Винсент Недвижимость 41

Марик (16 сообщений с 2016 года)

#42 | 25 Июн 2018 12:34

Гость:
Есть кто-нибудь на форуме, кто покупал квартиру и делил на доли с несовершеннолетними? Может ли помочь в этом агентство "Винсент"? И еще вопрос: мы ищем квартиры в определенных ЖК от подрядчика, так получается дешевле, чем если брать от застройщика. Могут помочь сэкономить?

Да, вы не первый человек, от которого доводится похожее мнение слышать. Я почему сомневаюсь, у меня несколько лет назад был малоприятный опыт взаимодействия с другим агентством недвижимости. Там вообще не слишком порядочные люди оказались. Вот теперь и перестраховываюсь. Не хочется снова в подобной ситуации оказаться.

Гость

#41 | 22 Июн 2018 12:32

Гость:
Есть кто-нибудь на форуме, кто покупал квартиру и делил на доли с несовершеннолетними? Может ли помочь в этом агентство "Винсент"? И еще вопрос: мы ищем квартиры в определенных ЖК от подрядчика, так получается дешевле, чем если брать от застройщика. Могут помочь сэкономить?

Я могу. Покупал через Винсент квартиру. Остался доволен качеством оказанных услуг. Один бы копался намного дольше. Что же касается денег, то стоимость квартиры вполне себе рыночной оказалось. Это с учетом той комиссии, которое агентство себе забрало. Так что вы зря переживаете, смело обращайтесь. Кроме того, вас же никто ни к чему не принуждает. Вы покупаете квартиру только в том случае, когда она вас по всем параметрам устраивает. В том числе и по цене.

Гость

#40 | 28 Май 2018 11:44

Хорошее агентство, каким и должно быть агентство недвижимости, но не более. Через них приобретали две студии, с инвестиционной целью, на вторичке. Юрист их исследовал все документы, обременение, коммунальные долги, вдоль и поперек. Только после этого организовали куплю-продажу. 

Гость

#39 | 24 Май 2018 14:09

Гость:

Мы с мужем покупали квартиру в Новом Сочи, как раз по долям: 50% на сына, по 25% на меня и супруга. По поводу покупки через подрядчика ничего не могу сказать, знаю только, что застройщики, с которыми агентство сотрудничает, сами оплачивают комиссию за сделку. Но у нас была сложная ситуация с обременением квартиры, пришлось разруливать через ФССП. Этим занимался непосредственно сотрудник Винсент недвижимости. Юристы у них есть и опыта у них в квартирных вопросах, как я поняла, предостаточно.

Гость

#38 | 23 Май 2018 16:54

Гость

#37 | 27 Апр 2018 17:00

Мне очень понравились сотрудники в  «винсент». Мы тогда искали квартиру в Сочи. Главные требования были достаточно простые – хороший дом с приличными соседями, недалеко от моря, чтобы дом был достаточно свежий, но квартира была с хорошим ремонтом (вписываться еще и в ремонт просто не хотелось). Ну и количество комнат – в идеале 3, но если с большой кухней то можно 2.  С нами работала Ольга Жердева. Нашла отличный вариант на улице Рахманинова. Квартира – самое то, что нам надо было. Да и по цене вписывались в бюджет. Сделку провела быстро и без сложностей. 

#36 | 25 Апр 2018 17:15

Гость:
Мы сейчас присматриваем себе квартиру в Сочи. Увидели много вариантом на сайте Винсент Недвижимость. По отзывам как я понимаю достойное агентство, вопрос просто в том, актуальная ли информация на сайте? А то сейчас размечтаемся, а зря. 

Я вот звонил в «Винсент Недвижимость». Сказали, что стараются поддерживать информацию в актуальном виде. Если что-то продано, то с сайта убирают сразу. Но интересно, что не всегда успевают добавлять новое по недвижки в Сочи на сайт. Так что лучше подъезжать и говорить с менеджерами. У них самая актуальная информация. Например, под мой бюджет предложили не только варианты с сайта, но и 3 квартиры которых нет. Кстати, очень и очень приличные варианты. 

Гость

#35 | 10 Апр 2018 15:03

Мы сейчас присматриваем себе квартиру в Сочи. Увидели много вариантом на сайте Винсент Недвижимость. По отзывам как я понимаю достойное агентство, вопрос просто в том, актуальная ли информация на сайте? А то сейчас размечтаемся, а зря. 

#34 | 22 Мар 2018 14:12

Спасибо большое!  просто я смотрю варианты в «Винсент недвижимость», ну то, что есть на сайте..и вот интересно, это все что есть по Сочи или они могут предложить что-то еще?  Вариантов достаточно конечно, просто интересно. Наверное завтра позвоню им, уточню, что могут предложить под мой бюджет.  

Гость

#33 | 20 Мар 2018 14:48

Тут  в ветке многие писали отзывы о «Винсент Ведвижимость».  Стабильное, большое, давно существующее агентство, которое заслуживает внимания и доверия. Ну это лично мое мнение – сам по осени через них покупал квартиру в Сочи. С нами работала Гринь Вера. Очень приятная, профи своего дела. Квартир предложила много, но сразу акцентировала внимание на ключевом. Так что в итоге выбор стоял из трех вариантов. Выбрали побольше площадью, но чуть дальше от моря. Довольны. Да и сделка пролетела быстро и без волнений.

Гость

#32 | 5 Фев 2018 12:59

Гость:
У меня в планах на наступающий 2018 год обзавестись собственной квартирой в Сочи. Покупать планирую через агентство. В том числе рассматриваю и Винсент недвижимость. Но только где гарантии, что они действительно лучшие? И что с ними я быстро найду ту квартиру, которая мне нужна?

Можете и не сомневаться даже. На правильный путь встали. Я через них тоже в Сочи обзавелся жильем. База полная. Просто перелопатил менеджер, что было и мне уже подошло 6 квартир. Осталось только выбрать. К тому же цены за их услуги понятные – не напрягают, как у некоторых конкурентов.

#31 | 19 Янв 2018 16:02

Гость:
Но только где гарантии, что они действительно лучшие? И что с ними я быстро найду ту квартиру, которая мне нужна?

Вот с гарантиями у них точно все нормально)) Просто у этого агентства за все время его работы количество оформленных сделок давно десятками тысяч исчисляется. И с выбором у них все в ажуре. Вы поймите они же не с нуля начинают с каждым новым клиентом работать. У них в базе несколько тысяч квартир из разных ценовых сегментов и категорий. У меня не возникло сложностей. Попробуйте – уверен что останетесь довольны.

Гость

#30 | 12 Янв 2018 16:47

У меня в планах на наступающий 2018 год обзавестись собственной квартирой в Сочи. Покупать планирую через агентство. В том числе рассматриваю и Винсент недвижимость. Но только где гарантии, что они действительно лучшие? И что с ними я быстро найду ту квартиру, которая мне нужна?

#29 | 20 Дек 2017 12:22  |  Поправил: Марик

Гость:
Так мы с вами о Сочи говорим))

Да я все понимаю)) Уровень города, спрос и т.д. Просто всегда не хочется переплачивать. Потому и искал адекватную контору, в которую имело бы смысл обратиться)) Круто напрямую обращаться к проверенному специалисту.

Гость

#28 | 15 Дек 2017 13:16

Так мы с вами о Сочи говорим)) Понятно, что цены будут выше чем где-нибудь в Саранске или Уфе)) Все же климат, море. А насчет агентства вы правильно все услышали. Они у нас в городе на слуху. Сам не обращался, но мой брат работал с ними и доволен остался. Если будете обращаться спросите его менеджера Ивайкину Анастасию. Барышня по его отзывам очень толковая – должно вам помочь.