Вектор Инвестментс 38

Гость

#39 | 13 Ноя 2017 17:01

обокрали, это когда бросили и сбежали, а они строят худо бедно, тем более застройщик сделал график встречи с дольщиками, на оффициальном сайте висит можно будет приехать и задать вопросы все и там озвучат сроки, надеюсь реальные, мы обязательно поедем

Гость

#38 | 1 Ноя 2017 07:40

Чем это они хорошо себя зарекомендовали ? Обокрали дольщиков в ЖК Пятницкие кварталы, дом 20 вообще не строится

Гость

#37 | 24 Окт 2017 13:44

саб урбан, хорошо себя зарекомендовал, как строитель качественного жилья, был выбор между ПК и Опалихой, выбрал ПК и не жалею, так как состояние домов в Опалихе, внушает, мягко говоря отчаяние

Гость

#36 | 7 Авг 2017 16:48

Застройщик уровня выше среднего.Стройка движется, хоть и не так быстро, как хотелось бы. Надеемся, вытянет все
свои проекты - и жк, и коттеджные поселки

Гость

#35 | 19 Июл 2017 17:25

Всем бы так. Мы только пойдем смотреть свою квартиру в 11-1. Записались через две недели. В свое время упустили возможность посмотреть на предпросмотре квартиру. Теперь вот придется ждать. Но ничего, главное, что дома ввели в эксплуатацию.

Гость

#34 | 15 Июн 2017 15:12

мы с мужем тоже квартиру получили и как бэ претензий не имеем. претензии были на стадии приемки, так как окна были вообще не отрегулированы, толком не открывались тупо, и была проблема с вентиляцией, тяга очень плохая. но нам все исправили недели за две. так что теперь все, живем, с застройщиком разошлись друзьями.

Гость

#33 | 16 Май 2017 15:46

Застройщик со своими минусами, однако все в пределах терпимого. На встречу идет, компенсацию предлагает сам. Мы в принципе довольны, квартиру-то получили, теперь вместе с роидтелями ждем их квартиру во второй очереди.

Гость

#32 | 13 Апр 2017 17:02

Соседушки, УРА!! У нас свет по постоянке теперь доступен! Готовим ТО, подключаемся)))

Гость

#31 | 6 Мар 2017 14:46

В леоново на выходных видел электриков, обещали до лета электричество пустить. Ждем с нетерпением.

Гость

#30 | 7 Фев 2017 12:50

А здесь кто, подставные? Может, вы ошиблись поселком? Или наоборот первый комменатор. Тем более, я лично заметил, что убирают исправно, но чуток с задержкой, может про это говорили. Просто в прошлом году знаю была прям проблема, приезжаешь, а там целина снежная, не проехать, не пройти. А в этом году сколько раз ездил, снег убран, добираюсь до дачи нормально. Но я приезжал не на следующий день после снегопада, а дня через два.

Гость

#29 | 31 Янв 2017 22:23

Странно, я читала недавно форум истринской долины. Если не ошибаюсь, в поселках жалоб на уборку снега не было. Наоборот писали, что убирают исправно. Форуму я как-то больше доверяю, там реальные жители.
Гость:
За 2016 год в Экопарк Ушаково не было сделано ничего! Из коммуникаций в поселке ни одной полноценно готовой. Снег за зиму не убирался пока ни разу!

Гость

#28 | 31 Янв 2017 13:04

За 2016 год в Экопарк Ушаково не было сделано ничего! Из коммуникаций в поселке ни одной полноценно готовой. Снег за зиму не убирался пока ни разу!

Гость

#27 | 9 Янв 2017 15:58

Я бы сказал, выполняет все не в срок. Не торопится. А так делает. До нового года до последнего прям газ вели в Тихой Заводи. Сейчас снег активно убирается во всех поселках. Ничего ен заброшены, просто расторопности не хватает.

Гость

#26 | 28 Дек 2016 17:48

Посмотрите, что творится с поселками в Истринской долине. Зайдите в форум любого и сами все поймете. ВИ - не выполняют своих обязательств, а только кормят обещаниями. 

Гость

#25 | 12 Дек 2016 14:48

Гость:
Не могу винить застройщика, все что от него зависит он делает. Это нам обывателям кажется, что построить дом - это раз плюнуть. А там столько бумажной волокиты, всяких проволочек, что нам и не снилось.

Вот как раз с 11ми так и вышло. Госкомиссия дом не захотела принять из-за того, что типа пакет доков один на 3 дома, а нужно на каждый отдельный пакет. Бред какой-то. Понапридумывали, наверное бабла хотят. А застройщик крайний. Просто я был в доме на предварительном осмотре. Дом в отличном состоянии, все есть, отделка в МОПах, балгоустройство, квартира в олном порядке - выезжай и живи. Нет, придумали дребедень какую-то. Так что я с вами согласен, застройщик у нас хороший, просто свои проблемы у всех есть.