Дома в Павлопосадском р-не 12

Гость

#13 | 13 Янв 2021 11:12

Гость:
Вложения минимальные?

А как это — "минимальные вложения"? Типа платишь 10к руб и живёшь? У  конторы Готовые дома вложений никаких кроме стоимости дома. По деньгам я скажу что 3 млн стоит студия в спальнике в Москве или убитая двушка в Раменском. А здесь у меня за эти деньги дом с колодцем и землёй для сада. сколько "вложения" через ипотеку это вопрос к банку но обычно 15-20%. Если есть мат.капитал то его запустить можно. Доделки в доме мне обошлись в 5000р за год — почистить-подкрасить , не более.

Гость

#12 | 12 Янв 2021 12:26

Гость:
Понравился дом по проекту Бавария, двухэтажный из бруса. Кто-нибудь покупал такой? Правда, дома уже готовые в ООО Готовые дома? Или это реклама? Вложения минимальные? Интересуюсь потому что строить совсем некогда, еще дети маленькие, надо купить, чтобы сразу жить. Заранее спасибо всем, кто ответит. Так по планировке мне все понравилось, на объект еще не выезжали.
с конкретно"баварией" есть один момент — скошеная крыша в комнатах наверху.
Получается вроде и 2 этажа а по факту 1,5. Не всем понравится, на пример мне не
зашло поэтому выбрал 1-этажный "тироль". К тому же нам с женой 130 мкв баварии ник чему вроде, а 65 м тироля то что надо!!

Гость

#11 | 2 Дек 2020 15:11

О, это вы не видели недоработанного дизайна... когда одни голые стены за 10 млн (правда, каменные...). "Готовые дома" в качестве застройщика мы выбрали как раз потому что они готовые. В феврале заселили родителей, дом не осел, тепло, всё светится и не скрипит. 

Гость

#10 | 30 Ноя 2020 16:43

Из отличных новостей по этим проектам — природа ТОП. В Виноградово и перелесок и речка есть и магниты с пятёрками. из просто хороших — в дом и правда можно заехать и жить сразу. Бойлер, плита, ванная, туалет, все дела есть и стоят на месте. Из так себе новостей — ну очень непритязательный дизайн. На минималках так сказать. Фанатам Икеи придётся дорабатывать эти "Готовые дома" под себя. А если перебираться из моногорода, то СУПЕР.

Гость

#9 | 4 Ноя 2020 15:42

Всем привет! Понравился дом по проекту Бавария, двухэтажный из бруса. Кто-нибудь покупал такой? Правда, дома уже готовые в ООО Готовые дома? Или это реклама? Вложения минимальные? Интересуюсь потому что строить совсем некогда, еще дети маленькие, надо купить, чтобы сразу жить. Заранее спасибо всем, кто ответит. Так по планировке мне все понравилось, на объект еще не выезжали.

Гость

#8 | 3 Ноя 2020 12:23

Да какая стройка! Тоже хотим въехать сразу и жить. В уже готовый дом. А нам больше по дизайну нравится Люксембург. Пусть участок не большой, но планировка удобная. Сейчас находимся в стадии оформлении сделки. Компания приличная, на постоянной связи менеджер, ни один вопрос или звонок не остается без ответа. По нашей просьбе нам заменили окно на втором этаже, закрывалось плохо, больше не нашли к чему придраться.

Гость

#7 | 2 Ноя 2020 16:37

Мы, например, с мужем долго собирались строиться сами, считали, сколько уйдет временами денег и сил, пока не решили посмотреть дома от компании Готовые дома. Выбирали между Люксембургом и Будапештом. Остановились все же на последнем. Хорошо, что сами стройку не затеяли.

Гость

#6 | 4 Сен 2020 14:01

korniuss:
Потому что они обещают под ключ с водой, отоплением, можно заезжать сразу же, но как строят, насколько надежно я не знаю, кто подскажет?

Нормально строят  и качественно. Везде, где я была, было не так, и только у них такая отделка и все коммуникации в доме и ничего дополнительно вкладывать не нужно. Участок отличный, с забором, трава покошена, все сделано. Люди в компании адекватные, требования учли по внутренним работам, я очень довольна, так что советую.

Гость

#5 | 3 Сен 2020 15:08

Проживаем в Виноградово, купили дом в ООО «Готовые дома», нам все нравится. У нас просторный дом, много пространства, 2 этажа, большой участок, на котором можно огород разбить, все хорошо. Дом сдали в срок, мы въехали во время, документы нам подготавливали в компании, не задержались, все успели. Минусов по работам нет, приемку делали по листам, все хорошо, все устроило.

ortuomchik (5 сообщений с 2020 года)

#4 | 2 Сен 2020 20:46

Действительно район очень красивые и уютный, я недавно там присматривал там дом для себя. 

Гость

#3 | 8 Июл 2020 15:42

Район живописный, судя по фото, сам там не был. Про компанию могусказать, что они строят надежно, мы у них заказывали купили дом готовый в Белоозерском. В доме уже было все, твердотопливный котел, бойлер на 50 накопительный, канализация, сважина с насосом. Дом брусовый, крепкий, отделка есть, можно сразу перевозить мебель и ничего больше не делать, если нет денег допустим.

korniuss (2 сообщений с 2020 года)

#2 | 8 Июл 2020 15:40  |  Поправил: korniuss

)))))))

korniuss (2 сообщений с 2020 года)

#1 | 7 Июл 2020 18:48

Привлекли дома в Павлопосадском р-не: давно хочу за городом дом, наконец возможность появилась, но оказалось, что выбрать компанию не просто, пока из всех вариантов мне понравились «Готовые дома». Потому что они обещают под ключ с водой, отоплением, можно заезжать сразу же, но как строят, насколько надежно я не знаю, кто подскажет?