НДВ Недвижимость 328

Гость

#329 | 14 Ноя 2017 21:48

По моему НДВ, одна из крупнейших компаний, работающих с недвижимостью уже чуть ли не 20 лет. Если уж не доверять им, как посредникам, тогда уже вообще некому доверять. Да и что страшного может произойти, не особо представляю. Покупка в любом случае застрахована.
Сначала снимали через них, потом вот купили. Ждём свою собственную квартиру в Котельниках, следим как строится дом. В следующем месяце, надеюсь, увидим как отливают наш этаж!
С менеджером, Светланой Кузнецовой, уже практически сдружились, чуткий и отзывчивый сотрудник, профессионально выполняющий свою работу, и просто сто хороший человек.

Гость

#328 | 2 Ноя 2017 16:33

КИДАЛОВО! При подписании ипотечного договора в банке, звонит менеджер в лице Ближниковой Ирины и говорит, что я приобретаю квартиру по договору переуступки прав от какого то частника, естественно я отказался, а теперь мне не хотят вернуть аванс, ссылаясь на то, что одобрение получено, а я сам отменил сделку! Помимо этого, данная сотрудница умудрилась потерять переданные ей документы для банка, и что бы мне продлили бронь, просила меня восстановить их и на имя руководства написать письмо, что яко бы я заболел и прошу продлить бронь! Я подаю в суд! Предлагаю сделать это коллективно, что бы прекратить это кидалово! Готов к кому-нибудь присоединиться, либо жду звонков от обиженных, для организации группы. Не удивлюсь если это отдельная статья дохода данной организации! Сумма небольшая, но если каждый будет спускать на тормозах, то такие компании будут плодиться, как грибы после дождя! 89263476583 Дмитрий.

Гость

#327 | 5 Мар 2017 01:39

Нам Ленинградский сразу понравился и мы ни разу не пожалели, что приобрли там квартиру через НДВ. Очень нравится их подход в работе с клиентами - возможность наблюдать за стройкой по веб-камере, получение информации от застройщика посредством форума этого ЖК, ответственный подход менеджера и риэлтора на всех этапах сделки (мы продавали старую квартиру сначала с помощью агенства), все-все это позволяет рекомендовать это агенство недвижимости как надежное.

Гость

#326 | 20 Окт 2016 13:39

Мы тоже остались довольны. Взяли квартиру в Ленинградском, ипотеку через Промсвязьбанк оформили, под  9,95% годовых. Особой бумажной волокиты не было, менеджер сработал быстро. Дома уже стоят и совсем скоро ключи на руки получим. Ждем-не дождемся уже, каждый день в камеру смотрим)

Гость

#325 | 26 Сен 2016 12:50

Довольно хорошее осталось впечатление от сотрудничества с компанией, рад, что в итоге все через них и сделали.  Вторичку продали без растягивания по сроку, а в кризис не так-то просто. В итоге за счет этого мы успели выгодно взять еще на старте квартиру в новостройке, тоже объект НДВ, жк Город. Теперь уже спокойно сидим, стройку мониторим) Так что все ок, а агентству спасибо, явно нам немало нервов и времени сэкономили 

Гость

#324 | 14 Дек 2015 08:46

Гость:
Странно, что у такого объекта с регалиями не нашла отзывов... Он в этом году получил номинацию Лучшая новостройка 2015 года. Компания Интерфлора строит очень быстро

да краны башенные разобрали уже. Вроде застройщик обещнулся к городским коммуникациям подвести дом. А из свеженького - начали продажу машиномест. Цены заявлены немаленькие,конечно, от 1,700 млн. Но с другой стороны, а- это бизнес-класс, б - цены на паркинг взлетели везде сейчас, в - без машиноместа никуда.  Еще кстати можно кладовое помещение купить - от 166 тыс руб за самое маленькое

Гость

#323 | 7 Дек 2015 18:32

Гость, речь не об этом. И, жаль вас разочаровывать, но я не риэлтор. Касаемо того, что квартире главное, чтоб ее продать, отнюдь, хотя ситуации разные бывают. Но если говорить непосредственно о нынешней ситуации, то есть о той, о которой вы пишите, то да, согласен с вами, для покупателей квартиры важнее всего получить жилье. Однако, как ни крути, главная задача агентства - это самое жилье продать. Насчет Царицыно, согласен с другим гостем. Там действительно сам застройщик облажался и "НДВ" ничем помочь уже не могут, вот, они и ушли...

Гость

#322 | 4 Дек 2015 23:34

Уважаемый, не надо путать продавца с застройщиком и мешать две разные стройки. История с Царицыно слишком известная, чтобы пытаться спекулировать на ней таким образом, там застройщик сам облажался и ндв пришлось уйти с этой застройки. Продали свой объем квартир, в который инвестировали и ушли, а чем они еще могут помочь?! их задача грамотно составить документы, оформить и информационно поддерживать, для этого у них есть форум, где можно подчерпнуть какую угодно информацию! Не мешайте одно с другим, для этого нет предпосылок, все можно проверить, по-этому не дурите людей!

Гость

#321 | 24 Ноя 2015 17:20

Ну и что, что сейчас НДВ не продает Царицыно-2? НДВ было его главным продавцом и главным распространителем рекламы о нем долгое время. А также соинвестором! О чем они мне сами говорили в офисе продаж на объекте (в единственном официальном офисе продаж на объекте!)
И потом что, по-вашему в квартире главное - это ее продать? Вы видимо риэлтор. А вот для покупателей главное - это все-таки получить жилье взамен заплаченных денег.
И сейчас те, кто доверился рекламе НДВ - получить свое жилье не могут. Вот о чем речь.

Гость

#320 | 24 Ноя 2015 16:15

Гость, странные у вас вопросы, конечно. Во-первых, компания "НДВ-Недвижимость" ЖК "Царицыно 2" не продает уже давно, его продажами занимается непосредственно сам застройщик, "МХК". Во-вторых, "НДВ-Недвижимость" - агентство недвижимости, то есть оно только продает новостройки, а строят их застройщики. В-третьих, новостройки, которые продает компания "НДВ-Недвижимость" строят разные застройщики и многие из них либо уже сданы, либо на завершающих этапах строительства. Например, в том же микрорайоне "Красногорский" вообще выдача ключей идет. 

Гость

#319 | 17 Ноя 2015 17:32

А кто знает, почему стоит брошенным уже полгода Царицыно-2, который НДВ раньше на каждом углу рекламировало? И его дольщикам предлагают добровольно перенести срок сдачи пока что на год. Не произойдет того же самого и с другими объектами, которые точно также сейчас рекламирует НДВ? Соберут деньги и бросят на середине стройки?

Гость

#318 | 10 Ноя 2015 21:32

Гость:
Странно, что у такого объекта с регалиями не нашла отзывов... Он в этом году получил номинацию Лучшая новостройка 2015 года. Компания Интерфлора строит очень быстро. Сейчас уже коммуникации прокладывают, а в июне 2016 обещают сдать. Строится по современным технологиям. Имеет подземный паркинг. вентилируемые фасады, специальные помещения для хранения крупногабаритных вещей. Было бы интересно еще чье-то мнение здесь услышать)

да мне кажется вот эти все регалии "Лефорта" (не упомянули еще награду "Лучший объект строительства") лучше всяких отзывов. Ну и разумеется, темпы строительства. Как в рекламе "Лучше тысячи слов")))) Кстати, тут теперь можно купить квартиру с использованием материнского капитала помимо рассрочек всяких и ипотек. 

Гость

#317 | 28 Окт 2015 22:39

Гость: Со школой там любопытная история. Сама школа муниципальная, те ходить
могут все, но проезд к ней закрыт, так как земля принадлежит ЖСК,
поэтому проезд к школе только по пропускам для тех кто там учится. А
вообще кто знает, что там через 2 года будет. Хотелось бы верить, что
здравый смысл победит. Вообще интересная история. Это как так то? Государство в государстве? Почему это в этом кооперативе
кому то удалось установить свои правила доморощенные? И все этому
следуют. Я думаю, через 2 года будет у них время перемен, и не будет ни
забора, ни ограничений, которые там поставлены.. Я не думаю, что люди
будут терпеть этот чей то личный беспредел. Школа муниципальная, и это
главное, и мы на неё можем рассчитывать. И заборы меня нисколько не
пугают, мы живём в стране, где действуют слава Богу законы, а не чьи то
на коленке рисованые правила. Дома свои пусть огораживают, и шлагбаумы
ставят, а доступ к гос. школе фиг кто закроет.

Гость

#316 | 28 Окт 2015 22:38

Гость:
Со школой там любопытная история. Сама школа муниципальная, те ходить могут все, но проезд к ней закрыт, так как земля принадлежит ЖСК, поэтому проезд к школе только по пропускам для тех кто там учится. А вообще кто знает, что там через 2 года будет. Хотелось бы верить, что здравый смысл победит.

Гость

#315 | 28 Окт 2015 22:30

Странно, что у такого объекта с регалиями не нашла отзывов... Он в этом году получил номинацию Лучшая новостройка 2015 года. Компания Интерфлора строит очень быстро. Сейчас уже коммуникации прокладывают, а в июне 2016 обещают сдать. Строится по современным технологиям. Имеет подземный паркинг. вентилируемые фасады, специальные помещения для хранения крупногабаритных вещей. Было бы интересно еще чье-то мнение здесь услышать)