АБВГДача 31

АБВГДача (9 сообщений с 2013 года)

#32 | 17 Июл 2017 10:15

Добрый день! 

По Дмитровскому шоссе газ полностью функционирует в поселке Ревякино. Несколько домов уже подключены. Узнать более подробную информацию или записаться на просмотр участков можно по телефону 7 (495) 120-01-55

Гость

#31 | 12 Июл 2017 12:11

Добрый день! Есть ли по факту газ в поселках по Дмитровскому шоссе?
То есть не в перспективе, а чтобы подключить уже можно было бы, если участок приобрету и построюсь.

Гость

#30 | 16 Фев 2017 12:17

В реальности никакого пожарного выезда не сделано! Наспех слепленные ворота открываются в кусты и дороги по которой в случае чего можно выехать там нет, а со стороны поселка перед ними канава.

#29 | 24 Авг 2016 21:06

Добрый день!

В поселке Ревякино была изменена концепция дорожной сети поселка. Организуется противопожарный выезд из поселка в деревню Ревякино. Все земли общего пользования планово передаются в собственность партнерства по факту завершения строительных работ на них, в частности строительство вьездной группы, сети газоснабжения. Работы по газификации поселка Ревякино подходят к завершению.

Сано (1 сообщений с 2016 года)

#28 | 17 Авг 2016 23:45

В Ревякино компания АБВГДача умудрилась продать пожарный выезд из посёлка. После чего, выяснилось, что дороги посёлка принадлежат постороннему юридическому лицу. А вовсе не партнёрству, которому собственники оплачивали деньги на строительство этих дорог. Получилось, что мы построили дороги посторонней организации, и она теперь ими торгует.
Кроме того кампания угрожает при несвоевременной оплате введённых ими взносов не пропускать автомобили собственников в посёлок.

Администратор (4726 сообщений с 2008 года)

#27 | 2 Июл 2016 18:55

Гость:
Купили участок в Сальково и ничего, не денег не участкм

Опишите, пожалуйста, вашу ситуацию так, чтобы хоть что-то можно было понять.

Гость

#26 | 2 Июл 2016 15:14

Купили участок в Сальково и ничего, не денег не участкм

Гость

#25 | 17 Июн 2016 16:07

Претензии к компании: Подключение было произведено, обязательства выполнены, всё как в договоре и прописано, а потом было отключение и теперь я типа незаконный пользователь. Щиток мой кем- то был затянут металлической лентой и всё! Нет эл- ва !!! Такое было в договоре??? А щиток мне со столба переносить и доки переоформлять каждый год? Кстати столбы-то, за установку которых я денег платил- собственность АБВГДАЧи как оказалось. Когда будете новые земли осваивать с собой заберёте, и опа...  опять будет мне чем заняться. А Вы говорите претензии какие!?

#24 | 16 Июн 2016 09:59

Добрый день!

В итоге не понятны претензии к компании. Подключение было произведено, обязательства выполнены. Передача сетей в МОЭСК - это нормальная практика. Никаких дополнительных платежей с Вас взыматься не будет! Еще в 2015 году мы оповещали собственников на момент оформления подключения через МОЭСК. Так же, информация присутствует на сайте поселка (скриншот прилагается). Все можно сделать централизованно через председателя (Веру). В случае  возникновения каких-либо сложностей с документами мы обязательно поможем.

К слову, для многих будет более интересна возможность оформить новое подключение за 550 рублей на 15 кВт!

Гость

#23 | 7 Июн 2016 12:08

Сначала всё было хорошо, и даже лучше чем ожидалось. Деньгу оплатил, св-во на землю получил, порадовался и .... Пришло время провести электричество! Прислали договор, где обозначался монтаж внутренних сетей посёлка, а о том, что в проводах, а тем более на участке будет электричество ни слова. В итоге договор с поправками на эл-во  подписал, оплатил 260.000 руб (5 кВт), Провели, щит персональный со счётчиком на столбе установили, подключили, попользовался 131 кВт. Потребил, оплатил, и с 2014г. на участке не появлялся. А этим летом решил возобновить манёвры и оп.. Щит мой затянут металлической лентой. Начал выяснять. Оказалось, что АБВГДАЧА подарила все внутренние сети МОЭСКу, звоню, интересуюсь что мне делать- то? А иди- ка ты в МОЭСК и оформляй подключение заново, плати финансы и т.п. сказали мне в АБВГДАЧе, мы ничо делать не будем. О как !!!! От это приключения с "незаконным" подключением. Делайте выводы! Чтоб АБВГДАЧА не отписывалась типа конкурент пишет оглашаю свой номер участка: N 5. Если ситуацию поправят отпишусь.

#22 | 25 Май 2016 22:01

Добрый день! 

Безлимитные тарифы:
40мбит/сек - 1000р
60мбит/сек - 1300р
100мбит/сек - 1700р

Оставить заявку на подключение и получить более подробную информацию можно по номеру провайдера: +7(917)5612105 (Иван).

Гость

#21 | 23 Май 2016 21:46

Слышал в Цернском провели интернет? Кто знает тарифы?

Гость

#20 | 25 Апр 2016 15:32

Большое спасибо за совет! Буду ждать хорошей цены. Как раз присмотрел участок в поселке Маринино, быть может скоро станем соседями.

Гость

#19 | 14 Апр 2016 13:44

Ситуация похожа с предыдущим отзывом. Эта контора распродает участки по низким ценам после сорванного куша в поселках, поэтому рекомендую не торопиться приобретать у них земли,  а советую наблюдать за их деятельностью и ждать выгодной цены. В противном случае можете оказаться сильно переплатившим за землю клиентом этой конторы.

Гость

#18 | 12 Мар 2016 04:23

Купил 4 года назад у этой конторы( по другому не назовешь) участок в Сальково. Спустя 2 года все нераспроданные участки они передали бесплатно Преображенскому полку и проект закрыли. Соответственно всех кто купил у них участки тупо кинули ( рассказывали что отсыпают дорогу до участков и т.д. ). Схему участков с сайта удалили, никаких контактов с новыми потенциальными соседями, отводом участков, подводом коммуникаций не сделано. Просто взяли деньги и в кусты. Во всей конторе никто внятно ничего не об'ясняет, кивают друг на друга, обещают перезвонить. Вежливо вешают лапшу на уши.