Отзывы о работе риэлторов 82

Администратор (5116 сообщений с 2008 года)

#83 | 18 Сен 2018 10:58

Если вы оставляете отзыв о ком-то - пожалуйста оставляйте и свои контактные данные, чтобы с вами можно было связаться и убедиться в достоверности вашего отзыва.

Елена (1 сообщений с 2018 года)

#82 | 13 Сен 2018 15:55  |  Поправил: ElenaGolitsina

Считаю необходимым информировать людей о недобросовестной работе риэлтора  Павлова Алексея Михайловича. Нами была осмотрена 1-комнатная квартира (Одинцово, Вокзальная улица 39б, кв,46), найденная по объявлению в Циане. Поэтажный план представлен не был, но в объявлении была указана жилая площадь. Мы внесли аванс и на следующий день получили поэтажный план (за изготовление которого риэлтор взял с нас 8 т.р).
Площадь в поэтажном плане не совпадала с площадью, указаннойв объявлении, а именно была меньше на 6 кв. м. Мы потребовали вернуть аванс и получили отказ. Между внесением аванса и требованием его возврата прошло два дня, так что говорить об упущенной продавцом выгоде в этой ситуации не приходится. Изготовление документов также было оплачено нами. Риэлтор аргументировал отказ тем, что квартиру мы видели и он от нас ничего не скрывал. Конечно, в этой ситуации можно винить свой глазомер, но пустая комната без мебели выглядит действительно несколько больше и с рулеткой мы ее не мерили. Я понимаю что для возврата аванса у нас нет юридических оснований, но считаю необходимым предупредить потенциальных клиентов этого риэлтора о методах его работы. На текущий момент (13-09-2018) объявление снова размещено на многих сайтах с недостоверной информацией.

ElenaChaykina (1 сообщений с 2018 года)

#81 | 17 Июл 2018 16:56

Решили продать свою маленькую квартиру в Дедовске и взяв ипотеку, купить большую 2ку в Красногорске, но нам в банке
отказали. Мы, конечно, расстроились ужасно..Но все-таки я позвонила Алене,
потому что она помогла моей сестре с продажей их дома. Она согласилась взяться
за решение нашей проблемы. И когда она начала работать, выяснилось множество
моментов, которые нам даже в голову не приходили!  Она выяснила, что мой
муж находится в черных списках банков и поэтому нам отказывали в кредите! Она
посоветовала сделать брачный договор. Это было испытание для нас. Муж
нервничал. Но Алена всегда была рядом, поддерживала, все по 10 раз объясняла.
Она сама взаимодействовала с банком и смогла так правильно все оформить, что
мне одобрили кредит даже на большую сумму, чем мы рассчитывали. Радостные, мы
стали смотреть 2х комнатные квартиры с хорошим ремонтом. Но тут нас ждал еще
один приятный сюрприз!! Алена где-то нашла прекрасную трешку ( вЦИАНе ее не
было, мы же тоже мониторили варианты!), которую продавали по низкой цене,
потому что собственник не справился с ипотекой и пошли уже проценты.Эта
квартира была в ипотеке у нашего банка и мы сделали эту сделку века!!! И теперь
от всего сердца благодарим риелтора Алену Максимову, благодаря которой живем в своей
любимой 3х комнатной квартире в  ЖК Изумрудные Холмы!

Anat123 (1 сообщений с 2018 года)

#80 | 26 Июн 2018 09:49

Хочу предостеречь вас от частного риэлтора Черных Марины Юрьевны. Очень хорошее отношение по началу, вежливо разговаривает, но результата будете ждать долго, если сами не подсуетитесь. Зачем тогда платить немалые деньги, которые она берет за свои услуги!
Сам следил за рынком, продавала мою квартиру очень долго, телефон после передачи ей денег за услуги брала редко и неохотно, говорила, что квартир много, рынок переполнен. Хотя, когда бралась продавать, сказала за полгода продадим. Пока она продавала и я пытался до нее дозваниваться ушла квартира, которую я хотел купить, после продажи этой. Люди просто не стали столько времени ждать!!!  прошло около года и наконец то продалась моя квартира, когда оформляли ее с Мариной Юрьевной,  она умудрилась в  договоре орфографические ошибки сделать ( в сумме прописью). Слава богу все кончилось, купил уже квартиру без нее, обратился в агентство. Марина Юрьевна исправляйтесь в работе и набирайтесь опыта. Никому не советую эту реэлторшу.

Тамара Николаевна (1 сообщений с 2018 года)

#79 | 4 Май 2018 19:49

Знакомы с риэлтором Александром Васильевым  уже 4 года, не раз обращались за помощью и консультациями. одна из сделок была в декабре 2017 года , удачно продали нашу квартиру и сразу купили в новостройке. Порядочный, внимательный и грамотный агент.
с ув. Тамара. мкр-н Северное Чертаново

Игорь (1 сообщений с 2018 года)

#78 | 3 Май 2018 17:53

Профессионализмсотрудников на высоком уровне, при этом не заносчивы, не высокомерны, все
понятно разъясняют, хотел приобрести недвижимость с арендатором в Москве, долго
ходил, выяснял все до мелочей, однако, потом у меня появились финансовые затруднения
и я был вынужден отложить вопрос с покупкой, несмотря на это, менеджер Заур
Сафаров поддерживал связь со мной и направлял новые интересные варианты.
Определились с выбором объекта, все проверили и оформили в собственность.
Теперь знаю к кому обращаться, если соберусь приобретать недвижимость.

Valeriya0711 (1 сообщений с 2018 года)

#77 | 3 Апр 2018 21:32

Хотели приобрести квартиру в Москве,представителем которой со стороны продавца выступала риелтор с Агентства недвижимости Твоя Квартира (Ленинградский проспект д.68,стр.24)Павлова Наталия Федоровна.Данный риелтор,когда мы захотели второй раз встретиться и внести залог за квартиру,нам даже не перезвонила,не говоря уже о встрече как таковой.Одновременно с нашим звонком о внесении аванса позвонила данному риелтору наша мать(звонила не от нашего имени),которая захотела посмотреть данное жилье,на что риелтор охотно согласилась ей его показать,да еще и порекомендовала взять с собой денег,чтобы оставить залог за квартиру.Возник вопрос,как так риелтор не хочет оформить сделку,ведь это его основная цель?В дальнейшем после продолжительного общения с данным риелтором была достигнута договорённость,чтобы она отослала документы по объекту недвижимости на проверку в Банк(сделка купли-продажи через ипотеку),задаток за квартиру никто у нас так и не брал,хотя предлагали и не раз во время бесед.В итоге,когда уже сотрудник Банка сам дозвонился риелтору с просьбой скинуть правоустанавливающие документы,данный риелтор сказал,что стоимость квартиры увеличилась на 4% от первоначальной суммы.Итог таков,наше потерянное время(2 недели),время сотрудника Банка(4 дня пыталась дозвониться/дописаться до риелтора).

Anna 80 (1 сообщений с 2018 года)

#76 | 1 Мар 2018 15:22

Лично мне очень трудно ориентироваться на рынке недвижимости...не знаю, как там все устроено, поэтому и решила с риэлтором квартиру покупать. Знаете, сейчас же если документы не проверил, то рискуешь очень. У меня знакомая так купила, а оказалось, что ребенок был прописан. Мне Павел Дмитриевич  из агентства недвижимости Риэлтком -М помог со сделкой и документами, на чистоту квартиру проверил. Сейчас живу и все хорошо. Хороший риэлтор, вот его номер, он всегда на связи: 8-926-922-35-84

Elena888 (1 сообщений с 2018 года)

#75 | 2 Фев 2018 14:48

У нашей семьи было две квартиры, имы хотели купить одну просторную. Сейчас в Москве происходит очень много афер с недвижимостью, работают черные риэлторы. Поэтому без помощи профессионального посредника совершать сделку просто опасно.Частного риэлтора Артема Бросалина нам посоветовали друзья, то есть мы нашли его по рекомендациям. Артем помог нам выгодно продать обе квартиры в течении месяца, и мы сразу же выбрали для себя одну трехкомнатную квартиру рядом с метро.Артем сопровождал все сделки, помог проверить документы и рассчитаться за квартиры.Огромное спасибо за помощь, вы нас не подвели. Будем рекомендовать вас друзьям!

Анна (1 сообщений с 2017 года)

#74 | 5 Дек 2017 20:06

PimanovaElena, мы в ноябре провели сделку через агентство Велком. У нас была альтернатива. Работали мы как раз с Евгением Бойко, только квартиру продавали в Тушине. Он как риэлтор нас полностью устроил. Единственное то, что нам не понравилось это его постоянная занятость. В целом рекомендую Вам обращаться к нему, останетесь довольны!

#73 | 2 Дек 2017 22:13

Здравствуйте, всем!

Прошу откликнуться КТО ЗНАЕТ ЕВДОКИМОВУ АЛЛУ, риэлтора?
Как и где она работает?

Странно, но она не дает свою визитку продавцу квартиры.
Взялась за оформление нашей сделки, но шифруется!

Буду благодарна хоть за малейшую информацию.

PimanovaElena (1 сообщений с 2017 года)

#72 | 27 Ноя 2017 14:32

Здравствуйте, хочу продать свою квартиру. Нахожусь в поиске компетентного риэлтора или агентства недвижимости. Если можно напишите стоимость Ваших комиссионных и примерный срок продажи трехкомнатной квартиры на станции метро Таганская. Так же интересно знать мнение, тех кто из вас сталкивался с риэлтором Бойко Евгением из компании Велком недвижимость.

Алина и Егор (1 сообщений с 2017 года)

#71 | 17 Ноя 2017 17:16

Здравствуйте хочу поделиться Выражаем огромную благодарность Валееву Рустаму Рамилевичу за все это дело которым он занимается! Ох я и не представляю, что было бы попадись мы на крючок разных агентств, о которых отзывы один краше другого. Как многие люди мы смотрели авито и любовались ценами. А ведь они там очень привлекательные. Изначально хотелось ближе к центру, и когда нас отговаривали возникало чувство сомнения, а к тому ли мы человеку обратились! А в конечном итоге кроме как положительных эмоций других и нет! Направив нас к самому застройщику мы в этот же день определились и с районом, и с квартирой.. Конечно изначально дом был предпочтительней, но в связи с определенными обстоятельствами все же остановили выбор на квартире, чему нисколечко не огорчены! Еще раз большое СПАСИБО от семьи Романовых!!!

#70 | 11 Окт 2017 23:52

Здравствуйте!Хотим выразить огромную благодарность Сорокиной Людмиле Евгеньевне!Она помогла осуществить нашу мечту-покупку квартиры!Так как такая большая покупка у нас первый раз ,мы очень переживали как все пройдет,но Людмила нас поддерживала и успокаивала.Очень важно, когда в такие ответственные моменты жизни, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек.Людмила обаятельна,внимательна,деликатна,доводит дело до конца,постоянно держала связь с нами и информировала о происходящем,чтобы мы не беспокоились.На всех этапах сделки все объясняла и рассказывала,раскладывала по полочкам.Будем в будущем обращаться только к Сорокиной Людмиле и рекомендовать своим родным и знакомым.Еще раз СПАСИБО!Благодарных вам клиентов и всех благ в вашем непростом деле, а ВЫ-МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!Анна и Артем.

Олеся (1 сообщений с 2017 года)

#69 | 1 Сен 2017 11:19

Хочу предостеречь от проблем тех,кто собирается сотрудничать с Калининой Натальей Михайловной ОГРНИП
317502400043693, работает по МО (Рузский, Волоколамский, Истринский, Шаховский,
Одинцовский, Наро-Фоминский, Можайский, Лотошинский  районы). Представляется риелтором,специалистом в области оформления земель и т.п. В августе 2016г. я с ней
заключили договор на постановку нескольких участков на кадастровый учет и
внесение изменений в Росреестр. Срок выполнения по договору – 2 месяца.  Ей были переданы деньги, подлинники всехдокументов и доверенность.  Год КалининаНаталья Михайловна кормила меня обещаниями, объяснениями, периодически
переставала брать трубки. На сегодняшний момент срок доверенности истек, я
получила выписку в МФЦ по своим земельным участкам, из которой следует, что ЕЮ НИЧЕГО
НЕ СДЕЛАНО. На связь она не выходит, документы не возвращает.  В последствии выяснилось, что в подобнойситуации в нашем СНТ оказалась далеко не я одна. Сейчас готовлю документы для
суда.