Отзывы о работе риэлторов 93

roma1 (1 сообщений с 2021 года)

#94 | 6 Июн 2021 06:26

Pavel915 (1 сообщений с 2020 года)

#93 | 10 Сен 2020 13:12

Отзыв о риэлторе Сидоровой (Чипчарук) Ирина из агенства «Риелтор центр» в Малаховке

Возможно, моя история кого-то убережет от дел с риэлтором Сидоровой (Чипчарук) Ириной. Я искал для себя участок и мне приглянулся объект, который продавала Ирина. 27.03.2020 мы подписали предварительный договор и я внес задаток 50тыс. Я к сделке был готов в тот же день, а вот покупателю нужно было собрать 2-3 справки. Из-за пандемии было решено срок предварительного договора было решено сделать 2 месяца. Объявление о продаже участка, за который я внес задаток Ирина и ее помощница Юлия НЕ СНИМАЛИ. На мои многократные вопросы "почему не снимаете?", мне каждый раз отвечали какую-то ерунду, вроде "ой, забыли", "некогда" и тд. В итоге за неделю до истечения срока предварительного договора я позвонил Ирине и напомнил, что уже пора бы определить дату сделки, так как сроки все заканчиваются. Ответ Ирины меня поразил - собственнице пришлось срочно уехать и она не успевает провести сделку в срок. (как потом выяснилось собственница никуда не уезжала, а Ирина просто врала). Я пошел на встречу и согласился назначить дату сделки уже по истечении срока предварительного договора, а накануне сделки мне Ирина сообщает, что мать собственницы(собственнице 44 года уже!) запретила продавать участок и наша сделка не состоится, а собственница готова вернуть задаток. Не смотря на то, что по нашему договору в случае отказа от сделки продавцом задаток должен быть возвращен в двойном размере, мне было сказано, что это форс-мажор и задаток готовы вернуть только в единственном экземпляре. Убеждали, что я должен пойти на встречу, давили на жалость. После переговоров, которые длились 1.5 часа и моих угроз пойти в суд мне удалось получить задаток в двойном размере, согласно договору, а запросив выписку из ЕГРН оказалось, что участок был продан другому человеку(видимо, дороже), а история с матерью собственницы была просто наглой ложью с целью сэкономить 50 тысяч рублей. Категорически не рекомендую иметь дело как с самой Сидоровой Ириной, так и с ее помощницей Юлией и в целом с этим агенством.
Сидорова (Чипчарук) Ирина +7-925-547-79-93 (+79255477993) и +7-925-006-75-10 (+79250067510) почта 0067510@mail.ru
Ее помощница Юлия, которая занимается размещением объявлений и рекламой
+7-926-304-48-85 (+79263044885) и +7-916-498-77-25 (+79164987725)
Сайт и другие контакты шарашкиной конторы ООО «Риелтор центр» http://rieltor.ru
поселок Малаховка, Быковское шоссе, около дома 40
Телефоны:
+7(495) 501-20-00
+7(495) 501-53-88
+7(925) 006-75-10
+7(901) 510-66-55

Cвета (1 сообщений с 2019 года)

#92 | 15 Июн 2019 22:46

Хочу поблагодарить, лучшего риэлтора из тех кого я встречала.
 Григорян Максим Игоревич настоящий профессионал!
Продавала квартиру почти 2-а года, не буду называть имена икомпании которые пытались решить мой, относительно сложный вопрос. Сложность
заключалась в том, что квартира находилась на первом этаже, и я только получила
документы на квартиру, после смерти тети. Риэлторы, еженедельно опускали цену
на мою квартиру, и без всякого энтузиазма и заинтересованности в продаже. В
один прекрасный момент я разогнал всех риэлторов которые продавали мою квартиру
и решил найти одного, нормального. И вот проведя несколько дней в интернете за
изучением отзывов и всяческих рекомендаций я выбрал риэлтора Григорян Максима,
и не прогадала. Встретились заключили договор и Максим в этот же день начал
работать. Все показы проводил на позитиве с улыбкой J что как я считаю игралобольшую роль в продаже квартиры, в итоге Максим продал мою квартиру в течении
3х месяцев. Поиск покупателя и сама сделка прошла для меня очень легко и
приятно. Считаю, что мне повезло встретить такого профессионала!!! Максим
спасибо Вам, рекомендовал вас своим коллегам!

Мила offon (1 сообщений с 2019 года)

#91 | 22 Май 2019 20:30

Продавали и Приобретали квартиру в ипотеку с помощью Григоряна Максима Игоревича, которому мы очень благодарны. Он помогал с покупкой нашим друзьям, они были очень им довольны, поэтому мы обратились непосредственно к Максиму. Это было в январе 2019 г., как оказалось, что с нового года процентная ставка у всех банков повышается но нам успели одобрить по минимальной, (Максим в банке как у себя дома). Квартиры смотреть с Максимом было очень интересно, каждый просмотр как мини экскурсия по Москве. Не навязывал, задавал правильные вопросы и обращал наше внимание на важное. Прежде чем ездить смотреть, Максим скинул ссылки на квартиры, и мы выбирали, какие будем смотреть в живую, не торопил нас, в течение нескольких дней мы просто выбирали. Очень приятно, что Максим на связи с нами 24 часа и даже в праздники. Поиски наши длились недолго, меньше месяца. Оформлением всех документов по квартире и ипотеке занимались в агентстве, я паникерша, которая ничего в этом не понимает и безумно переживала, чтобы не было потом неожиданностей неприятных, но Максим объяснял, помогал сэкономить деньги при оформлении документов, где это можно сделать, все было грамотно, быстро и приятно.

Мартынов (1 сообщений с 2019 года)

#90 | 23 Апр 2019 16:38

Плавали-знаем. 5 баллов. Обращался к Татьяне мамонтовой на счёт продажи наследственной 1 комнатной квартиры на Косыгина. Она большой молодец и умница. Надежный, ответственный и пунктуальный специалист. Теперь и у меня есть знакомый и лично проверенный риэлтор, если что, то только к ней. рекомендую.

Заур (1 сообщений с 2019 года)

#89 | 16 Апр 2019 02:01

Добрый день для вас и не добрый для меня! На сайте ЦИАН ( а может еще и на других сайтах) работает По номеру +7 925 001-90-22 и 8 926 320-70-99 "риэлтор" Бичурина Гюльнара Джахановна. Именуют себя ПраймРиэлт У меня был взят аванс в размере 30.000 рублей под продажу мне квартиры (объявление было размещено на сайте ЦИАН) по адресу ул. Чечулина, д. 26, кв. 6, мало того что все обязанности "риэлтор" Гюльнара по предоставлению документов не выполнила и договора об авансе закончилось 03.04.2019, так еще не возвращает мне мой же залог, с четвертого числа каждый божий день придумывая всяческие нелепые отговорки и кормя "завтраками" Пишу это здесь, чтобы другие порядочные люди не связывались. При необходимости могу предоставить скан соглашения об авансе и прочие документы. Спасибо за понимание.

Marina78 (1 сообщений с 2019 года)

#88 | 13 Мар 2019 14:44

А что за прикол сейчас  такой пошел?! Назначается встреча с риэлторомв указанном месте, в указанное время. Предварительно по телефону договаривается
условия сотрудничества. Когда приезжаешь на место никто не приходит и трубки не
берут. Второй раз уже за неделю такое. 89067241246 - представилась как Вера. Не
понимаю логики!Может кто сталкивался?

Татьяна И (1 сообщений с 2019 года)

#87 | 24 Фев 2019 23:04

Выражаю благодарность риэлтору  Васильеву Александру.  Хороший человек и опытный специалист.
Помог с подготовкой документов к продаже квартиры, дельные консультации, прекрасная рекламная кампания, показы на уровне и сама сделка в банке выше всяких похвал. Все очень спокойно и без опозданий, только позитив! Рекомендую агента.
Контакты: 89104058240

Администратор (5611 сообщений с 2008 года)

#86 | 21 Дек 2018 22:44

берет деньги а потом выселяет

к сожалению, мы не можем оставить отзыв состоящий только из эмоций.
отзыв должен состоять из фактов.

Алексей (1 сообщений с 2018 года)

#85 | 26 Ноя 2018 16:49

Громова Елена Юрьевна - высококлассный специалист!  Хотим выразить огромную благодарность Громовой Елене Юрьевне за ее чуткость, внимание ко всем мелочам, а в целом, за высокий профессионализм и терпение! Кроме того, что она великолепно разбирается в юридических тонкостях в сфере недвижимости, еще и является отличным психологом, а именно этого так не хватает многим риелторам. Еще раз большое спасибо за оказанную нам помощь в проведении очень сложной сделки! Обязательно будем рекомендовать Елену Юрьевну своим знакомым и друзьям, как высококлассного специалиста.  Ее номера телефонов 8(985)764-75-88 и (985)980-26-80

Mavr (1 сообщений с 2018 года)

#84 | 28 Окт 2018 20:54

Хочу выразить благодарность риэлтору Мамонтовой Татьяне Васильевне. Продавали через Татьяну в Аксаково на Дмитровском шоссе земельный участок в деревне со старым домом - достался по наследству. На взгляд обывателя, весь процесс продажи был проведён достаточно профессионально - реклама (банер-растяжка, интернет, показы), сбор недостающих документов для проведения сделки, организация самой сделки. Продавали долго - около года. И не то, чтобы люди не интересовались. Так нет, ходили на просмотр, но не брали. Для меня остаётся загадкой - откуда у риэлторов столько терпения?! Но кто хочет продать, тот обязательно продаст в конце концов. Огромное вам, Татьяна, человеческое Спасибо. Аркадий

Администратор (5611 сообщений с 2008 года)

#83 | 18 Сен 2018 10:58

Если вы оставляете отзыв о ком-то - пожалуйста оставляйте и свои контактные данные, чтобы с вами можно было связаться и убедиться в достоверности вашего отзыва.

Елена (1 сообщений с 2018 года)

#82 | 13 Сен 2018 15:55  |  Поправил: ElenaGolitsina

Считаю необходимым информировать людей о недобросовестной работе риэлтора  Павлова Алексея Михайловича. Нами была осмотрена 1-комнатная квартира (Одинцово, Вокзальная улица 39б, кв,46), найденная по объявлению в Циане. Поэтажный план представлен не был, но в объявлении была указана жилая площадь. Мы внесли аванс и на следующий день получили поэтажный план (за изготовление которого риэлтор взял с нас 8 т.р).
Площадь в поэтажном плане не совпадала с площадью, указаннойв объявлении, а именно была меньше на 6 кв. м. Мы потребовали вернуть аванс и получили отказ. Между внесением аванса и требованием его возврата прошло два дня, так что говорить об упущенной продавцом выгоде в этой ситуации не приходится. Изготовление документов также было оплачено нами. Риэлтор аргументировал отказ тем, что квартиру мы видели и он от нас ничего не скрывал. Конечно, в этой ситуации можно винить свой глазомер, но пустая комната без мебели выглядит действительно несколько больше и с рулеткой мы ее не мерили. Я понимаю что для возврата аванса у нас нет юридических оснований, но считаю необходимым предупредить потенциальных клиентов этого риэлтора о методах его работы. На текущий момент (13-09-2018) объявление снова размещено на многих сайтах с недостоверной информацией.

ElenaChaykina (1 сообщений с 2018 года)

#81 | 17 Июл 2018 16:56

Решили продать свою маленькую квартиру в Дедовске и взяв ипотеку, купить большую 2ку в Красногорске, но нам в банке
отказали. Мы, конечно, расстроились ужасно..Но все-таки я позвонила Алене,
потому что она помогла моей сестре с продажей их дома. Она согласилась взяться
за решение нашей проблемы. И когда она начала работать, выяснилось множество
моментов, которые нам даже в голову не приходили!  Она выяснила, что мой
муж находится в черных списках банков и поэтому нам отказывали в кредите! Она
посоветовала сделать брачный договор. Это было испытание для нас. Муж
нервничал. Но Алена всегда была рядом, поддерживала, все по 10 раз объясняла.
Она сама взаимодействовала с банком и смогла так правильно все оформить, что
мне одобрили кредит даже на большую сумму, чем мы рассчитывали. Радостные, мы
стали смотреть 2х комнатные квартиры с хорошим ремонтом. Но тут нас ждал еще
один приятный сюрприз!! Алена где-то нашла прекрасную трешку ( вЦИАНе ее не
было, мы же тоже мониторили варианты!), которую продавали по низкой цене,
потому что собственник не справился с ипотекой и пошли уже проценты.Эта
квартира была в ипотеке у нашего банка и мы сделали эту сделку века!!! И теперь
от всего сердца благодарим риелтора Алену Максимову, благодаря которой живем в своей
любимой 3х комнатной квартире в  ЖК Изумрудные Холмы!

Anat123 (1 сообщений с 2018 года)

#80 | 26 Июн 2018 09:49

Хочу предостеречь вас от частного риэлтора Черных Марины Юрьевны. Очень хорошее отношение по началу, вежливо разговаривает, но результата будете ждать долго, если сами не подсуетитесь. Зачем тогда платить немалые деньги, которые она берет за свои услуги!
Сам следил за рынком, продавала мою квартиру очень долго, телефон после передачи ей денег за услуги брала редко и неохотно, говорила, что квартир много, рынок переполнен. Хотя, когда бралась продавать, сказала за полгода продадим. Пока она продавала и я пытался до нее дозваниваться ушла квартира, которую я хотел купить, после продажи этой. Люди просто не стали столько времени ждать!!!  прошло около года и наконец то продалась моя квартира, когда оформляли ее с Мариной Юрьевной,  она умудрилась в  договоре орфографические ошибки сделать ( в сумме прописью). Слава богу все кончилось, купил уже квартиру без нее, обратился в агентство. Марина Юрьевна исправляйтесь в работе и набирайтесь опыта. Никому не советую эту реэлторшу.