Калинка-Риэлти 3

Nick_i_Ta (1 сообщений с 2023 года)

#4 | 1 Фев 2023 16:22

Классные ребята, работают отлично. Полное курирование сделки от и до и отличный результат. По крайней мере для продающих - то, что надо!

Anna (1 сообщений с 2023 года)

#3 | 17 Янв 2023 11:02

В Калинку наша семья обращается не в первый раз, агентство на рынке уже лет 20, если не больше. Помогали с арендой, сейчас с покупкой. Документальную волокиту берут на себя, переплаты за услуги нет, все процессы прозрачны. Общение не вызывает напряжения, да и ребята всегда на связи, списываемся в телеграме в любое время.

аноним (1 сообщений с 2018 года)

#2 | 21 Ноя 2018 18:28

Отзыв об организации: Общество с ограниченной ответственностью "КалинкаКонсалтинг" Убытки: 320 000 руб.  Очень негативный опыт работы с ООО "КАЛИНКАКОНСАЛТИНГ" (позиционируют себя, как элитное и надежное агентство по недвижимости в Москве и зарубежом).
В декабре 2017 г., я приняла решение сдавать свои апартаменты в аренду, и просмотрев множество агентств, позиционирующих себя, зарекомендованными специалистами по подбору арендаторов, я остановила свой выбор на организации с громким именем Калинка Групп (Калинка Консалтинг). 17 сентября 2018 г., для моих апартаментов нашли клиентов, агент данной организации уверил меня в том, что клиенты это пара (молодой человек и девушка), которые готовы снимать мое жилье, на выгодных для меня условиях, комиссию потребовали максимальную - в 100% от сделки. Доверившись этим людям, я заключила договор на аренду, заплатив агентству, требуемую сумму денег ( в размере 320 000 руб.) Как оказалось, буквально, через 1,5 месяца, мои апартаменты превратились в гостиницу и были в субаренде у арендатора мошенника . ООО "КАЛИНКАКОНСАЛТИНГ", нашли мошенников, представив мне их, клиентами, которые после заключения договора, начали сдавать мои апартаменты БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА! Сделали из квартиры гостиницу, и начали зарабатывать на этом деньги! Агентство ООО "КАЛИНКА КОНСАЛТИНГ", Получив свою комиссию в 320 000 руб., полностью отрицают свою вину, не принимают сторону клиента,и не несут никакой ответственности за людей, которых приводят от себя, под видом клиентов. Если бы не моя собственная бдительность, то мошенники, так бы и продолжали использовать мою недвижимость, для своего бизнеса, обманывая своего Арендодателя. Пишу данный отзыв с тем, чтобы вы понимали, с чем вы можете столкнуться, если попадетесь на рекламу и обратитесь в данную организацию ООО "КАЛИНКА КОНСАЛТИНГ".   

Администратор (5590 сообщений с 2008 года)

#1 | 15 Апр 2008 15:01

"Калинка-Риэлти" — 8 лет успешной работы в качестве профессионального оператора рынка жилой элитной недвижимости. "Калинка-Риэлти" является компанией, объединившей профессионалов с отличными рекомендациями, прогрессивными взглядами и большим опытом работы в крупнейших компаниях как на Российском рынке недвижимости, так и международном. Отличие компании от других — узкая специализация: работа только с сегментом дорогого элитного жилья. Компания "Калинка-Риэлти" является профессиональным оператором этого сегмента рынка, занимает лидирующую позицию и обладает уникальным опытом работы в сегменте элитной жилой недвижимости Москвы. За 2003 год компания реализовала порядка 21 000 кв.м. жилья категории «DeLuxe». За 2004 год компания реализовала более 25 000 кв.м. жилья категории «DeLuxe» и привлекла инвестиций на сумму более 120 миллионов долларов США. Вышеуказанные показатели являются самыми высокими на рынке жилой элитной недвижимости Москвы.