые уже стоят)) в -35 будет тепло, будете в шортах и футболке гонять по дому)))

Гость

#30 | 29 Мар 2022 14:01

Гость:
Скажите, записались посмотреть на пятницу торцевой таун 99 кв м, что-то меня стали одолевать сомнения, не будет ли холодно в нем зимой? Все же окна с трех сторон.

Нет, не холодно. Тауны построены из поризованого кирпича Porotherm, он зимой отлично держит тепло, а летом-прохладу. В этом плане-идеальный материал. Окна по умолчанию стоят пластиковые, никаких сквозняков не будет.

Гость

#29 | 22 Мар 2022 13:52

Гость

#28 | 15 Мар 2022 09:56

Гость:
Обжитой КП в Новой Москве. Приезжали смотреть таун с родными, нам лично понравилось. Цены не сильно высокие, хотя в последние дни недвижка поперла вверх, все видимо вкладываются.

Вы про Марсель на Калужке? Нам этот посёлок тоже понравился. Я боялась только, что всё же 30 с лишним км это далеко будет, но нет, удивительно даже по такой дороге скользкой, доехали меньше чем за 40  минут.

Гость

#27 | 12 Мар 2022 13:41

Обжитой КП в Новой Москве. Приезжали смотреть таун с родными, нам лично понравилось. Цены не сильно высокие, хотя в последние дни недвижка поперла вверх, все видимо вкладываются.

Гость

#26 | 9 Мар 2022 11:56

Гость:
И сколько это метраж? Просто прикидываем, выбрали три поселка (один из них Марсель), куда поехать, что бронировать и на что обращать внимание.

80 кв метров. Поехать посмотреть точно стоит, потому что посёлок классный.

Гость

#25 | 26 Авг 2021 20:19

Гость:
Мы смотрели за 7 млн р, есть подешевле, но не намного (около 6,7-6,8 млн), в основном дороже. 

И сколько это метраж? Просто прикидываем, выбрали три поселка (один из них Марсель), куда поехать, что бронировать и на что обращать внимание.

Гость

#24 | 22 Авг 2021 18:25

Гость:
Сколько по деньгам выходит за квадрохаус?

Мы смотрели за 7 млн р, есть подешевле, но не намного (около 6,7-6,8 млн), в основном дороже. 

Гость

#23 | 10 Авг 2021 21:38

Гость:
Посмотрели квадрохаус в "Марселе". Нам очень понравился, даже не ожидали такого восторга от самих себя. Я бы не сказала, что что-то выдающееся в архитектуре или еще чем-то, но в общем поселок произвел прекрасное впечатление. Ухоженные улицы и дома, много зелени, много воздуха, много света, много всего. Квадрохаус небольшой, однако уютный и не кажется тесным. 

Сколько по деньгам выходит за квадрохаус?

Гость

#22 | 8 Авг 2021 22:34

Посмотрели квадрохаус в "Марселе". Нам очень понравился, даже не ожидали такого восторга от самих себя. Я бы не сказала, что что-то выдающееся в архитектуре или еще чем-то, но в общем поселок произвел прекрасное впечатление. Ухоженные улицы и дома, много зелени, много воздуха, много света, много всего. Квадрохаус небольшой, однако уютный и не кажется тесным. 

Гость

#21 | 28 Июн 2021 15:58

Записалась на предварительный просмотр в Кембридж вчера. Интересно, много нас таких ждунов?))

Гость

#20 | 19 Июн 2021 21:31

Гость:
В Москве вам мало что ли этих ТЦ? Люди наоборот покупают недвижимость загородом, чтобы отдохнуть от города, от суеты, от огромного количества людей. Вы первым делом про ТЦ спрашиваете.... Зачем вам тогда в Кембридж переезжать, если самое главное - это ТЦ. 

Не понимаю, чего вы так вспыхнули с простого вопроса о ТЦ. Все ж таки когда решаешь серьезный вопрос о переезде загород, хочется знать наверняка, что есть - чего нет, на что можно рассчитывать, а за чем 100% придется ездить в город. Нормальный вопрос, я считаю.

Гость

#19 | 7 Июн 2021 21:32

Гость:
кажите, до ближайшего ТЦ от Кембриджа сколько ехать? 

В Москве вам мало что ли этих ТЦ? Люди наоборот покупают недвижимость загородом, чтобы отдохнуть от города, от суеты, от огромного количества людей. Вы первым делом про ТЦ спрашиваете.... Зачем вам тогда в Кембридж переезжать, если самое главное - это ТЦ.